Как стало известно Metaratings.ru, «Спартаку» предложили кандидатуру экс-игрока «Баварии» и бывшего главного тренера «Базеля», Гамбурга» и «Генка» Торстена Финка.
По нашей информации, Финк готов рассматривать только выгодные в финансовом плане предложения из России, так его приоритет — другие варианты.
У спортивного директора «Спартака» Франсиса Кахигао сейчас есть приоритетная кандидатура и несколько запасных на случай неудачных переговоров с основным вариантом. Все они ранее не фигурировали в СМИ в отношении «красно-белых» после ухода Деяна Станковича. Среди кандидатур пока только иностранцы, с несколькими ведутся активные переговоры.
Ранее в тренерской карьере Финк возглавлял «Ингольштадт 04», «Базель», «Гамбург», АПОЭЛ, «Аустрию», «Грассхоппер», «Висел Кобе», «Ригу», «Аль-Наср» и «Сент-Трюйден». Последним клубом немецкого тренера стал «Генк», который Финк покинул 15 декабря 2025 года.
Как сообщает инсайдер Иван Карпов, в среду с "Балтики" снимут трансферный бан.
Бывший полузащитник «Зенита» Владислав Радимов в беседе с «РБ Спорт» поделился ...
Футбольный агент Алексей Сафонов высказался о назначении Ролана Гусева на пост ...
Бывший полузащитник «Зенита» Владислав Радимов в беседе с «РБ Спорт» поделился ...
Результаты Ролана Гусева во главе тренерского штаба «Динамо» нельзя назвать ...
Председатель консультативного совета, член совета директоров московского ...
Анатолий Николаев, агент бывшего главного тренера московского «Динамо» Марцела ...
Позавчера в контексте возможного прихода в ЦСКА Лусиано Гонду говорил, что дыма ...
Мнение посетителя Bobsoccer.ru.
Рокировка в длинную сторону.
О сделке Дивеев-Лусиано и так далее.
Что с трансферами "Зенита".
«Зенит». Что дороже трансферов
Орлов посоветовал «Зениту», какого футболиста купить
Карпов: Арбитр РПЛ признался, что взял взятку 1,5 млн рублей
"Ростов" может не доиграть чемпионат - источник
Защитник ЦСКА Виктор привлёк внимание бразильских клубов