Свой прогноз на матч 4-го тура Пути РПЛ Фонбет Кубка России "Пари НН" - "Спартак" сделал комментатор "Матч ТВ" Роман Гутцайт.
"Спартак" на последних минутах матча чемпионата с "Сочи" все-таки вырвал победу благодаря голу Бабича. Серия из нескольких матчей без побед прервалась и настроение в коллективе должно быть лучше. Матч в Нижнем – кубковый и если посмотреть на состав красно-белых в других играх этого турнира, то легко заметить, что Абаскаль активно проводит ротацию. И еще большой вопрос какой состав смотрится лучше. Часто, выпуская в Кубке большую группу наших игроков, Гильерме получал очень интересную и атакующую команду.
У "Нижнего" нет такой большой обоймы игроков, поэтому состав будет ближе к основному. Тем более, свой матч команда Сергея Юрана проводила в пятницу и у нее на день больше для восстановления. Я был на игре с "Динамо" и своими глазами видел, как нижегородцы бодро выбегают в контратаки, используя для этого группу из шести футболистов. В недавнем матче между этими командами было забито девять мячей. Повторить такую результативность сложно, но приблизится к ней команды попытаются.

Фото: Олег Бухарев, bobsoccer.ru
Российский полузащитник Алексей Батраков забил третий гол «Галатасарая» в ...
Экс-судья РПЛ Игорь Федотов прокомментировал решение Сергея Карасева засчитать ...
Лондонский «Арсенал» на своем поле переиграл «Халл Сити» в матче 10‑го тура ...
Футболист "Краснодара" Жоао Батчи вывел "Краснодар" вперед в игре с ЦСКА в 14-м туре ...
Полузащитник ЦСКА Матвей Кисляк сравнял счет в матче с "Краснодаром".
На 16-й минуте матча "Краснодар" - ЦСКА хозяева поля выходят вперед. Гол на счету Джона ...
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов в эфире «Матч ТВ» заявил, что благодаря ...
В Оренбурге завершился матч 13-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Оренбургом" и ЦСКА.
"Зенит" в Самаре и главный матч осени.
Накануне матча 14-го тура Альфа-Банк Российской премьер-лиги.
Армейцы сыграли в гостях со счетом 0:0.
Ремарка эксперта Bobsoccer.
"Краснодар" – ЦСКА. Смотрим и обсуждаем
Батраков забил гол в матче «Галатасарая» с «Амедом» в матче Суперлиги Турции
Батчи вывел "Краснодар" вперед после ошибки вратаря ЦСКА
Источник: «Спартак» нацелился на форварда из чемпионата Бразилии
Источник: ЦСКА подпишет игрока юношеской сборной России Акопьяна