Свой прогноз на матч 4-го тура Пути РПЛ Фонбет Кубка России "Пари НН" - "Спартак" сделал комментатор "Матч ТВ" Роман Гутцайт.
"Спартак" на последних минутах матча чемпионата с "Сочи" все-таки вырвал победу благодаря голу Бабича. Серия из нескольких матчей без побед прервалась и настроение в коллективе должно быть лучше. Матч в Нижнем – кубковый и если посмотреть на состав красно-белых в других играх этого турнира, то легко заметить, что Абаскаль активно проводит ротацию. И еще большой вопрос какой состав смотрится лучше. Часто, выпуская в Кубке большую группу наших игроков, Гильерме получал очень интересную и атакующую команду.
У "Нижнего" нет такой большой обоймы игроков, поэтому состав будет ближе к основному. Тем более, свой матч команда Сергея Юрана проводила в пятницу и у нее на день больше для восстановления. Я был на игре с "Динамо" и своими глазами видел, как нижегородцы бодро выбегают в контратаки, используя для этого группу из шести футболистов. В недавнем матче между этими командами было забито девять мячей. Повторить такую результативность сложно, но приблизится к ней команды попытаются.

Фото: Олег Бухарев, bobsoccer.ru
Полузащитник московского ЦСКА Матвей Кисляк заинтересован в переходе в ...
Завершён матч 4-го тура общего этапа Лиги чемпионов УЕФА сезона-2026/2027, в котором ...
Сегодня, 3 ноября, состоялся матч 4-го тура общего этапа Лиги чемпионов УЕФА ...
Окончен матч 4-го тура общего этапа Лиги чемпионов УЕФА сезона-2026/2027, в котором ...
Окончен матч 4-го тура общего этапа Лиги чемпионов УЕФА сезона-2026/2027, в котором ...
Подводим итоги тринадцатого тура командного турнира по РПЛ в Конкурсе Прогнозов ...
Московское «Торпедо»на своем официальном сайте объявило о назначении нового ...
В Оренбурге завершился матч 13-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Оренбургом" и ЦСКА.
"Зенит" в Самаре и главный матч осени.
Армейцы сыграли в гостях со счетом 0:0.
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...
Армейцы победили в главном дерби страны.
Кисляк определился с желаемым вариантом продолжения карьеры - источник
Батраков признан лучшим игроком матча Лиги чемпионов против "Штутгарта"
Стычки в матче "Оренбург" – ЦСКА. Кто не прав и почему
Батраков сделал дубль в матче Лиги чемпионов против "Штутгарта"
«ПСЖ» разгромил «Вильярреал» в матче ЛЧ. Сафонов отыграл «на ноль», у Руиса — дубль