«Крылья Советов» — «Зенит». Прогноз и ставка на матч 22-го тура РПЛ

  • Эта статья в архиве

«Крылья Советов» — «Зенит». Прогноз на матч 22 тура Российской Премьер Лиги 30 марта 2024 года с коэффициентом 1.92.


22 тур Российской Премьер-Лиги: самарские «Крылья Советов» примут на своём поле лидера чемпионата — «Зенит». Хозяева борются за укрепление своих срединных позиций. У гостей задача сложнее: закрепиться на первом месте и не пустить вперёд «Краснодар».

Подробнее о матче читайте в этом обзоре, который составили капперы с Nice-Bets.

"Крылья Советов"


Самарцы откровенно плохо стартовали во втором круге чемпионата. Если встреча против «Ростова» была объяснима хорошей формой хозяев, то в случае с матчем против ЦСКА оправданий нет. Хозяева всухую уступили, хотя в каждой встрече до этого не то что забивали, но и лишали фаворитов очков. И такая серия началась ещё в первом круге, когда «Крылья Советов» сумели победить только главного аутсайдера — «Сочи» 0:2, а в ещё двух встречах очки потеряли — уступили «Спартаку» 0:3 и с трудом вырвали ничью с «Локомотивом» 3:3.

Тренды по статистике:

«Крылья Советов» не побеждают 5 матчей.
В 4 из 5 матчах «Крыльев Советов» забито менее 2,5 голов.

"Зенит"


«Зенит» вернул себе лидерство в чемпионате. Сначала «питерцы» сыграли вничью со «Спартаком» 0:0, а уже в следующем туре воспользовался осечкой «Краснодара» и разгромил «Урал» со счетом 4:1. В третьей встрече «Зенит» дома принимал «Динамо» в рамках кубка и, имея явное преимущество, одержал сухую победу 2:0.

Это неудивительно, потому что в матчах против середняков и аутсайдеров «сине-бело-голубые» почти всегда играют без ошибок: 1:0 прошли «Пари НН», 3:0 «Сочи», 2:0 «Балтику», 2:1 «Ахмат» и ещё многие другие победы.

Тренды по статистике:

В 3 из 5 матчах «Зенита» не было обмена голами.

Статистика личных встреч:
В первом матче «Зенит» одержал победу со счётом 3:1. Кроме неё, коллективы виделись в рамках Кубка России, в которых петербуржцы победили оба раза со счетом 1:0.

В прошлом сезоне команды также провели четыре встречи: «Зенит» победил в чемпионате 3:0 и 5:1, а в кубке сперва в меньшинстве уступил 0:2, но уже в ответном матче взял реванш — 2:1.

Тренды:

«Зенит» победил в 5 личных встречах.

Травмы и дисквалификации:

У «Крыльев Советов» игру пропустит Никита Хлусов, Дмитрий Цыпченко и Егор Ушаков.
За «Зенит» не сыграет Андрей Мостовой.

Ставка на матч "Крылья Советов" - "Зенит" 30 марта 2024 года


Сегодня «Зенит» выглядит гораздо сильнее своих соперников. Несмотря на то, что петербуржцы немного ослабили оборону, «Крылья Советов» все еще далеки от той формы, которая позволила бы им противостоять «Зениту». За два прошедших тура они не забили ни одного гола, хотя до этого были лучшей командой лиги по результативности.

Для гостей же «Крылья Советов» являются очень удобным соперником. Это видно как по результатам предыдущих матчей, так и по личным встречам, в которых «Зенит» всегда был сильнее.

Итоговый прогноз: Победа «Зенита» за 1.92

«Крылья Советов» — «Зенит». Прогноз и ставка на матч 22-го тура РПЛ
Фото: Сапожников Федор, bobsoccer.ru

Читайте также:
0 / 0
4427 15
Футбольные новости
1458 17

Тимур Гурцкая: возвращение из ОАЭ сыграло с ЦСКА безобразную шутку

Футбольный агент Тимур Гурцкая назвал причину поражения ЦСКА в матче 19-го тура РПЛ ...

283 1

«Хетафе» обыграл «Реал» в Ла Лиге, «Барселона» опережает «сливочных» на четыре очка

Окончен матч 26-го тура испанской Ла Лиги, в котором играли мадридский «Реал» и ...

483 4

Футболисты «Спартака» успешно добрались до Москвы и в ближайшее время начнут подготовку к матчу с «Динамо»

Руководитель пресс‑службы «Спартака» Дмитрий Зеленов сообщил, что команда ...

2055 9

ЦСКА - "Краснодар", "Динамо" - "Спартак": команды сохранят интригу до ответных матчей

Вашему вниманию прогноз команды экспертов Bobsoccer.ru на первые матчи полуфинала Пути ...

375 1

Пятибратов: не стоит недооценивать «Ахмат», в их победе над ЦСКА всё закономерно

Бывший главный тренер «Факела» Дмитрий Пятибратов высказался о матче 19-го тура ...

528 1

Хуан Карседо: «Рады победе, но могли решить исход раньше»

Пресс-конференция главного тренера красно-белых Хуана Карлоса Карседо после ...

Голосование

Оцените трансферную кампанию ЦСКА зимой 2026 года

Отлично
41.9%
Хорошо
40.7%
Удовлетворительно
9.1%
Плохо
8.3%
Популярное
9168 597

К "Зениту" нет претензий

Ещё раз о матче "Зенит" - "Балтика".

23684 426

Почему обновленный ЦСКА проиграл свой первый матч

Армейцы уступили в Грозном.

88415 350

Матч "Зенит" - "Балтика" завершился с правильным порядком цифр на табло

Постскриптум к первому матчу 19-го тура МИР-Российской премьер-лиги.

6312 311

ЦСКА уступил "Ахмату" в Грозном

В Грозном завершился матч 19-го тура Мир РПЛ между "Ахматом" и ЦСКА.

4598 270

"Сочи" - "Спартак". Смотрим и обсуждаем

Сегодня «Спартак» возобновляет сезон матчем в Сочи.

Сейчас обсуждают