«Крылья Советов» — «Зенит». Прогноз и ставка на матч 22-го тура РПЛ

  • Эта статья в архиве

«Крылья Советов» — «Зенит». Прогноз на матч 22 тура Российской Премьер Лиги 30 марта 2024 года с коэффициентом 1.92.


22 тур Российской Премьер-Лиги: самарские «Крылья Советов» примут на своём поле лидера чемпионата — «Зенит». Хозяева борются за укрепление своих срединных позиций. У гостей задача сложнее: закрепиться на первом месте и не пустить вперёд «Краснодар».

Подробнее о матче читайте в этом обзоре, который составили капперы с Nice-Bets.

"Крылья Советов"


Самарцы откровенно плохо стартовали во втором круге чемпионата. Если встреча против «Ростова» была объяснима хорошей формой хозяев, то в случае с матчем против ЦСКА оправданий нет. Хозяева всухую уступили, хотя в каждой встрече до этого не то что забивали, но и лишали фаворитов очков. И такая серия началась ещё в первом круге, когда «Крылья Советов» сумели победить только главного аутсайдера — «Сочи» 0:2, а в ещё двух встречах очки потеряли — уступили «Спартаку» 0:3 и с трудом вырвали ничью с «Локомотивом» 3:3.

Тренды по статистике:

«Крылья Советов» не побеждают 5 матчей.
В 4 из 5 матчах «Крыльев Советов» забито менее 2,5 голов.

"Зенит"


«Зенит» вернул себе лидерство в чемпионате. Сначала «питерцы» сыграли вничью со «Спартаком» 0:0, а уже в следующем туре воспользовался осечкой «Краснодара» и разгромил «Урал» со счетом 4:1. В третьей встрече «Зенит» дома принимал «Динамо» в рамках кубка и, имея явное преимущество, одержал сухую победу 2:0.

Это неудивительно, потому что в матчах против середняков и аутсайдеров «сине-бело-голубые» почти всегда играют без ошибок: 1:0 прошли «Пари НН», 3:0 «Сочи», 2:0 «Балтику», 2:1 «Ахмат» и ещё многие другие победы.

Тренды по статистике:

В 3 из 5 матчах «Зенита» не было обмена голами.

Статистика личных встреч:
В первом матче «Зенит» одержал победу со счётом 3:1. Кроме неё, коллективы виделись в рамках Кубка России, в которых петербуржцы победили оба раза со счетом 1:0.

В прошлом сезоне команды также провели четыре встречи: «Зенит» победил в чемпионате 3:0 и 5:1, а в кубке сперва в меньшинстве уступил 0:2, но уже в ответном матче взял реванш — 2:1.

Тренды:

«Зенит» победил в 5 личных встречах.

Травмы и дисквалификации:

У «Крыльев Советов» игру пропустит Никита Хлусов, Дмитрий Цыпченко и Егор Ушаков.
За «Зенит» не сыграет Андрей Мостовой.

Ставка на матч "Крылья Советов" - "Зенит" 30 марта 2024 года


Сегодня «Зенит» выглядит гораздо сильнее своих соперников. Несмотря на то, что петербуржцы немного ослабили оборону, «Крылья Советов» все еще далеки от той формы, которая позволила бы им противостоять «Зениту». За два прошедших тура они не забили ни одного гола, хотя до этого были лучшей командой лиги по результативности.

Для гостей же «Крылья Советов» являются очень удобным соперником. Это видно как по результатам предыдущих матчей, так и по личным встречам, в которых «Зенит» всегда был сильнее.

Итоговый прогноз: Победа «Зенита» за 1.92

«Крылья Советов» — «Зенит». Прогноз и ставка на матч 22-го тура РПЛ
Фото: Сапожников Федор, bobsoccer.ru

Читайте также:
0 / 0
4427 15
Футбольные новости
0 0

Полузащитник ЦСКА Кисляк: «Махачкалинское «Динамо» — крепкий соперник на своем поле, они играют в достойный футбол»

Полузащитник ЦСКА Матвей Кисляк заявил в эфире «Матч ТВ», что махачкалинское ...

5 0

Тренер ЦСКА Игдисамов — о победе над «Динамо» Мх: «Никто просто так не увозил очки из Махачкалы. Я доволен ребятами»

Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов заявил, доволен футболистами после победы ...

57 0

Тренер ЦСКА Игдисамов — о победе над «Динамо» Мх: «Никто просто так не увозил очки из Махачкалы. Я доволен ребятами»

Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов заявил, доволен футболистами после победы ...

102 0

Тренер ЦСКА Игдисамов — о дисквалификации Рейса: «Мы делали все, чтобы защитить нашего игрока. Решение КДК принимаем с уважением»

Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов заявил, что клуб с уважением относится к ...

32 0

«Манчестер Сити» разгромил «Норвич» в матче Кубка лиги

«Манчестер Сити» на своем поле разгромил «Норвич Сити» в матче третьего раунда ...

2635 182

ЦСКА в гостях победил махачкалинское «Динамо» в РПЛ, Лусиано Гонду и Фиров забили по голу

Завершился матч 9-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...

1773 45

ЦСКА установил рекорд клуба по числу воспитанников академии в старте на матч РПЛ

Новый рекорд клуба: 7 воспитанников нашей Академии вышли в старте на матч ...

Голосование

Ваша оценка уровня судейства в РПЛ?

Крайне низкий
20.2%
Низкий
23.2%
Средний
19.9%
Нормальный
27.6%
Высокий
8.2%
Затрудняюсь ответить
0.8%
Популярное
27285 468

ЦСКА: о матче с "Рубином"

Ничья 1:1.

20872 447

ЦСКА и свободные агенты

Новости ЦСКА.

44818 442

У ЦСКА возможен еще один трансфер на вход

Новости ЦСКА на данный момент.

10130 392

Пенальти в пользу ЦСКА в матче с «Зенитом» нужно было отменить из‑за игры рукой Абдулкадырова, считает Лапочкин

Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...

6702 360

Судья ошибочно не назначил пенальти в ворота ЦСКА в концовке матча с «Зенитом» — ЭСК

Экспертно-судейская комиссия при президенте Российского футбольного союза (ЭСК ...

Сейчас обсуждают