В России началась продажа билетов на фильм «Пункт назначения: Узы крови» (Final Destination Bloodlines).
Хоррор покажут в нескольких городах, включая Москву, с 24 мая.
По сюжету Стефани, студентка, видит ужасные сны о своей и близких смерти. Она возвращается в места, где всё начиналось, и узнаёт, что её бабушка Айрис когда-то предотвратила ужасную трагедию. У неё было много детей и внуков, но их могло не быть, если бы она не спаслась в молодости. Теперь смерть преследует потомков Айрис, и Стефани должна придумать, как избежать её и спасти своих близких.
В фильме сыграли Брэк Бэссинджер («Старгерл»), Тео Брионес («Чаки»), Кейтлин Санта Хуана («Флэш»), Ричард Хармон («Сотня»), Анна Лори («Рыцари Готэма») и Макс Ллойд-Джонс («Книга Бобы Фетта»).
Режиссёрами нового фильма выступили Зак Липовски и Адам Б. Стейн («Иные»), а сценарий написали Гай Бусик («Крик», «Крик 6») и Лори Эванс Тейлор («Призраки прошлого»).
Фильм уже собрал высокие оценки критиков и зрителей на агрегаторе Rotten Tomatoes. Картинку оценили выше 88% свежести. По слухам, лента появится «в цифре» 17 июня. Однако дата ещё не была подтверждена официально.
Бывший тренер семи российских клубов Миодраг Божович высказался о московском ...
Экс-футболист сборной России, московских «Локомотива» и «Динамо», «Алании» и ...
Смотрим сюжет с первой тренировки ЦСКА, наблюдаем за новым тренерским штабом в ...
Глава Республики Дагестан Сергей Меликов в открытой студии «РБ Спорт» и РФС на ...
По информации Metaratings.ru, защитник сборной Армении Наир Тикнизян кроме «Црвены ...
Бывший голкипер «Краснодара» Илья Абаев в беседе с Vprognoze.ru ответил на вопрос, какие ...
Бывший президент «Локомотива» Николай Наумов в беседе с Vprognoze.ru высказался о ...
О событиях российского футбола.
На этой неделе 49-летний швейцарский тренер прилетит в Москву.
Достоверная информация из петербургского клуба.
Развеиваем мифы о петербургском клубе.
Сегодня 49-летний швейцарский специалист прилетел в Москву.