В Беларуси произошёл первый серьёзный скачок – количество заразившихся людей за последние трое суток выросло на 58 человек.
На 27 марта было зарегистрировано 94 случая заболеваний, сегодня, 30 марта, количество заболевших составляет уже 152 человека. Причём количество выздоровевших, согласно официальным данным, составляет 47 человек. Летальных случаев внутри страны, связанных с коронавирусом, на текущий момент не зафиксировано.
Тем не менее, подобная динамика роста вновь заставляет задуматься о целесобразности проведения чемпионата Беларуси по футболу.
Ранее представители Футбольной федерации Беларуси неоднократно заявляли, что на текущий момент нет никакой необходимости в каких-либо ограничениях. На стадион не допускаются болельщики, у которых на входе выявлена повышенная температура. Третий тур национального чемпионата должен начаться в пятницу в 17:00 встречей «Белшина» – «Городея».
До старта тура ФФБ планирует провести встречу, на которой может быть принято решение проводить матчи чемпионата без зрителей.
Разгромная победа молодежки в рамках 24 тура Молодежной футбольной лиги-А.
Руководитель медицинского департамента ЦСКА Эдуард Безуглов рассказал, что ...
Бывший арбитр Игорь Федотов поделился мнением о судействе в матче 9-го тура ...
Президент РПЛ Александр Алаев в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» подвел итоги ...
Официальная церемония подписания договора состоялась 18 сентября ...
Российский тренер Дмитрий Хомуха оценил игру ЦСКА в первых турах Альфа-Банк ...
Бывший голкипер ЦСКА Дмитрий Тяпушкин оценил старт сезона для армейского клуба в ...
Ничья 1:1.
Новости ЦСКА.
Новости ЦСКА на данный момент.
Экспертно-судейская комиссия при президенте Российского футбольного союза (ЭСК ...
Армейцы в гостях обыграли южное "Динамо" – 3:1.
«Руководству «Балтики» стоит задуматься». Арбитр Федотов — о судействе в матче с «Зенитом»
Глава РПЛ Алаев: Непривычно видеть «Зенит» на пятом месте — конкуренты подтянулись
МФЛ. ПФК ЦСКА – "Факел" – 6:1
Хомуха: ЦСКА достойно выступил на старте сезона, но игра не сбалансирована
Эдуард Безуглов рассказал о сроках реабилитации полузащитника Дмитрия Баринова