Капитан «Акрона» Константин Савичев в разговоре с «РБ Спорт» прокомментировал слова Артема Дзюбы, который в начале сезона обратился к руководству клуба с просьбой об усилении состава.
— Артем Дзюба еще в начале сезона говорил, что «Акрону» нужно усиление. Вы были согласны с его словами?
— Думаю, внутри клуба это все знали, — отметил Савичев. — Понятно, что нам нужно было усиление. Второй сезон всегда сложнее, так как в Премьер-Лиге на команду смотрят уже по-другому, не как на новичка, а как на крепкого середняка. Это был необходимый процесс, который должен был произойти. Да, он затянулся, но потом все наладилось.
— Часто обсуждают вопрос возможного ухода Дзюбы из клуба. Сильно ли изменится «Акрон», если Артем примет решение уйти в конце сезона?
— Дзюба — большая личность не только для «Акрона», но и для всего российского футбола. Он всем все доказал. Сейчас Артем помогает «Акрону». В прошлом сезоне феноменально выступил. Этот вопрос о его уходе надо задавать другим людям.
В текущем сезона Артем Дзюба провел за «Акрон» 14 матчей, забил 4 мяча и отдал 4 результативные передачи.
Билеты на матч 21-го тура Лиги Pari (Первой лиги) «Факел» — «Челябинск» были распроданы ...
Бывший футболист казанского «Рубина» Роман Шаронов рассказал, какие изменения ...
Капитан «Акрона» Константин Савичев в разговоре с «РБ Спорт» прокомментировал ...
Экс-футболист сборной России Александр Мостовой в беседе с «РБ Спорт» поделился ...
Армейцы намерены отыграть 0:1 в Махачкале.
Защитник махачкалинского «Динамо» Сослан Кагермазов заявил «Матч ТВ», что в ...
Российский комментатор Константин Генич высказался об отмене пенальти в матче ...
Армейцы уступили на поле "Спартака" – 0:1.
Окончен матч 16-го тура Мир Российской Премьер-Лиги, в котором играли московские ...
О последних событиях и грядущих сражениях.
Мостовой рассказал про обманное отчисление из академии ЦСКА в детстве
События.
Игорь Корнеев считает, что Вадим Романов слишком часто заводил трибуны в матче с ЦСКА: «Многие моменты были лишними»
«Не знаю, как можно трактовать иначе». Генич — об отмене пенальти в матче «Спартак» — ЦСКА
Источник: «Зенит» не будет подписывать бывшего вингера «Спартака» Урунова
Юран: «Дивеев сбивает Зобнина и шнурками касается мяча. И это не пенальти?!»
Валерий Карпин связал появление молодых талантливых россиян с мягким лимитом на легионеров