"Краснодар" и "Зенит" решат вопрос о чемпионстве? Прогноз и ставка на матч

  • Эта статья в архиве

«Краснодар» — «Зенит». Прогноз на матч 24 тура Российской Премьер-Лиги 13 апреля 2024 года с коэффициентом 1,67.


Матч за лидерство в чемпионате и, возможно, за чемпионство: «Краснодар» примет «Зенит», и команды точно проведут результативную игру. Первая встреча закончилась вничью 1:1.

Предматчевый разбор подготовила команда с сайта прогнозов и ставок Nice-Bets.

"Краснодар"


После прихода нового тренера, как и ожидалось, «Краснодар» поднял результативность. Если в начале сезона команда побеждала в 1–2 гола и крайне мало пропускала, то ближе к зиме пропущенных стало в разы больше. Сейчас же только за весенние матчи у «Краснодара» четыре из пяти результативных встреч.

Что важно, «быки» встречались с командами разного уровня: была ничья с «Рубином» 1:1, поражение «Ростову» 2:1, ничья с «Локомотивом» 1:1 и матч сразу с семью голами в прошлом туре — 3:4 победили на везде «Пари НН», что подчёркивает и форму «Краснодара».

Дома команда вовсе не проигрывает. За пять последних матчей здесь были побеждены «Ростов» 3:2, «Крылья Советов» 2:1, «Оренбург» 2:1 и ЦСКА 1:0. Вместе с ничьей против «Рубина» сразу в четырёх из них проходило обоюдное взятие ворот..

Тренды по статистике:

В 5 из 6 матчах «Краснодара» обе команды забили.

"Зенит"



«Зенит» в прошлом туре ожидаемо минимально прошёл «Балтику» 0:1. Хотя и гости в этой встрече имели свои шансы, хоть и крайне мало.

Правда, сравнивать с калининградской командой нецелесообразно. Ведь в соперниках сегодня результативный «Краснодар». И здесь для «Зенита» всё не так хорошо.

За четыре матча с весны «Зенит» пропускал в трёх матчах, кроме домашнего против «Динамо». Тут и «Урал» сумел отличиться — 1:4, и «Спартак» — 1:2, а также нерезультативные «Крылья Советов» — 1:1. То, что объединяет все эти матчи, — статус выезда. Если на своём поле подопечные Сергея Семака хоть как-то хороши в обороне, то вне дома за пять матчей пропустили семь голов, и обмен прошёл в четырёх из них. Сухой осталась вновь встреча с «Динамо», но теперь не забил сам «Зенит».

Тренды по статистике:

«Зенит» не проигрывает 3 матча.
В 4 из 5 матчах «Зенита» забито менее 2,5 голов.

Статистика личных встреч

В первом матче команды разошлись на ничьей 1:1 на поле «Зенита». В той встрече гости были явно лучше: больше атаковали, создавали моментов и наиграли более чем на два гола. Однако статус дал верх — «Зенит» сравнял на контратаке, и результат остался ничейным.

В прошлом сезоне, играя дома, «Краснодар» уступил в самой концовке со счётом 0:1, но уже в ответном, играя при новом тренере, сыграл со счётом 2:2.

Тренды:

«Зенит» не проигрывает 11 личных встреч.
В 6 из 8 личных встречах забито более 2,5 голов.
В 9 из 10 личных встречах обе команды забили.

Травмы и дисквалификации:

У «Краснодара» игру пропустит Сергей Петров.
За «Зенит» не сыграют Вендел и Марио Фернандес.

Ставка на матч "Краснодар" - "Зенит" 13 апреля 2024 года



Сегодня «Краснодар» будет играть первым номером. У хозяев неплохие шансы на победу, и они точно ими воспользуются. По крайней мере, стоит точно ожидать результативной игры. Со стороны «Зенита» — это обыденность. Гости на классе забивают по 2–3 гола, даже когда играют на выезде. Но важно то, что «быки» при новом тренере будут играть в совершенно другой футбол, и в последних матчах он начал проявляться — повысилась результативность.

Не последнюю роль играют и очные противостояния. В четырёх из пяти последних встречах в Краснодаре хозяева забивали, и проходил обмен голами — 2:3, 2:4, 2:2, 1:3 и 0:1. Исходя из этого, можно сделать вывод о результативности грядущего поединка.

Итоговый прогноз: Обе забьют с коэффициентом 1,67.

Краснодар и Зенит решат вопрос о чемпионстве? Прогноз и ставка на матч
Фото: Олег Бухарев, bobsoccer.ru

Читайте также:
0 / 0
1701 4
Футбольные новости
176 0

ЦСКА - "Краснодар", "Динамо" - "Спартак": команды сохранят интригу до ответных матчей

Вашему вниманию прогноз команды экспертов Bobsoccer.ru на первые матчи полуфинала Пути ...

106 0

Пятибратов: не стоит недооценивать «Ахмат», в их победе над ЦСКА всё закономерно

Бывший главный тренер «Факела» Дмитрий Пятибратов высказался о матче 19-го тура ...

231 0

Хуан Карседо: «Рады победе, но могли решить исход раньше»

Пресс-конференция главного тренера красно-белых Хуана Карлоса Карседо после ...

80 0

Нападающий «Пари НН» Олусегун: «Могу дать 95%, что мы останемся в РПЛ и не будем играть в стыках»

Нападающий «Пари НН» Олакунле Олусегун заявил в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР, что команда ...

155 4

Ловчев: «Тюкавин был бесподобен в матче с «Крыльями Советов», великолепный форвард»

Бывший футболист сборной СССР и «Спартака» Евгений Ловчев в эфире «Матч ТВ» высоко ...

165 1

Конкурс Прогнозов на Bobsoccer.ru. Итоги 19-го тура РПЛ

Подводим итоги девятнадцатого тура командного турнира по РПЛ в Конкурсе ...

348 13

Мостовой считает, что ЦСКА не хватает Дивеева в обороне

Бывший полузащитник сборных СССР и России Александр Мостовой поделился с «СЭ» ...

Голосование

Оцените трансферную кампанию ЦСКА зимой 2026 года

Отлично
41.9%
Хорошо
40.7%
Удовлетворительно
9.1%
Плохо
8.3%
Популярное
9083 597

К "Зениту" нет претензий

Ещё раз о матче "Зенит" - "Балтика".

22518 416

Почему обновленный ЦСКА проиграл свой первый матч

Армейцы уступили в Грозном.

88314 350

Матч "Зенит" - "Балтика" завершился с правильным порядком цифр на табло

Постскриптум к первому матчу 19-го тура МИР-Российской премьер-лиги.

6222 310

ЦСКА уступил "Ахмату" в Грозном

В Грозном завершился матч 19-го тура Мир РПЛ между "Ахматом" и ЦСКА.

4459 270

"Сочи" - "Спартак". Смотрим и обсуждаем

Сегодня «Спартак» возобновляет сезон матчем в Сочи.

Сейчас обсуждают