Первый тренер Ивана Игнатьева Владимир Тетерин в интервью Odds.ru оценил решение футболиста продолжить карьеру в чемпионате Алжира.
«Три дня назад информация об этом пошла, мы переписывались, и он написал: «Я не хочу. Вроде бы там классно, чемпионат хороший, но желания нет». А сегодня уже написал, что полетел туда со своей девушкой. Подробностей не знаю, но, конечно, неожиданно очень. А мне все равно интересно будет посмотреть, потому что он поехал под тренера, с которым работал в «Локомотиве» (Йозефом Циннбауэром). Они вроде бы идут сейчас на четвертом месте, и я Ване сказал, что команда мало забивает. Он ответил: "Владимир Николаевич, надеюсь, с моим приходом будем забивать больше». Ваня рассказал, что в Алжире очень много народу ходят на стадион, там любят футбол. Посмотрим, что получится, - сказал Тетерин.
«Конечно, хотелось бы, чтобы еще лучше была карьера. Мы думали, через Армению он в Россию поедет. Но мне кажется, что «Урарту» не был заинтересован в том, чтобы его оставить. Смысл отдавать человека, если они борются за еврокубки? Неужели такие большие деньги за него дали? Видимо, совсем плохо в «Урарту» с деньгами, раз решили его продать. Это мое мнение, могу ошибаться», - добавил он.
В четверг пресс-служба «Урарту» объявила о трансфере Игнатьева в алжирский «Кабилия». В текущем сезоне чемпионата Армении российский форвард отметился 13 голами и тремя результативными передачами в 16 играх.
Игнатьеву 26 лет. Ранее он выступал за «Краснодар», казанский «Рубин», самарские «Крылья Советов», московский «Локомотив», «Сочи» и сербский «Железничар».
Футбольный агент Алексей Бабырь рассказал «РБ Спорт» о ходе восстановления Ильи ...
«Краснодар» прислал запрос по Вахании, но вероятность трансфера в зимнее окно ...
Бывший футболист «Локомотива» Брайн Идову в интервью «СЭ» оценил переход ...
Бывший футболист «Спартака» Денис Глушаков в комментарии для «СЭ» рассказал о ...
Бывший футболист «Химок» Брайн Идову в интервью «СЭ» ответил на вопрос о распаде ...
Как стало известно «СЭ», защитник «Ахмата» Надер Гандри переходит в «Ассвехли» из ...
Александр Горбунов, первый тренер нападающего «Зенита» Александра Соболева, ...
ЦСКА – "Краснодар". Смотрим и обсуждаем.
В ЦСКА перейдет Данила Козлов из "Краснодара".
Полузащитник "Краснодара" Данила Козлов перейдет в ЦСКА, утверждает Иван Карпов.
"Зенит" - "Краснодар". Смотрим и обсуждаем матч 2 тура Зимнего Кубка РПЛ.
Московское дерби в Абу-Даби.
Шевченко: мы против возвращения россиян в футбол. Планирую встречу с Инфантино
"Зенит". Что дальше по играм и трансферам
Джон Дуран будет выступать в «Зените» под номером 9
Глушаков — о тренерской карьере: «Надо ждать серьезных предложений, кукурузу охранять не хочется»
Защитник «Ахмата» Гандри переходит в «Ассвехли» из Ливии - источник