"Динамо" - "Краснодар". Прогноз на матч с коэффициентом 1.77

  • Эта статья в архиве

«Динамо» Москва — «Краснодар» Прогноз на матч 6 тура Российской Премьер лиги 25 августа 2024 года с коэффициентом 1,77.


В рамках 6 тура чемпионата России состоится встреча между московским «Динамо» и «Краснодаром», который лишил «бело-голубых» чемпионства, и это ни что иное, как повод отомстить. Вот только не думаю, что такая яркая вывеска означает яркий результат. Голов будет немного, и я предлагаю об этом поговорить подробнее.

Матч разобран сайтом о ставках на спорт Nice-Bets.

"Динамо"


«Динамо» в очередной раз победило, снова всухую, но на этот раз без проблем не обошлось. В игре против «Крыльев Советов», которые то и дело пропускали по 2–4 гола стабильно, вдруг сломалась линия нападения, и защиту вскрыть не удавалось. Один гол — всё, что выжали из себя подопечные Марцела Лички, причём всё в точности соответствует xG, моментов много не было. Если смотреть на дистанцию из пяти встреч в целом, то чётко можно понять, что уклон полностью сделан именно на матчи чемпионата, потому что в Кубке ротируемый состав еле переиграл «Динамо» Махачкалу, 2:1; до этого влетели «Спартаку», 0:3, а вот в Премьер-лиге всё стабильно — 2:0 разобрали «Акрон» в гостях, теперь 1:0 «Крылья Советов», а вот «Зениту» уступили 0:1, хотя могли в конце сравнять и лишить чемпиона очков.

Тренды по статистике:

В 3 из 4 матчах «Динамо» забито менее 2,5 голов

"Краснодар"


«Краснодар», помимо того, что по-прежнему не проигрывает, ещё и стал побеждать. Причём не абы кого, а дважды прошёлся по ЦСКА — 1:0 в Кубке и 2:1 в чемпионате, а в прошлом туре 2:1 победили «Пари НН», где пропустить гол, кстати, не заслужили. Да и в целом, за 5 матчей «быки» всего раз теряли очки — это нулевая ничья против «Факела», где всё же обмен голами был, но VAR их отменил. Стоит отдать должное и обороне — подопечные Мурада Мусаева редко и мало пропускают: 2 мяча за 5 игр, причём последний не по делу.

Тренды по статистике:

«Краснодар» побеждает 3 матча подряд
«Краснодар» не проигрывает 7 матчей
В 5 из 7 матчах «Краснодара» забито менее 2,5 голов

Статистика личных встреч:

В последний раз коллективы встречались в конце мая, в последнем туре, и «Динамо» требовалось сыграть как минимум вничью, чтобы быть чемпионом. Не вышло, поскольку «Краснодар» победил 1:0. До этого, в том же сезоне, команды сыграли ещё трижды. В рамках Кубка 4:3 победило «Динамо» дома и 1:1 в Краснодаре, а до этого, в первом же туре чемпионата, «быки» победили в гостях 3:1.

Тренды по статистике:

В 4 из 5 личных встречах обе команды забили

Травмы и дисквалификации:

За «Динамо» не сыграет травмированный Вячеслав Грулев.
У «Краснодара» игру пропустят Александр Кокшаров и Кайо, у них по прежнему травмы

Ставка на матч "Динамо" - "Краснодар" 25 августа 2024 года


Почему не стоит ждать много голов? Ответ кроется в оборонах обеих команд и важности этой встречи. «Динамо» и «Краснодар» очень мало пропускает, у последних и вовсе всего два гола за 5 игр, один из которых не заслужен. Кроме того, стоит отметить и атаку «Краснодара», которая забивает не особо много и часто в компенсированное время (как было с ЦСКА и «Пари НН»). Это случайность и зависит от исключительности обороны оппонента. В этом аспекте у «бело-голубых» порядок, так что нелепые голы можно исключить и ожидать низовой матч.

Итоговый прогноз: ТМ3 с коэффициентом 1,77

Динамо - Краснодар. Прогноз на матч с коэффициентом 1.77
Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru

Читайте также:
0 / 0
893 0
Футбольные новости
355 1

«Рома» наравне с Луисом Энрике рассматривает две другие альтернативы - источник

Как сообщает итальянский инсайдер Альфредо Педулла на своем официальном сайте.

397 3

Экс-арбитр Федотов о руке Тормены: Правильное решение – продолжить игру.

Бывший судья Игорь Федотов поддержал решение арбитра Никиты Новикова не ...

505 9

Джейми Левелинг как альтернатива Луису Энрике для «Ромы» - источник

Как сообщает авторитетный итальянский инсайдер Джанлука Ди Марцио, на своем ...

719 17

Дивеев о своем удалении в матче «Факел» — «Зенит»: «Мне стоило подождать, пока с меня полностью стянут шорты»

Защитник «Зенита» Игорь Дивеев прокомментировал свое удаление в матче 6-го тура ...

1070 11

Бакаев — о судействе в РПЛ: «Мы уже в Воронеже сегодня все видели. Это реалии нашего футбола»

Полузащитник «Локомотива» Зелимхан Бакаев после поражения от «Динамо» (0:1) в ...

650 3

«Рома» готова предложить Луису Энрике оклад на 3 млн. евро - источник

Как сообщает инсайдер Анар Ибрагимов в социальной сети Telegram, «Рома» готова ...

668 3

«Рома» примет решение по трансферу Луиса Энрике в это воскресенье - источник

Как сообщает итальянский инсайдер Альфредо Педулла в социальной сети Х, ...

Голосование

Как оцениваете стартовый отрезок ЦСКА в чемпионате России 2026/27?

Отлично, команда в лидирующей группе
9.3%
В целом неплохо, 11 очков за 5 туров достойный результат
39.9%
Стартовали не лучшим образом, потеряли 4 очка на своем поле
46.6%
Затрудняюсь ответить
4.1%
Популярное
11416 543

Без Кисляка ЦСКА оказался не лучше "Акрона"

Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.

8341 362

"Спартак" был сильнее "Зенита"

О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.

10497 355

Ждали от игры ЦСКА эмоций? Вот они!

Армейцы обыграли "Локомотив".

21879 267

"Зенит" и "Спартак", почему так

С холодной головой о причинах поражения от "Спартака"

8880 250

Два легионера в "Зените" и одна неправда

Новости российского футбола.

Сейчас обсуждают