Первый тренер Ивана Игнатьева Владимир Тетерин в интервью Odds.ru оценил решение футболиста продолжить карьеру в чемпионате Алжира.
«Три дня назад информация об этом пошла, мы переписывались, и он написал: «Я не хочу. Вроде бы там классно, чемпионат хороший, но желания нет». А сегодня уже написал, что полетел туда со своей девушкой. Подробностей не знаю, но, конечно, неожиданно очень. А мне все равно интересно будет посмотреть, потому что он поехал под тренера, с которым работал в «Локомотиве» (Йозефом Циннбауэром). Они вроде бы идут сейчас на четвертом месте, и я Ване сказал, что команда мало забивает. Он ответил: "Владимир Николаевич, надеюсь, с моим приходом будем забивать больше». Ваня рассказал, что в Алжире очень много народу ходят на стадион, там любят футбол. Посмотрим, что получится, - сказал Тетерин.
«Конечно, хотелось бы, чтобы еще лучше была карьера. Мы думали, через Армению он в Россию поедет. Но мне кажется, что «Урарту» не был заинтересован в том, чтобы его оставить. Смысл отдавать человека, если они борются за еврокубки? Неужели такие большие деньги за него дали? Видимо, совсем плохо в «Урарту» с деньгами, раз решили его продать. Это мое мнение, могу ошибаться», - добавил он.
В четверг пресс-служба «Урарту» объявила о трансфере Игнатьева в алжирский «Кабилия». В текущем сезоне чемпионата Армении российский форвард отметился 13 голами и тремя результативными передачами в 16 играх.
Игнатьеву 26 лет. Ранее он выступал за «Краснодар», казанский «Рубин», самарские «Крылья Советов», московский «Локомотив», «Сочи» и сербский «Железничар».
Полузащитник «Ростова» Константин Кучаев заявил, что «Спартак» играл в более ...
Главный матч сезона в РПЛ между «Краснодаром» и «Зенитом» состоится 12 апреля в ...
Бывший футболист Александр Бубнов предположил, сколько ещё будет играть ...
Бывший футболист ЦСКА Владимир Пономарёв оценил игру воспитанника Фёдора Чалова ...
Главный тренер сборной Франции Дидье Дешам входит в шорт-лист кандидатов на пост ...
Комментатор «Матч ТВ» Георгий Черданцев заявил, что ему запомнилась перекличка ...
Тренер молодежной сборной Италии по футболу Сильвио Бальдини назначен ...
Армейцы одержали нелегкую победу над "Акроном".
И вновь судейский вопрос.
Глава «Газпрома» Алексей Миллер высказался на тему ухода воспитанников «Зенита» ...
По горячим следам полуфинала ФОНБЕТ-Кубка России.
Апрель «Зенита»
У «Краснодара» ни одной победы над «Зенитом» при судействе Карасева
"Зенит". Дорогу осилит идущий
Тренер «Зенита» Семак рассказал, чем нынешний «Краснодар» похож на ЦСКА, выигравший Кубок УЕФА
"Краснодар" замахнулся на оба трофея - "Зенит" обязан показать лучший футбол. Прогноз на матч
«Матч ТВ» лишил «Зенит» важной привилегии