Журналист Василий Уткин уверен, что требования болельщиков вернуть главного тренера «Локомотива» Юрия Сёмина вредят клубу.
- Вы помните письмо Сёмина о том, что не стоит отбирать деньги у футболистов? Во-первых, это дешевый популизм, во-вторых, Влад Воронин, болельщик «Локомотива», прислал текст, который четко показывает, что Сёмин вообще не понимает, откуда в футболе берутся деньги. И накануне времени, когда деньги из российского футбола уходят, как можно с такими представлениями быть частью большого клуба?!
Самое главное, чего вы не понимаете, вы сейчас убеждаете руководство клуба только в том, что если они сейчас вернут Юрия Палыча, если вдруг они окажутся тряпками, если они его сейчас вернут, потом уже никогда его нельзя будет убрать из клуба. Никогда! Вообще никогда, что бы не происходило. Вы отрезаете путь к возвращению Сёмина через год, если будут плохие результаты. Только сумасшедший может нанять Сёмина в этот клуб обратно. Вот и все!
Почему это происходит? Не потому что я так думаю, а потому что то давление, которое вы оказываете, то как вы разрушаете клуб, убеждает в том, что настанет момент, когда придется с ним расставаться. Совершенно точно Юрий Палыч этого не признает, и вот тогда, может, просто будут кранты, - заявил Уткин в эфире своего канала в YouTube.
Бывший полузащитник «Зенита» Денис Угаров в разговоре с «РБ Спорт» поделился ...
«Манчестер Сити» в 1/8 финала клубного чемпионата мира уступил в дополнительное ...
Спортивный юрист Сергей Алексеев в эфире «Матч ТВ» заявил, что самарские «Крылья ...
Генеральный директор «Динамо» Павел Пивоваров высказался о реакции клуба на ...
28-летний полузащитник "Фламенго" Жерсон, продолжит свою карьеру в Саудовской ...
28-летний полузащитник "Фламенго" Жерсон, может передумать подписывать контракт с ...
Футболист «Динамо» Луис Динамо успешно перенес операцию на колене после разрыва ...
О событиях российского футбола.
Несколько слов о вчерашнем матче ЦСКА с "Амкалом".
Новости петербургского клуба.
Сербский защитник продолжит выступления за ЦСКА.
Рассказываем о ситуации с бразильским полузащитником.
Источники «Экип» подтвердили, что Унаи отказался от перехода в «Спартак»
Юрист: «Сочи» и «Крылья Советов» могут получить основания для расторжения контракта с Писарским без выплаты компенсации»
Представитель Абены подтвердил трансфер в «Газиантеп»
Жерсон продолжит карьеру в "Аль-Насре" - Мигель Нето
«Манчестер Сити» сенсационно уступил «Аль-Хилялю» в 1/8 финала клубного ЧМ