Вашему вниманию прогноз эксперта Bobsoccer.ru Максима Квятковского на матч 12-го тура МИР Российской премьер-лиги ЦСКА - "Динамо".
Все актуальные коэффициенты на события этого матча смотрите на сайте наших партнеров БК "Лига Ставок" по ссылке.
Бело-голубые провели неудачный отрезок. В чемпионате - три поражения кряду от «Сочи», «Зенита» и «Ахмата». Ещё и последняя игра в Кубке также сложилась не лучшим образом, команда вела в Оренбурге с разницей в два мяча и имела численное преимущество, но в итоге уступила в серии 11-метровых.
Но к матчу с армейцами все это никакого отношения не имеет. "Динамо" в любом состоянии даёт бой ЦСКА и в на протяжении многих лет регулярно отбирает очки. В двух последних чемпионатах армейцам все же удавалось обыграть бело-голубых в домашних матчах, при этом динамовцы побеждали на своем стадионе.
У ЦСКА возвращается в строй отбывший дисквалификацию Хорхе Карраскаль, в хорошей форме находится Федор Чалов. С другой стороны, у "Динамо" очень приличный набор атакующих игроков, серия неудач только раззадорит бело-голубых. Будет интересный матч, настоящее дерби. Выиграет тот, кто бережнее отнесётся к голевым моментам.
ЦСКА - "Динамо" - 1:0.
Максим Квятковский
Букмекеры отдают предпочтение ЦСКА, но предлагают неплохой коэффициент на победу армейцев - 1.72
На победу "Динамо" можно сделать ставку с коэффициентом 4.60
Высокий коэффициент и на ничью - 4.10
Автор фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Как стало известно OUR PALESTRA , выпускник академии и его команда считают, что к концу ...
«Спартак» и «Рубин» сыграли вничью в товарищеском матче.
Бывший футболист ЦСКА Дмитрий Кузнецов заявил «Матч ТВ», что «Краснодар» снова ...
Один из российских клубов заинтересован в приобретении нападающего ...
Афинский АЕК проявляет интерес к атакующему полузащитнику «Спартака» Эсекьелю ...
«Зенит» в матче летней WINLINE Суперсерии одержал разгромную победу над «Нефтчи» из ...
Член совета директоров и спортивный секретарь «Индепендьенте» Эстебан Саенс ...
Новости "Зенита".
Бывший футболист «Зенита» Артём Дзюба высказался об амбициях и силе ...
Источник: ЦСКА может подписать правого защитника этим летом.
«Динамо» не продаст нападающего Константина Тюкавина в «Зенит» за 30 млн евро, ...
Что в Санкт-Петербурге.
Источник: «Ростов» и «Зенит» договорились о переходе Михайлова
Представитель «Индепендьенте»: Мы ждем, когда Барко окончательно оформит свой уход из «Спартака»
Источник: «Зенит» — единственный клуб, который предпринимает серьезные попытки подписать Данило
Российский клуб сделал предложение по трансферу Муандилмаджи — «Самсунспор» хочет получить за игрока 10 млн евро
"Зенит" - "Нефтчи". Смотрим и обсуждаем