***
– В середине января телеграм-канал «Мутко против» написал, что «Краснодар» расстался с тобой из-за проблем с наркотиками. Как отреагировал на эту новость?
– Мы вместе с агентом над этим посмеялись. Я его вообще просил, чтобы он это не комментировал и никому не отвечал об этом. Ну зачем? Он объяснял: «Почему ты не хочешь себя защитить?» А зачем мне себя защищать? Мне всё равно, кто там что пишет.
Мы посмеялись над этой новостью, потому что это неправда. У меня есть предположение, откуда эта информация.
– Откуда?
– Нет, я не хочу об этом вообще говорить. У меня есть догадки, оставлю их при себе. В нашем футболе так бывает, что кто-то специально расшатывает лодку.
– Была информация и о проблемах с дисциплиной и режимом, и что твоя последняя выходка была сравнима с тем, что натворили Кокорин и Мамаев. Есть что ответить на это?
– Вообще не знаю, о чём речь. Ничего такого не было.
– Образ, который создан в СМИ, что у тебя тяжелый характер, ты употребляешь наркотики, чуть ли не дебошир – как ты с этим справляешься?
– Всё это сильно приукрашено. Всегда найдется тот, кто хочет тебя облить и это делается с конкретной целю. Но меня это не напрягает. Ну создают эту грязь вокруг меня, пусть так. Чёрный пиар – это тоже пиар. Я благодарен этим людям, молодцы. Обо мне всё время говорят.
Да, у меня непростой характер. Но он и не трудный. У меня нормальный, боевой характер. Я отношусь ко всему с пониманием, у меня тоже есть чувства, как и у других.
Защитник «Акрона» Жоау Эсковаль заявил «Матч ТВ», что матч 28‑го тура МИР РПЛ против ...
Экс-игрок сборной России Дмитрий Кузнецов в разговоре с корреспондентом Metaratings.ru ...
Нападающий «Акрона» Артем Дзюба заявил «Матч ТВ», что наслаждается футболом в ...
Прощание с бывшим главным тренером «Динамо» Марцелом Личкой получилось ...
В первом матче 28-го тура Мир РПЛ "Оренбург" сыграет с "Химками" на домашней арене.
В 32-м туре МЕЛБЕТ-Первой Лиги красноярский «Енисей» победил саратовский «Сокол» ...
Заседание экспертно-судейской комиссии РФС прошло 7 мая.
«Зенит» дома обыграл ЦСКА в первом матче финала Пути РПЛ FONBET Кубка России — 2:0.
К итогам уик-энда.
Что в ЦСКА.
О матче "Зенит" - ЦСКА.
Армейцы в гостях сыграли вничью с "Ахматом" - 1:1.
Губерниев сказал, что новый Папа Римский поможет снятию бана с России
Карасев рассудит ЦСКА и "Краснодар"
Вагнер Лав рассказал о вечеринках после победных матчей ЦСКА
Дмитрий Кузнецов: матч против «Спартака» – это вызов для Ролана Гусева
Безбородов провел второй матч на высшем уровне