"Динамо" - "Краснодар". Прогноз на матч с коэффициентом 1.77

  • Эта статья в архиве

«Динамо» Москва — «Краснодар» Прогноз на матч 6 тура Российской Премьер лиги 25 августа 2024 года с коэффициентом 1,77.


В рамках 6 тура чемпионата России состоится встреча между московским «Динамо» и «Краснодаром», который лишил «бело-голубых» чемпионства, и это ни что иное, как повод отомстить. Вот только не думаю, что такая яркая вывеска означает яркий результат. Голов будет немного, и я предлагаю об этом поговорить подробнее.

Матч разобран сайтом о ставках на спорт Nice-Bets.

"Динамо"


«Динамо» в очередной раз победило, снова всухую, но на этот раз без проблем не обошлось. В игре против «Крыльев Советов», которые то и дело пропускали по 2–4 гола стабильно, вдруг сломалась линия нападения, и защиту вскрыть не удавалось. Один гол — всё, что выжали из себя подопечные Марцела Лички, причём всё в точности соответствует xG, моментов много не было. Если смотреть на дистанцию из пяти встреч в целом, то чётко можно понять, что уклон полностью сделан именно на матчи чемпионата, потому что в Кубке ротируемый состав еле переиграл «Динамо» Махачкалу, 2:1; до этого влетели «Спартаку», 0:3, а вот в Премьер-лиге всё стабильно — 2:0 разобрали «Акрон» в гостях, теперь 1:0 «Крылья Советов», а вот «Зениту» уступили 0:1, хотя могли в конце сравнять и лишить чемпиона очков.

Тренды по статистике:

В 3 из 4 матчах «Динамо» забито менее 2,5 голов

"Краснодар"


«Краснодар», помимо того, что по-прежнему не проигрывает, ещё и стал побеждать. Причём не абы кого, а дважды прошёлся по ЦСКА — 1:0 в Кубке и 2:1 в чемпионате, а в прошлом туре 2:1 победили «Пари НН», где пропустить гол, кстати, не заслужили. Да и в целом, за 5 матчей «быки» всего раз теряли очки — это нулевая ничья против «Факела», где всё же обмен голами был, но VAR их отменил. Стоит отдать должное и обороне — подопечные Мурада Мусаева редко и мало пропускают: 2 мяча за 5 игр, причём последний не по делу.

Тренды по статистике:

«Краснодар» побеждает 3 матча подряд
«Краснодар» не проигрывает 7 матчей
В 5 из 7 матчах «Краснодара» забито менее 2,5 голов

Статистика личных встреч:

В последний раз коллективы встречались в конце мая, в последнем туре, и «Динамо» требовалось сыграть как минимум вничью, чтобы быть чемпионом. Не вышло, поскольку «Краснодар» победил 1:0. До этого, в том же сезоне, команды сыграли ещё трижды. В рамках Кубка 4:3 победило «Динамо» дома и 1:1 в Краснодаре, а до этого, в первом же туре чемпионата, «быки» победили в гостях 3:1.

Тренды по статистике:

В 4 из 5 личных встречах обе команды забили

Травмы и дисквалификации:

За «Динамо» не сыграет травмированный Вячеслав Грулев.
У «Краснодара» игру пропустят Александр Кокшаров и Кайо, у них по прежнему травмы

Ставка на матч "Динамо" - "Краснодар" 25 августа 2024 года


Почему не стоит ждать много голов? Ответ кроется в оборонах обеих команд и важности этой встречи. «Динамо» и «Краснодар» очень мало пропускает, у последних и вовсе всего два гола за 5 игр, один из которых не заслужен. Кроме того, стоит отметить и атаку «Краснодара», которая забивает не особо много и часто в компенсированное время (как было с ЦСКА и «Пари НН»). Это случайность и зависит от исключительности обороны оппонента. В этом аспекте у «бело-голубых» порядок, так что нелепые голы можно исключить и ожидать низовой матч.

Итоговый прогноз: ТМ3 с коэффициентом 1,77

Динамо - Краснодар. Прогноз на матч с коэффициентом 1.77
Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru

Читайте также:
0 / 0
893 0
Футбольные новости
55 0

Тарханов: «Спартак» фаворит в матче с «Балтикой». Настрой у «красно‑белых» будет хороший»

Российский тренер Александр Тарханов заявил «Матч ТВ», что считает московский ...

1079 12

Тикнизян может вернуться в РПЛ - источник

Защитник белградской "Црвены Звезды" и сборной Армении по футболу Наир Тикнизян ...

500 5

Прогноз Александра Мостового и Романа Павлюченко на матч РПЛ “Балтика” — “Спартак”

Матч "Балтика" - "Спартак" пройдет в Калининграде 29 ноября.

664 2

Думбия: «Акинфеев и Алексей Березуцкий шутили над моим возрастом. Считали, что я старый»

Бывший нападающий ЦСКА Сейду Думбия в интервью «СЭ» поделился мнением о шутках со ...

612 3

Думбия — о словах Акинфеева про лень на тренировках: «Мне нужно было много отдыхать, чтобы всегда быть в форме и забивать»

Бывший нападающий ЦСКА Сейду Думбия в интервью «СЭ» ответил на вопрос о частых ...

116 0

Батчи: очень скоро Кордоба забьёт за «Краснодар» больше Смолова

Нападающий «Краснодара» Жоау Батчи в эксклюзивном разговоре с Metaratings.ru рассказал ...

645 21

Арбитр Карасев — о критике со стороны футболистов: «Игра в одни ворота. Они могут говорить, а мы не можем ничего»

Российский арбитр Сергей Карасев в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР рассказал о том, как ...

Голосование

Сколько очков наберет "Зенит" в матчах с "Рубином" и "Акроном"?

6
51.2%
4
16.9%
3
4.8%
2
9%
1
18.1%
Популярное
9639 553

ЦСКА вновь не справился с матчем №16

Армейцы уступили на поле "Спартака" – 0:1.

3593 481

«Спартак» с минимальным счётом переиграл ЦСКА в матче 16-го тура РПЛ

Окончен матч 16-го тура Мир Российской Премьер-Лиги, в котором играли московские ...

14127 323

Челестини о форвардах ЦСКА: "Почему вы не спросите того, кто их взял?"

Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини после матча с махачкалинским "Динамо" сказал, ...

10301 226

Важнейшая неделя ЦСКА

О последних событиях и грядущих сражениях.

Сейчас обсуждают