Директор по коммуникациям ПФК ЦСКА Кирилл Брейдо после матча с «Рубином» (5:1) подтвердил, что армейский клуб интересовался бразильским вингером «Гремио» Алиссоном.
«Были ли переговоры по Алиссону из «Гремио»? Он был в определённых списках и клуб интересовался, узнавал стоимость. На определённом этапе интерес был, да», – сказал Брейдо Metaratings.ru.
19-летний бразильский вингер Алиссон, выступающий за «Гремио», сыграл 25 матчей за клуб в текущем сезоне, забив один гол и отдав четыре результативные передачи.
Ранее в СМИ появилась информация, что бразильский клуб готов расстаться с игроком за 15 миллионов евро. По данным Transfermarkt рыночная стоимость бразильца оценивается в один миллион евро.
Главный тренер "Балтики" спровоцировал потасовку в концовке матча с ЦСКА.
Бывший арбитр ФИФА Сергей Лапочкин отметил ошибку судей в матче 21 тура РПЛ ...
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин в эфире «Матч ТВ» заявил, что главный ...
Генеральный директор ПФК ЦСКА ответил на вопросы эксперта Bobsoccer после матча с ...
«Ювентус» одержал выездную победу над «Удинезе» в матче 29‑го тура чемпионата ...
«Манчестер Сити» сыграл вничью с «Вест Хэмом» в гостевом матче 30‑го тура ...
Мадридский «Реал» одержал победу над «Эльче» в домашнем матче 28‑го тура ...
Армейцы уступили «Динамо».
Разбираться в причинах неудач лучше на холодную голову.
Армейцы потерпели четвертое поражение кряду в РПЛ.
Петербуржцы начинают подготовку к матчу со "Спартаком".
9 марта.
Сергей Лапочкин про удар Акинфеева: «Грубость, следовало назначить пенальти»
Тренер «Балтики» — о потасовке в матче с ЦСКА: «Они зачем‑то прибежали в нашу техническую зону, я без мата попросил их выйти»
Арбитр не отметил поведение Талалаева в протоколе, тренеру грозит штраф
"Не хочу отмалчиваться" - футболист ЦСКА Круговой
Что очень нужно нынешнему ЦСКА