Свой прогноз на матч 4-го тура Пути РПЛ Фонбет Кубка России "Пари НН" - "Спартак" сделал комментатор "Матч ТВ" Роман Гутцайт.
"Спартак" на последних минутах матча чемпионата с "Сочи" все-таки вырвал победу благодаря голу Бабича. Серия из нескольких матчей без побед прервалась и настроение в коллективе должно быть лучше. Матч в Нижнем – кубковый и если посмотреть на состав красно-белых в других играх этого турнира, то легко заметить, что Абаскаль активно проводит ротацию. И еще большой вопрос какой состав смотрится лучше. Часто, выпуская в Кубке большую группу наших игроков, Гильерме получал очень интересную и атакующую команду.
У "Нижнего" нет такой большой обоймы игроков, поэтому состав будет ближе к основному. Тем более, свой матч команда Сергея Юрана проводила в пятницу и у нее на день больше для восстановления. Я был на игре с "Динамо" и своими глазами видел, как нижегородцы бодро выбегают в контратаки, используя для этого группу из шести футболистов. В недавнем матче между этими командами было забито девять мячей. Повторить такую результативность сложно, но приблизится к ней команды попытаются.

Фото: Олег Бухарев, bobsoccer.ru
Известный футбольный агент Паулу Барбоза в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...
Защитник «Црвены Звезды» Наир Тикнизян рассказал, почему не состоялся его ...
Владимир Кузьмичёв, представитель полузащитника «Локомотива» Дмитрия ...
Саудовский клуб «Аль-Хиляль» выиграл у команды «Аль-Шаржа» из ОАЭ в матче Лиги ...
Владимир Кузьмичёв, представитель полузащитника «Локомотива» Дмитрия ...
Бывший футболист ЦСКА Валерий Масалитин оценил выступление армейской команды в ...
Позавчера в контексте возможного прихода в ЦСКА Лусиано Гонду говорил, что дыма ...
Мнение посетителя Bobsoccer.ru.
Рокировка в длинную сторону.
О сделке Дивеев-Лусиано и так далее.
Что с трансферами "Зенита".
Дивеев, русский костяк и новые возможные трансферы "Зенита"
Тикнизян: «Зенит» предлагал мне 11,5 млн рублей в месяц, я попросил 13. На этом все закончилось»
Агент Баринова ответил, поедет ли игрок на сборы с «Локомотивом»
Балахнин не понимает, зачем Дивееву переходить в «Зенит»
Агент Баринова ответил, поедет ли игрок на сборы с «Локомотивом»