Свой прогноз на матч 4-го тура Пути РПЛ Фонбет Кубка России "Пари НН" - "Спартак" сделал комментатор "Матч ТВ" Роман Гутцайт.
"Спартак" на последних минутах матча чемпионата с "Сочи" все-таки вырвал победу благодаря голу Бабича. Серия из нескольких матчей без побед прервалась и настроение в коллективе должно быть лучше. Матч в Нижнем – кубковый и если посмотреть на состав красно-белых в других играх этого турнира, то легко заметить, что Абаскаль активно проводит ротацию. И еще большой вопрос какой состав смотрится лучше. Часто, выпуская в Кубке большую группу наших игроков, Гильерме получал очень интересную и атакующую команду.
У "Нижнего" нет такой большой обоймы игроков, поэтому состав будет ближе к основному. Тем более, свой матч команда Сергея Юрана проводила в пятницу и у нее на день больше для восстановления. Я был на игре с "Динамо" и своими глазами видел, как нижегородцы бодро выбегают в контратаки, используя для этого группу из шести футболистов. В недавнем матче между этими командами было забито девять мячей. Повторить такую результативность сложно, но приблизится к ней команды попытаются.

Фото: Олег Бухарев, bobsoccer.ru
Как сообщает «РБ Спорт», «Зенит» продолжает интересоваться полузащитником ...
Журналист Илья Казаков высказался о слухах про интерес "ПСЖ" к российским ...
«Спартаку» остается провести два матча в этом сезоне.
Английский «Ливерпуль» не планирует расставаться с главным тренером Арне Слотом ...
Главный тренер сборной России Валерий Карпин в интервью на ютуб-канале Надежды ...
Чемпион России Федор Смолов не согласился с мнением некоторых болельщиков, что ...
Генеральный директор «Спартака» Сергей Некрасов в разговоре с «Матч ТВ» назвал ...
Армейцы не смогли защитить титул обладателей Кубка России.
Прогноз автора этих строк сработал - 2:1 в пользу армейцев.
Подводить их можно уже сейчас.
Они были неизбежны.
Завершился финальный матч Пути регионов Фонбет Кубка России сезона-2025/2026, в ...
"Зенит" готов обменяться с "Локомотивом" футболистами - источник
Кто будет тренировать ЦСКА в сезоне 2026/27?
ЦСКА изучает кандидатуру Ненада Бьелицы на пост главного тренера
Матч в Нижнем Новгороде выиграли те, для кого ЦСКА – не пустой звук
Николо Скира: «Ливерпуль» не планирует менять Арне Слота летом