Эксперт Odds.ru, президент ФК «Иртыш», экс-футболист сборной России Дмитрий Сычев поделился прогнозом на матч 13-го тура Российской Премьер-Лиги сезона-2025/26 между «Зенит» - «Динамо».
Нас ждет увлекательный и эмоциональный матч, уверен на сто процентов. В нем будет множество интересных противостояний. Семак против Карпина, Лунев, Сергеев и «правило бывших». Бразильские легионеры против русского костяка динамовцев, мощная атака «Зенита» и оборона «Динамо», собранная из игроков разных сборных. Петербург против Москвы.
«Зенит» подходит к матчу явным фаворитом и дома будет играть первым номером в атаку с контролем мяча, пытаясь вскрыть оборону «Динамо». Сергею Богдановичу есть из кого выбрать: и Глушенков, и Соболев, и Лусиану с Жерсоном, и Луис Энрике. Все они очень опасны в атаке и доставят проблемы динамовцам.
А вот бело-голубым придется очень непросто. Последние три матча без побед и восьмое место не дают повода для оптимизма. Но очки в любом случае нужно набирать. Исходя из этого Валерий Карпин и выберет рисунок, тактику, стратегию на матч и стартовый состав. Наверняка, болельщики динамовцев надеются на атакующий треугольник Сергеев-Тюкавин-Бителло, Фомина с Глебовым увидеть в центре поля и Осипенко как главный оплот обороны.
Жду интересной игры, ярких моментов и голов. Ставлю на победу «Зенита» и тотал (3.5) больше. Всем приятного просмотра!
Полузащитник «Зенита» Александр Ерохин в эфире программы «РецепТура» на МАТЧ ...
Футболист «Спартака» Руслан Литвинов рассказал о том, какой прошел путь, чтобы ...
Главный тренер петербургского футбольного клуба "Зенит" Сергей Семак заявил, что ...
«Урал» из Екатеринбурга победил тульский «Арсенал» в матче 16‑го тура ПАРИ Первой ...
Экс-футболист сборной России, московских «Локомотива» и «Динамо», «Алании» и ...
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Алексея Андрианова на матч 13-го тура МИР РПЛ "Зенит" - ...
Новобранец московского ЦСКА, бразильский вингер Энрике Кармо высказался о своих ...
По горячим следам дерби с "Локомотивом".
«Локомотив» дома одержал победу над ЦСКА в матче 12-го тура РПЛ — 3:0.
Проиграно сражение, но не война.
Кисляк забил, Круговой отдал на Алеррандро, а в итоге 3:2.
Постскриптум к матчу «Сочи» - «Зенит».
"Газпром" - Академия, стратегическая ошибка и достижения "Зенита"
Александр Гришин: ещё год Тороп посидит под Акинфеевым — и всё может закончиться плачевно
ЦСКА летом хотел подписать форварда «Фламенго» Уоллеса Яна за 10-12 млн евро - источник
Бразилец из ЦСКА хочет перенять одно качество Месси: «Это универсальный ответ»
Бухаров — про «Зенит»: «Конвейер по убиванию российских футболистов. Сумасшедшие условия»