Вячеслав Колосков прокомментировал возникшую дискуссию между Сергеем Прядкиным и главным тренером "Ростова" Валерием Карпиным.
"Все это похоже на кухонную междоусобицу, которая не красит. К футболу это отношения не имеет. Что‑то было сказано про имидж, вряд ли кто‑то из‑за границы читает эти высказывания", - заявил Колосков. "Вместо того, чтобы Прядкину, как взрослому и умному руководителю, позвонить Карпину и матюгнуть его: "Валера, что же ты делаешь? У нас разве проблем нет?" По-человечески поговорить, приструнить, может быть. В любом случае, не доводить эту ситуацию до писем в комитет по этике", - добавил Колосков.
По мнению специалиста, возникшая дискуссия - "это мелочно и некрасиво" и стоит говорить о других, существенных проблемах отечественного футбола.
Заседание экспертно-судейской комиссии РФС прошло 7 мая.
Заседание экспертно-судейской комиссии РФС прошло 7 мая.
Полузащитник ЦСКА Матвей Кисляк заявил «Матч ТВ», что футболисты армейского ...
Чемпион СССР в составе ЦСКА Василий Иванов заявил «Матч ТВ», что «красно‑синие» ...
Футбольный обозреватель Дмитрий Губерниев прокомментировал избрание Льва XIV ...
Английский гранд «Манчестер Сити» всерьёз заинтересован в подписании молодого ...
«Краснодару» важно не перегореть во время матча 28‑го тура МИР РПЛ с ЦСКА, любая ...
«Зенит» дома обыграл ЦСКА в первом матче финала Пути РПЛ FONBET Кубка России — 2:0.
К итогам уик-энда.
Что в ЦСКА.
О матче "Зенит" - ЦСКА.
Армейцы в гостях сыграли вничью с "Ахматом" - 1:1.
В ЭСК объяснили, почему отменили красную карточку Карраскаля
ЭСК поддержала все решения арбитра по матчу "Родина" - "Урал". "Урал" обращался по пяти эпизодам
Григорян: «У «Краснодара» есть весомый аргумент против ЦСКА — это Кордоба и Сперцян в атаке»
Александр Мостовой: Проблемы «Краснодара» начнутся с ЦСКА, а потом затрясет
Кисляк: «Неважно, что «Краснодар» — лидер чемпионата. Мы будем отталкиваться от своей игры, а не подстраиваться под соперника»