Вашему вниманию прогноз эксперта Bobsoccer.ru Максима Квятковского на матч 12-го тура МИР Российской премьер-лиги ЦСКА - "Динамо".
Все актуальные коэффициенты на события этого матча смотрите на сайте наших партнеров БК "Лига Ставок" по ссылке.
Бело-голубые провели неудачный отрезок. В чемпионате - три поражения кряду от «Сочи», «Зенита» и «Ахмата». Ещё и последняя игра в Кубке также сложилась не лучшим образом, команда вела в Оренбурге с разницей в два мяча и имела численное преимущество, но в итоге уступила в серии 11-метровых.
Но к матчу с армейцами все это никакого отношения не имеет. "Динамо" в любом состоянии даёт бой ЦСКА и в на протяжении многих лет регулярно отбирает очки. В двух последних чемпионатах армейцам все же удавалось обыграть бело-голубых в домашних матчах, при этом динамовцы побеждали на своем стадионе.
У ЦСКА возвращается в строй отбывший дисквалификацию Хорхе Карраскаль, в хорошей форме находится Федор Чалов. С другой стороны, у "Динамо" очень приличный набор атакующих игроков, серия неудач только раззадорит бело-голубых. Будет интересный матч, настоящее дерби. Выиграет тот, кто бережнее отнесётся к голевым моментам.
ЦСКА - "Динамо" - 1:0.
Максим Квятковский
Букмекеры отдают предпочтение ЦСКА, но предлагают неплохой коэффициент на победу армейцев - 1.72
На победу "Динамо" можно сделать ставку с коэффициентом 4.60
Высокий коэффициент и на ничью - 4.10
Автор фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Председатель правления петербургского «Зенита» Константин Зырянов в интервью ...
Бывший футболист сборной России Сергей Кирьяков заявил «Матч ТВ», что ...
Миня ставит самые высокие цели
Нападающий «Динамо» Константин Тюкавин в беседе с «РБ Спорт» высказался о ...
«Милану» предложили кандидатуру полузащитника «Манчестер Юнайтед» Мэйсона ...
Турецкая федерация футбола (TFF) решила сохранить Винченцо Монтеллу на посту ...
По подсчетам французской газеты L'Équipe, на чемпионате мира 2026 арбитры стали ...
ЦСКА завтра начнет подготовку в Новогорске.
Репортаж со сбора армейцев в Новогорске.
Греческий АЕК хочет приобрести Дмитрия Баринова у ЦСКА.
«Зенит» не отказался от идеи подписать Константина Тюкавина.
Чемпионы России начали подготовку к новому сезону.
В "Зените" хотят найти нападающего этим летом
Нападающий армейской молодежки Иван Тарасенко присоединился к сборам основной команды ПФК ЦСКА в Новогорске
Тюкавин — о переходе в «Зенит»: Надеюсь на понимание болельщиков при любом развитии ситуации
Зырянов: «Зенит» с удовольствием брал бы европейцев, но рынок закрыт, а с оплатой будут проблемы
«Спартак» дважды выходил на связь с Тюкавиным — форвард ответил отказом