Вашему вниманию прогноз эксперта Bobsoccer.ru Максима Квятковского на матч 12-го тура МИР Российской премьер-лиги ЦСКА - "Динамо".
Все актуальные коэффициенты на события этого матча смотрите на сайте наших партнеров БК "Лига Ставок" по ссылке.
Бело-голубые провели неудачный отрезок. В чемпионате - три поражения кряду от «Сочи», «Зенита» и «Ахмата». Ещё и последняя игра в Кубке также сложилась не лучшим образом, команда вела в Оренбурге с разницей в два мяча и имела численное преимущество, но в итоге уступила в серии 11-метровых.
Но к матчу с армейцами все это никакого отношения не имеет. "Динамо" в любом состоянии даёт бой ЦСКА и в на протяжении многих лет регулярно отбирает очки. В двух последних чемпионатах армейцам все же удавалось обыграть бело-голубых в домашних матчах, при этом динамовцы побеждали на своем стадионе.
У ЦСКА возвращается в строй отбывший дисквалификацию Хорхе Карраскаль, в хорошей форме находится Федор Чалов. С другой стороны, у "Динамо" очень приличный набор атакующих игроков, серия неудач только раззадорит бело-голубых. Будет интересный матч, настоящее дерби. Выиграет тот, кто бережнее отнесётся к голевым моментам.
ЦСКА - "Динамо" - 1:0.
Максим Квятковский
Букмекеры отдают предпочтение ЦСКА, но предлагают неплохой коэффициент на победу армейцев - 1.72
На победу "Динамо" можно сделать ставку с коэффициентом 4.60
Высокий коэффициент и на ничью - 4.10
Автор фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Нападающий "Динамо" Константин Тюкавин прокомментировал решение КДК РФС ...
Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев ответил на вопрос, может ли он ...
Полузащитник «Фламенго» Гонсало Плата ответил на вопрос о срыве своего трансфера ...
Бывший нападающий московского «Спартака» Антон Заболотный рассказал, как в его ...
Бывший нападающий сборной России Дмитрий Булыкин поделился мнением касательно ...
Гол защитника «Краснодара» ударом через себя стал лучшим единогласно.
Стал известен список дисквалифицированных футболистов и тренеров на матчи 8-го ...
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Новости ЦСКА на данный момент.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
Тюкавин прокомментировал решение КДК о дисквалификации
Альварадо может перейти в "Спартак" зимой
Подводим итоги летнего трансферного окна ЦСКА
«Мы играли лучше ЦСКА, но судейство внесло коррективы» - тренер "Зенита" Семак
Назван топ-10 самых дорогих трансферов в России летом 2026 года