Первый тренер Ивана Игнатьева Владимир Тетерин в интервью Odds.ru оценил решение футболиста продолжить карьеру в чемпионате Алжира.
«Три дня назад информация об этом пошла, мы переписывались, и он написал: «Я не хочу. Вроде бы там классно, чемпионат хороший, но желания нет». А сегодня уже написал, что полетел туда со своей девушкой. Подробностей не знаю, но, конечно, неожиданно очень. А мне все равно интересно будет посмотреть, потому что он поехал под тренера, с которым работал в «Локомотиве» (Йозефом Циннбауэром). Они вроде бы идут сейчас на четвертом месте, и я Ване сказал, что команда мало забивает. Он ответил: "Владимир Николаевич, надеюсь, с моим приходом будем забивать больше». Ваня рассказал, что в Алжире очень много народу ходят на стадион, там любят футбол. Посмотрим, что получится, - сказал Тетерин.
«Конечно, хотелось бы, чтобы еще лучше была карьера. Мы думали, через Армению он в Россию поедет. Но мне кажется, что «Урарту» не был заинтересован в том, чтобы его оставить. Смысл отдавать человека, если они борются за еврокубки? Неужели такие большие деньги за него дали? Видимо, совсем плохо в «Урарту» с деньгами, раз решили его продать. Это мое мнение, могу ошибаться», - добавил он.
В четверг пресс-служба «Урарту» объявила о трансфере Игнатьева в алжирский «Кабилия». В текущем сезоне чемпионата Армении российский форвард отметился 13 голами и тремя результативными передачами в 16 играх.
Игнатьеву 26 лет. Ранее он выступал за «Краснодар», казанский «Рубин», самарские «Крылья Советов», московский «Локомотив», «Сочи» и сербский «Железничар».
Бывший игрок «Челси» и мадридского «Реала» Эден Азар высказался о переменах в ...
Бывший полузащитник «Зенита» Денис Угаров оценил перспективы сине-бело-голубых ...
«Арсенал» заинтересован в подписании нападающего «Лейпцига» Антонио Нусы, ...
Бывший главный тренер московского ЦСКА Виктор Гончаренко, в настоящее время ...
Российский вратарь норвежского «Буде-Глимт» Никита Хайкин в интервью «СЭ» ...
Главный тренер красноярского «Енисея» Сергей Ташуев в интервью Metaratings.ru ...
Вратарь «Локомотива» Антон Митрюшкин в беседе с «РБ Спорт» рассказал, за кого он ...
Рассуждения эксперта bobscoccer.
Армейский клуб, на мой взгляд, проводит образцовую трансферную кампанию.
"Зенит" - "Краснодар". Смотрим и обсуждаем матч 2 тура Зимнего Кубка РПЛ.
Московское дерби в Абу-Даби.
Актуальная информация.
Дмитрий Свищев: Футбол в Бурятии, к сожалению, не пошел
Угаров раскритиковал «Зенит» за аренду Дурана
Акинфеев назвал своего футбольного кумира: «С такой фамилией маек не было»
«Сейчас я скорее таксист». Эден Азар — о жизни после завершения карьеры
"Спартак" не хочет терять российских игроков