Бывший тренер московского ЦСКА Александр Тарханов высказался о назначении швейцарского специалиста Фабио Челестини на должность главного тренера московского клуба.
Фото: ПФК ЦСКА
– Не получится ли, что сезон окажется перестроечным?
– Возможно, потому что, наверное, в первой части будет ознакомление с командой, с игроками, внедрение своих идей. Наверное, не просто так Челестини пригласили, наверное, его изучили. Не думаю, что «от фонаря» пригласили его. Чемпионат покажет, на что способен этот тренер.
Сейчас сложно говорить, потому что как тренера я его не знаю. Слышал, что он был хорошим игроком, и Мостовой Саша с ним пересекался как игрок. Он о Челестини хорошо отзывался, говорил, что Челестини был в команде лидером.
Челестини с «Базелем» чемпионом стал, но Швейцария – всё-таки не топ-чемпионат, в России сложнее. Что касается времени до старта чемпионата, то тут – смотря какая у Челестини система работы. Может быть, этого времени и хватит, а может, Челестини не будет вносить сильных изменений, – сказал Тарханов Metaratings.ru.
Пресс-служба «красно-синих» объявила о назначении специалиста, работавшего до этого в «Базеле», 20 июня. Челестини заменил на должности главного тренера ЦСКА Марко Николича.
В закрытом товарищеском матче будущий соперник российских клубов «Партизан» ...
Генеральный директор таджикского «Истиклола» Шахзод Сулаймонов рассказал о ...
«Шанхай Шэньхуа» в гостях обыграл «Шанхай Порт» в матче 1/8 финала Кубка Китая по ...
Футбольный агент Алексей Сафонов в разговоре с Metaratings.ru высказался о возможном ...
Известный болельщик ЦСКА, артист, шоумен Михаил Грушевский в беседе с «РБ Спорт» ...
Константин Кучаев продолжит выступать за "Ростов", сообщает пресс-служба клуба.
Футбольный клуб «Ростов» объявил о подписании контракта с бывшим защитником ...
Bobsoccer со свежими новостями о ЦСКА.
О целеполагании и трансферах "Зенита".
Армейцы близки к назначению 49-летнего швейцарского тренера.
На этой неделе 49-летний швейцарский тренер прилетит в Москву.
Достоверная информация из петербургского клуба.
Таджикский «Истиклол» отказался от матча со «Спартаком»: «Не смогли бы собрать состав»
Александр Медведев объяснил, почему считает Санкт-Петербург спортивной столицей России
Гришин: Вильягра будет давать больше объема в центре поля, чем Пьянич
Как "Партизан" готовится к матчам с «Зенитом», ЦСКА и «Динамо»
Чистяков снова подписал контракт с "Ростовом"