Главный тренер ЦСКА Виктор Ганчаренко на клубном канале в YouTube отметил оптимальную форму Игоря Акинфеева и Виктора Онопко и выразил пожелание увидеть прежнего Алана Дзагоева.
- Кто приехал на сборы в оптимальной форме? Конечно, Игорь Акинфеев, а еще?
- Ну, Игорь - это понятно. Для него святое - каждый день взвеситься. Там уже нечего взвешивать, там ни воды, ни жира не осталось, только кофе, и больше ничего нет, а он все взвешивается и взвешивается.
- Мы рассчитываем на Алана Дзагоева как на игрока основы. Как далеко простираются ваши ожидания от замечательного футболиста?
- Жизнь учит, мы все надеемся, что увидим прежнего Дзагу, но должны держать в голове разные варианты, чтобы не было такого большого разочарования. Мы все его поддерживаем, желаем видеть Дзагу, который был там 3, 4, 5 сезонов назад. Тем не менее, у нас должен был голый расчет, нужно держать в голове разные варианты, чтобы команда была в хорошем состоянии и способна была победить любую команду.
- В концовке первой части сезона вы обмолвились, что наличие здорового Дзагоева - это в том числе и возможность варьировать тактические схемы. Сборы - это идеальное место для того, чтобы этим заниматься, не так ли?
- Конечно, то есть, нам надо понять, что у нас очень хорошая группа атаки, может быть, подумать о том, что не всегда нам надо играть в три центральных защитника. Но опять де могут быть какие-то приобретения, которые изменят лицо команды. Посмотрим, разные сочетания мы посмотрим, разные схемы и вариации. Это могут быть три центральных защитника или в четыре защитника. Команда должна быть гибкой.
Крайний нападающий ЦСКА Кирилл Глебов высказался о вратарей армейцев Вячеславе ...
Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов отреагировал на слухи о своей ...
Вратарь «Атлетика» и сборной Испании Унаи Симон прокомментировал получение ...
Тренер по работе с вратарями «Локомотива» Заур Хапов в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР ...
Дубли Серикова и Масленикова принесли победу армейцам в матче МФЛ с "Ростовом".
Назначены арбитры на матчи 13-го тура Альфа-Банк Чемпионата России.
Почетный президент РФС Вячеслав Колосков в беседе с «РБ Спорт» отреагировал на ...
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...
Армейцы победили в главном дерби страны.
Постскриптум к 12-му туру Альфа-Банк Российской премьер-лиги лиги.
Руководитель департамента судейства Российского футбольного союза (РФС) ...
Бывший генеральный директор «Спартака» Юрий Заварзин высказался о неуважении ...
Игрок ЦСКА Глебов: неправильно говорить, что карьера Торопа сломалась в 22 года
ЦСКА обыграл "Локомотив": что было на матче и после него
Тренер ЦСКА Игисамов: "Лучше сыграть два дерби со «Спартаком», чем лететь в Хабаровск и играть в девять утра"
ЦСКА в Оренбурге будет сложнее, чем со "Спартаком". Прогноз на матч
Глебов извинился перед арбитром матча ЦСКА — «Спартак» за свой толчок