Бывший защитник «Кубани» Тони Шуньич высказался в интервью Metaratings.ru о работе с Виктором Гончаренко в краснодарском клубе, а также оценил развитие карьеры белорусского специалиста после отставки из ЦСКА.
— В «Кубани» вы работали с Гончаренко, который тогда только начинал тренерскую карьеру в России. Какие воспоминания о себе оставил Виктор Михайлович?
— Я очень рад, что успел поработать с Гончаренко. Он произвел на меня яркое впечатление. «Кубань» показывала отличные результаты. После тринадцати туров, в которых мы потерпели всего одно поражение, руководство решило его уволить. И результаты пошли вниз.
— Вы следили за развитием его карьеры после «Кубани»?
— Я следил за ним и радовался, что его работа становилась лучше. Но после ЦСКА его карьера пошла вниз. Он молодой тренер. У него есть много времени, чтобы вернуться на уровень больших клубов.
В июле 2014 года 25-летний Тони Шуньич перешел из «Зари» в «Кубань». В Краснодаре боснийский футболист работал с Виктором Гончаренко, вместе с которым команда дошла до финала Кубка России в сезоне-2014/2015.
После отставки из «Кубани» Гончаренко дважды работал главным тренером «Урала», на протяжении пяти лет возглавлял ЦСКА, а также работал в «Уфе», «Краснодаре» и «Пари НН».
Главный тренер московского «Динамо» Ролан Гусев получил обе желтые карточки в ...
Согласно достоверным источникам, с которыми связалось издание Africafoot , «Зенит» уже ...
Эвакуацию на «ВТБ Арене» объявили из-за анонимного звонка.
По информации Legalbet, главный тренер московского «Динамо» Ролан Гусев намеренно ...
На стадионе «ВТБ Арена» началась эвакуация после матча «Динамо» с ...
Нападающий московского «Динамо» Иван Сергеев заявил, что отпраздновал гол в ...
Нападающий московского «Динамо» Константин Тюкавин после матча 29-го тура РПЛ ...
В предыдущий раз «Зенит» гостил на армейской арене в прошлом мае.
Армейцы не смогли защитить титул обладателей Кубка России.
Подводить их можно уже сейчас.
Они были неизбежны.
Завершился финальный матч Пути регионов Фонбет Кубка России сезона-2025/2026, в ...
ЦСКА вырвал победу в матче с "Пари НН", проигрывая к 89-й минуте
Источник: «Зенит» и «Спартак» интересуются голкипером «Сочи» Александром Дёгтевым
Степашин о том, останется ли Гусев в «Динамо»: «У Миллера спросите»
Сергеев рассказал, почему отпраздновал гол в ворота «Краснодара» жестом «палец вниз»
«Краснодар» проиграл московскому «Динамо» и не сократил отставание от «Зенита» в РПЛ