Журналист Василий Уткин продолжает критиковать главного тренера «Локомотива» Юрия Сёмина.
- Сейчас Юрий Сёмин разрушает свой клуб, разрушает молчаливо, разрушает молчаливо одобряя, и во многом провоцируя ваши действия. Это очень интересное явление, настолько интересное, что мне не хочется занимать ничью позицию. Я достаточно давно знаю Юрия Палыча, я мало говорю о его выдающести.
Я тесно общался с Сергеем Липатовым на посту руководителя «Локомотива», то же самое было с Ольгой Смородской. С Наумовым в меньшей степени, почти не знаком. Потом был Геркус, мой друг, он им был еще до «Локомотива» и сейчас остается. И Кикнадзе я знаю много лет.
Я очень близко общался с Романом Абрамовичем в тот момент, когда он болел за российский футбол, в момент, когда Юрий Сёмин был тренером сборной России и когда было принято решение, что он не будет дальше в сборной России работать. Мы тогда пили чай. Тогда сборная России проиграла отборочный турнир.
Вы помните о том, что Юрий Сёмин - самый неуспешный тренер сборной России за все время ее существования? Потому что при Сёмине сборная России заняла место, которое не позволяло даже попасть в стыковые матчи чемпионата мира. А что вы об этом помните? Что Юрий Сёмин - единственный тренер сборной России, который не проиграл ни одного матча. Очень хорошо. Но при нем не стояла задача не проиграть ни одного матча. Перед ним стояла задача выйти хотя бы в стыки. А она ее не решила, не сумев дома обыграть Португалию и в гостях Словакию.
А это ведь было накануне 2006 года. Потом в сборную пришел Хиддинк, и оказалось, что у нас очень хорошая сборная. Оказалось. А между этими событиями прошло полгода, - заявил Уткин в эфире своего канала в YouTube.
Футбольный клуб «Монако» на своём официальном сайте объявил об уходе ...
Внутри ЦСКА только на 30% уверены, что в итоге получится подписать форварда этим ...
Российский голкипер «ПСЖ» Матвей Сафонов вошёл в десятку лучших вратарей мира по ...
ЦСКА в матче с «Акроном» испытывал серьезные проблемы с организацией игры, заявил ...
Защитник ЦСКА Джамалутдин Абдулкадыров рассказал, что у команды не получается ...
Бывший нападающий «Барселоны» и «Зенита» Малком в ближайшее время может покинуть ...
Комментатор «Матч ТВ» Георгий Черданцев прокомментировал предложение ...
Армейцы уступили "Акрону" в кубковом матче.
По следам матча "Зенит" - "Динамо".
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Вчера, сегодня, завтра в Петербурге.
После трех туров армейцы на шестой строчке в таблице РПЛ.
Экс-глава Департамента судейства оценил отмену красной карточки в матче ЦСКА — «Акрон»
В ЦСКА только на 30% уверены, что получится подписать форварда - источник
Фанаты ЦСКА — в адрес замдиректора Шевелева: «Чемодан, вокзал, Тагил»
«Некоторым футболистам стоит задуматься, куда мы идем и как им добиваться игрового времени» — тренер ЦСКА
«Ни стыда ни совести у этого Соболева». Бубнов — о пенальти в матче «Зенит» — «Динамо»