Нападающий Александр Кокорин не принесет пользу московскому футбольному клубу "Спартак", считает бывший владелец "красно-белых" Андрей Червиченко.
"Вокруг Кокорина почему-то все громкое, но почему-то все на уровне "пшика". И карьера громкая, и цифры громкие, только достижений никаких. На мой взгляд, "Спартаку" этот переход (полезен) только с точки зрения того, что это имя на слуху, да и немножко "Зениту" насолить. Только вот "Зениту" жарко или холодно от этого… Если говорить об игре, то я не вижу смысла в нем. В "Спартаке" есть не сказать, что супер, но довольно-таки качественные нападающие Джордан Ларссон, Эсекель Понсе. Есть молодой перспективный парень Зелимхан Бакаев, есть Александр Соболев", - сказал Червиченко РИА Новости по телефону.
"Я не знаю, зачем нужен еще один нападающий. У "Спартака" большие проблемы в обороне, а на правом фланге вообще две зияющие дыры, а они сосредоточились на покупке Кокорина. Похоже все на обычную спартаковскую работу над усилением: купим что-то громкое, но никому не нужное, даже нам, а потом через год будет думать, как от этого избавиться", - продолжил собеседник агентства.
Нападающий сборной Франции Усман Дембеле оформил самый быстрый хет‑трик на ...
Акинфеев о смерти Сергея Иванова: я ценил его прямоту и мудрость.
Полузащитник Даниель Себальос покинул «Реал» Мадрид.
Как стало известно «СЭ», «Балтика» планирует расстаться с нападающим Чинонсо ...
Бывший полузащитник ЦСКА Дмитрий Хомуха высказался о перспективах «армейцев» в ...
Бывший нападающий ЦСКА Валерий Масалитин высказался об отсутствии трансферов на ...
Бывший футболист Александр Мостовой в беседе с «РБ Спорт» сравнил главного ...
ЦСКА завтра начнет подготовку в Новогорске.
Репортаж со сбора армейцев в Новогорске.
Греческий АЕК хочет приобрести Дмитрия Баринова у ЦСКА.
Чемпионы России начали подготовку к новому сезону.
Новости армейской команды.
Хомуха: с текущим составом ЦСКА может бороться в лучшем случае за топ-3 РПЛ
Акинфеев о смерти Сергея Иванова: «Сколько раз после игр мы сидели и разбирали каждую минуту на поле.
Усман Дембеле оформил самый быстрый хет‑трик на чемпионатах мира с 1954 года
Инсайдер: Аугусто — игрок "Зенита"
Мостовой: Нагельсманн напоминает мне Мусаева — оба нефутбольные люди с хамоватым лицом