Депутат Государственной думы, олимпийская чемпионка Светлана Журова в беседе с «ВсеПроСпорт» отреагировала на позицию ФИФА по статусу сборной Израиля в международных соревнованиях.
В ФИФА заявили, что позиция по отстранению Израиля зависит от США. Матч-директор ФИФА Алишер Никимбаев в интервью Metaratings.ru отметил, что глава ФИФА Джанни Инфантино старается дружить с президентом Дональдом Трампом и поэтому ФИФА ориентируется на позицию США.
«Нужно не Израиль сейчас отстранять в футболе, а вернуть российских спортсменов. Необходимо выносить на голосование именно возвращение сборной России. ФИФА правильно делает, что не отстраняет Израиль. Я лично против этого. Надеюсь, что Трамп выступает не только за то, чтобы не наказывать израильских спортсменов, но и за то, чтобы снять санкции с российского спорта. Если он действительно может как-то повлиять на это. Мнение Трампа наверняка имеет вес в ФИФА, но не думаю, что оно имеет определяющую роль. В ФИФА достаточно и других влиятельных футбольных стран», - сказал Журова.
Генеральный секретарь РФС Максим Митрофанов в интервью «ВсеПроСпорт» назвал ...
Экс-нападающий сборной России Дмитрий Булыкин в разговоре с «РБ Спорт» ...
Экс-футболист сборной России, московских «Локомотива» и «Динамо», «Алании» и ...
Пресс-служба МИР Российской Премьер-лиги официально подтвердила, что матч ...
Бывший полузащитник сборных СССР и России Александр Мостовой в разговоре с «СЭ» ...
Крайний нападающий «Зенита» Луис Энрике не считал, что переход в стан ...
Известный британский журналист Пирс Морган отреагировал на предложение одного ...
Послезавтра армейцам вновь играть в Махачкале.
В день 50-летия главного тренера армейцы обыграли "Пари НН" со счетом 2:0.
Армейцы проиграли кубковый матч в Махачкале, пропустив с неоднозначного ...
О первом четвертьфинальном матче ФОНБЕТ-Кубка России пути РПЛ.
Завершился матч 14-го тура Мир Российской Премьер-Лиги, в котором встречались ...
Пивоваров — о болельщиках «Зенита»: Бог или КДК им судья
В РФС заявили, что посещаемость футбольных соревнований в стране растет
Тикнизян — об уровне чемпионата Сербии: здесь есть то, чего сегодня нет в России
РПЛ сделала заявление по матчу "Крылья Советов" - "Зенит"
Лапочкин считает, что Егоров должен был назначить пенальти в ворота «Динамо» в матче Кубка России с «Зенитом»