Свой прогноз на матч 4-го тура Пути РПЛ Фонбет Кубка России "Пари НН" - "Спартак" сделал комментатор "Матч ТВ" Роман Гутцайт.
"Спартак" на последних минутах матча чемпионата с "Сочи" все-таки вырвал победу благодаря голу Бабича. Серия из нескольких матчей без побед прервалась и настроение в коллективе должно быть лучше. Матч в Нижнем – кубковый и если посмотреть на состав красно-белых в других играх этого турнира, то легко заметить, что Абаскаль активно проводит ротацию. И еще большой вопрос какой состав смотрится лучше. Часто, выпуская в Кубке большую группу наших игроков, Гильерме получал очень интересную и атакующую команду.
У "Нижнего" нет такой большой обоймы игроков, поэтому состав будет ближе к основному. Тем более, свой матч команда Сергея Юрана проводила в пятницу и у нее на день больше для восстановления. Я был на игре с "Динамо" и своими глазами видел, как нижегородцы бодро выбегают в контратаки, используя для этого группу из шести футболистов. В недавнем матче между этими командами было забито девять мячей. Повторить такую результативность сложно, но приблизится к ней команды попытаются.

Фото: Олег Бухарев, bobsoccer.ru
О ситуации с Луисом Энрике.
Агент Таймаз Хархаров, представляющий интересы нападающего ЦСКА Тамерлана ...
В четверг, 6 августа, состоялось заседание контрольно–дисциплинарного ...
Как сообщает Bastidores CRF в социальной сети Х, «Зенит» и «Фламенго» достигли ...
Владимир Кузьмичёв, доверенное лицо агента полузащитника «Локомотива» Алексея ...
Вашему вниманию прогноз команды экспертов Bobsoccer.ru на матчи третьего тура ...
Спортивный директор «Спартака» Франсис Кахигао рассказал «Матч ТВ», что клуб ...
Данные Bobsoccer.
Еще о трансферах ЦСКА.
Трансфер нападающего Жуана Сантоса из "Гезтепе" в ЦСКА может сорваться.
Завершился матч 2-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Московский ЦСКА заплатит € 15 млн за покупку нападающего «Гёзтепе» Жуана Сантоса.
Стали известны подробности соглашения «Зенита» и «Фламенго» по трансферу Луиса Энрике - источник
Представители Сиссе отреагировали на слухи об интересе ЦСКА
Марко Гевеш: "Фламенго" сделает всё возможное, чтобы заполучить у "Зенита" Луиса Энрике"
Бориско или Тороп? Рейс или Мойзес? Кто сыграет за ЦСКА в следующем матче
Агент форварда ЦСКА Мусаева о возможном уходе игрока из клуба: «Статистика у Тамерлана для России приличная»