Первый тренер Ивана Игнатьева Владимир Тетерин в интервью Odds.ru оценил решение футболиста продолжить карьеру в чемпионате Алжира.
«Три дня назад информация об этом пошла, мы переписывались, и он написал: «Я не хочу. Вроде бы там классно, чемпионат хороший, но желания нет». А сегодня уже написал, что полетел туда со своей девушкой. Подробностей не знаю, но, конечно, неожиданно очень. А мне все равно интересно будет посмотреть, потому что он поехал под тренера, с которым работал в «Локомотиве» (Йозефом Циннбауэром). Они вроде бы идут сейчас на четвертом месте, и я Ване сказал, что команда мало забивает. Он ответил: "Владимир Николаевич, надеюсь, с моим приходом будем забивать больше». Ваня рассказал, что в Алжире очень много народу ходят на стадион, там любят футбол. Посмотрим, что получится, - сказал Тетерин.
«Конечно, хотелось бы, чтобы еще лучше была карьера. Мы думали, через Армению он в Россию поедет. Но мне кажется, что «Урарту» не был заинтересован в том, чтобы его оставить. Смысл отдавать человека, если они борются за еврокубки? Неужели такие большие деньги за него дали? Видимо, совсем плохо в «Урарту» с деньгами, раз решили его продать. Это мое мнение, могу ошибаться», - добавил он.
В четверг пресс-служба «Урарту» объявила о трансфере Игнатьева в алжирский «Кабилия». В текущем сезоне чемпионата Армении российский форвард отметился 13 голами и тремя результативными передачами в 16 играх.
Игнатьеву 26 лет. Ранее он выступал за «Краснодар», казанский «Рубин», самарские «Крылья Советов», московский «Локомотив», «Сочи» и сербский «Железничар».
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин высказался о будущем главного тренера ...
ЦСКА уступил «Сочи» (0:1) в матче 24-го тура Мир Российской Премьер-Лиги.
Главный тренер петербургского «Зенита» Сергей Семак в эфире «Матч ТВ» сказал, что ...
Бывший судья РПЛ Игорь Федотов оценил решение Сергея Карасёва удалить ...
Завершился матч 24-го тура Мир Российской Премьер-Лиги сезона-2025/2026, в котором ...
Окончен матч 32-го тура английской Премьер-лиги сезона-2025/2026 между клубами «Челси» ...
Капитан «Спартака» Роман Зобнин заявил, что в матче с «Ростовом» получил ...
Армейцы одержали нелегкую победу над "Акроном".
Армейцы дома проиграли аутсайдерам из Сочи.
И вновь судейский вопрос.
Глава «Газпрома» Алексей Миллер высказался на тему ухода воспитанников «Зенита» ...
По горячим следам полуфинала ФОНБЕТ-Кубка России.
Тренер «Зенита» Семак — о ничьей с «Краснодаром»: «Во втором тайме старались перестраховаться, играли по результату»
"Зенит" - "Краснодар". Смотрим и обсуждаем
ЦСКА проиграл четыре матча из шести после рестарта чемпионата России
Тренер ЦСКА Челестини ответил, когда Мойзес вернётся в основной состав
Этот сезон для ЦСКА спасет только Кубок России