Эксперт Odds.ru, президент ФК «Иртыш», экс-футболист сборной России Дмитрий Сычев поделился прогнозом на товарищеский матч между Россией и Чили.

Добрый день, любители футбола! Это мой специальный прогноз для odds.ru на товарищеский матч Россия - Чили.
Но, думаю, сначала нужно вернуться к прошедшему матчу против сборной Перу. Он оставил двоякое впечатление и, скорее, негативные эмоции от содержания и качества игры нашей сборной. Наверняка наши футболисты захотят реабилитироваться, максимально настроиться и показать хороший качественный футбол болельщикам. Которых наверняка соберется достаточное количество на стадионе «Фишт» в Сочи.
Думаю, что Валерий Георгиевич поставит на этот матч максимально боевой состав, лучших футболистов, которые есть у него в распоряжении. Наверняка мы увидим в основе и Макса Глушенкова, и Диму Баринова, и Дивеева, и некоторых других футболистов, которые не играли со сборной Перу.
Что касается Чили, наверное, все-таки это сборная для нас загадка, потому что последний раз мы с ними играли в 2017-м году. И в той сборной главными звездами были Артуро Видаль, Алексис Санчес, Варга. Единственный Варга остался в обойме, и не факт, что он выйдет в основном в составе. Поэтому остальные игроки для нас непонятны.
Но, думаю, нужно акцентировать наше внимание на своих игроках, на выбранной тактике, стратегии и реализации того рисунка, который выберет Карпин.
Я думаю, болельщики вправе ждать красивой, яркой игры и победы от сборной России. Поэтому я ставлю на победу сборной России и тотал (2.5) больше. Всем приятного просмотра!
Окончен матч 6-го тура общего этапа Лиги чемпионов сезона-2025/2026, в котором играли ...
Окончен матч 6-го тура общего этапа Лиги чемпионов сезона-2025/2026, в котором играли ...
Завершился матч 6-го тура общего этапа Лиги чемпионов сезона-2025/2026, в котором ...
Бывший главный тренер московского «Динамо» Андрей Кобелев в разговоре с «Матч ТВ» ...
Генеральный директор «Спартака» Сергей Некрасов высказался по поводу ...
Как стало известно Metaratings.ru, контакты московского «Спартака» с главным тренером ...
Известный футбольный агент Алексей Сафонов, представляющий интересы ...
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
С чем уходит на зиму "Зенит".
О последних событиях.
Bobsoccer подтверждает, что капитан "Локомотива" может стать армейцем.
Алексей Попов: Даку — идеальный нападающий для ЦСКА, ему надо уходить из «Рубина»
Агент Тюкавина заявил о желании игрока уехать в Европу в ближайшие 1-2 года
Игрок ЦСКА Алвес — в топе игроков мира с прогнозируемым ростом трансферной стоимости
«ПСЖ» с Сафоновым и Забарным в составе сыграл вничью с «Атлетиком» в Лиге чемпионов
Агент Селюк: Баринов 100% летом перейдёт в ЦСКА