Вашему вниманию прогноз эксперта Bobsoccer.ru Максима Квятковского на матч 12-го тура МИР Российской премьер-лиги ЦСКА - "Динамо".
Все актуальные коэффициенты на события этого матча смотрите на сайте наших партнеров БК "Лига Ставок" по ссылке.
Бело-голубые провели неудачный отрезок. В чемпионате - три поражения кряду от «Сочи», «Зенита» и «Ахмата». Ещё и последняя игра в Кубке также сложилась не лучшим образом, команда вела в Оренбурге с разницей в два мяча и имела численное преимущество, но в итоге уступила в серии 11-метровых.
Но к матчу с армейцами все это никакого отношения не имеет. "Динамо" в любом состоянии даёт бой ЦСКА и в на протяжении многих лет регулярно отбирает очки. В двух последних чемпионатах армейцам все же удавалось обыграть бело-голубых в домашних матчах, при этом динамовцы побеждали на своем стадионе.
У ЦСКА возвращается в строй отбывший дисквалификацию Хорхе Карраскаль, в хорошей форме находится Федор Чалов. С другой стороны, у "Динамо" очень приличный набор атакующих игроков, серия неудач только раззадорит бело-голубых. Будет интересный матч, настоящее дерби. Выиграет тот, кто бережнее отнесётся к голевым моментам.
ЦСКА - "Динамо" - 1:0.
Максим Квятковский
Букмекеры отдают предпочтение ЦСКА, но предлагают неплохой коэффициент на победу армейцев - 1.72
На победу "Динамо" можно сделать ставку с коэффициентом 4.60
Высокий коэффициент и на ничью - 4.10
Автор фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Французская L’Équipe очень критично оценила игру Матвея Сафонова, включив ...
Экс-форвард сборной России и "Зенита" Павел Погребняк в эксклюзивном интервью "РГ" ...
Известный комментатор Константин Генич поделился ожиданиями от центрального ...
Нападающий «Спартака» Манфред Угальде заявил, что полностью сконцентрирован на ...
Майя Гуревич (Семак), дочь главного тренера «Зенита» Сергея Семака, отреагировала ...
Главный тренер «Рубина» Франк Артига высказался об интересе казанцев к ...
Как сообщает Resmi Transfer в социальной сети Х, 25-летний сербский защитник «Зенита» ...
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
Сегодня, 1 сентября, состоялся матч 3-го тура группового этапа Пути РПЛ Фонбет Кубка ...
Новости российского футбола.
Сафонову — 3. Во Франции снова заговорили о Шевалье
Генич предсказал итог матча «Зенит» — ЦСКА: «Уже ни в коем случае терять очки нельзя»
Артига высказался об интересе «Рубина» к нападающему ЦСКА Мусаеву: «Он входит в топ-3 нападающих в РПЛ»
Легенда сборной Турции оценил игру Батракова: «Мы не увидим от него финтов в стиле Роналдиньо или Неймара, но…»
Дочь Семака Майя написала два слова под постом об уходе Андрея Мостового из «Зенита»