Роман Павлюченко и Дмитрий Сычёв на канале «Сычёв подкаст и Денис Казанский» в YouTube поделились подробностями сорванных трансферов в ЦСКА и киевское «Динамо» соответственно.
Денис Казанский: У тебя был вариант с ЦСКА?
Роман Павлюченко: Да, у меня был вариант с ЦСКА, мы встречались с Гинером. Это как раз было до «Спартака» в «Роторе». Хотели защитника Романа Романова и меня. Мы поехали с ним втайне от Горюнова и Шоха, мы как раз играли в Москве с кем-то, приехали в Москву, и вечером кто-то каким-то образом сказал, что «Гинер хочет с тобой и тобой встретиться, но не говорите никому». Мы встретились, завтра игра, а мы поехали.
**
Гинер дает пачку денег, мне и ему. Я почти потерял сознание. Мы их взяли. Я так понял, что мы всё, договорились. Мы никому не говоря, сыграли игру, прилетели в Волгоград, и на следующий день Рох подозвал. Оттуда узнали? Я не знаю. Наверное, пошли разговоры, что они получили деньги, и что они наши. Вызывает Горюнов с Шохом, мы приходим. Он нам как дал: «Где бабки?» Это были доллары. Я как домой приехал, начал считать: «Жена, мы богачи с тобой». Было 10 000 долларов, тогда это вообще космос. У меня уже планы: машину там вторую беру. И завтра уже летим назад на встречу с Горюновым, видимся с Гинером, возвращаем деньги и всё. Жене: планы все сбились, давай деньги назад. Мы полетели назад, встретились, но уже Гинера не было. Мы отдали эти деньги, потом с ними Шох разговаривал, они жестко разговаривали, а мы вернулись в Волгоград. Буквально пару игр и состоялся переход в «Спартак».
ДК - Сычёву: А у тебя есть такой «скелет», как у Ромы с ЦСКА?
Дмитрий Сычёв: «Динамо» Киев. Как мне передавали, Валерий Васильевич очень хотел меня видеть в команде. Но так как я подписал контракт со «Спартаком», уже нельзя было. Но интерес оставался, и когда случился конфликт со «Спартаком», естественно, сразу же вышли на меня, и я жил месяц втайне в Киеве, тренировался в Конча-Заспе. Всё, подписал контракт, получил квартиру, машину, деньги, тоже 10 000 кстати.
***
Позже в «Динамо» Киев сказали, что у них была проблема с УЕФА, и они не хотят еще одной проблемы, и за меня не будут бороться. Я говорю: «Я хочу у вас остаться и играть, приносить пользу». Они: «Мы не хотим ссориться». Пришлось все сдать, отдать. Конечно, расстроился.
Спортивный директор «Спартака» Франсис Кахигао в разговоре с «Матч ТВ» оценил ...
Бывший арбитр ФИФА Сергей Лапочкин заявил в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР, что судьи матча ...
Вратарь «Акрона» Виталий Гудиев поделился с «СЭ» мнением об игре против ...
Матвей Сафонов получил высокую оценку от L’Équipe за матч 4-го тура Лиги 1 с «Брестом» ...
Вратарь «ПСЖ» Матвей Сафонов прокомментировал победу над «Брестом» (1:0) в матче ...
Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев в эфире «Матч ТВ» заявил, что команда ...
Главный тренер тольяттинского «Акрона» Срджан Благоевич заявил в эфире «Матч ...
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Ничья 1:1.
Новости ЦСКА на данный момент.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
«Крайне некрасивый, немужской эпизод». Лапочкин — о симуляции Кордобы
Удаленный в матче с «Рубином» футболист ЦСКА Рейс извинился перед Арройо и главным судьей Танашевым
Сафонов не видел критики в свой адрес в начале сезона: «Это сюрприз для меня»
Мусаев: «По нашим воротам один удар, один рикошет и гол. Сами создали кучу моментов, которые не реализовали»
«Галатасарай» победил «Коджаэлиспор», Батраков вышел на замену и отдал голевой пас