Вашему вниманию прогноз эксперта Bobsoccer.ru Максима Квятковского на матч 12-го тура МИР Российской премьер-лиги ЦСКА - "Динамо".
Все актуальные коэффициенты на события этого матча смотрите на сайте наших партнеров БК "Лига Ставок" по ссылке.
Бело-голубые провели неудачный отрезок. В чемпионате - три поражения кряду от «Сочи», «Зенита» и «Ахмата». Ещё и последняя игра в Кубке также сложилась не лучшим образом, команда вела в Оренбурге с разницей в два мяча и имела численное преимущество, но в итоге уступила в серии 11-метровых.
Но к матчу с армейцами все это никакого отношения не имеет. "Динамо" в любом состоянии даёт бой ЦСКА и в на протяжении многих лет регулярно отбирает очки. В двух последних чемпионатах армейцам все же удавалось обыграть бело-голубых в домашних матчах, при этом динамовцы побеждали на своем стадионе.
У ЦСКА возвращается в строй отбывший дисквалификацию Хорхе Карраскаль, в хорошей форме находится Федор Чалов. С другой стороны, у "Динамо" очень приличный набор атакующих игроков, серия неудач только раззадорит бело-голубых. Будет интересный матч, настоящее дерби. Выиграет тот, кто бережнее отнесётся к голевым моментам.
ЦСКА - "Динамо" - 1:0.
Максим Квятковский
Букмекеры отдают предпочтение ЦСКА, но предлагают неплохой коэффициент на победу армейцев - 1.72
На победу "Динамо" можно сделать ставку с коэффициентом 4.60
Высокий коэффициент и на ничью - 4.10
Автор фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Экс-защитник ЦСКА и сборной СССР Владимир Пономарёв считает, что полузащитнику ...
Бывший главный тренер «Нижнего Новгорода» Алексей Шпилевский, работавший с ...
Полузащитник ЦСКА Матеус Алвес в интервью «РБ Спорт» ответил, кто сильнейший ...
Экспертно-судейская комиссия РФС признала правильными решения арбитров в двух ...
Член консультативного совета «Динамо» Валерий Газзаев в разговоре с «СЭ» ...
Защитник «Краснодара» Жубал заявил, что команда очень зла из‑за упущенной победы ...
Полузащитник ЦСКА Матеус Алвес в интервью «РБ Спорт» высказался о хавбеке ...
Армейцы потерпели первое поражение в нынешнем чемпионате.
Завершился матч 11-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Постскриптум к эмоциональному матчу на "Газпром Арене".
Возвращаясь к вчерашней разгромной победе над "Ростовом" в Кубке России.
Обсуждаем, кто у армейцев сыграет в супердерби.
Источник: «Оренбург» хочет сохранить Ильдара Ахметзянова для «Зенита»
В ЭСК посчитали, что арбитр верно не удалил Ньямси в матче «Локомотив» — «Краснодар»
«Спартак» должен забить много мячей в ворота ЦСКА, считает Мор
Франк Артига покидает «Рубин» - источник
УЕФА не наградил Батракова призом лучшему игроку матча Лиги чемпионов из-за российского гражданства - источник