Полузащитник «Динамо» Артур Гомес в беседе с «РБ Спорт» заявил, что перед вторым пенальти в матче с «Рубином» попросил у партнеров исполнить его.
«У меня еще не было возможности забивать голы в РПЛ. Я забил в Кубке, а вот в Премьер-Лиге был без голов. В матче с «Рубином» мне представилась такая возможность: когда арбитр назначил второй пенальти, должен был бить Тюкавин, но я поговорил с ним и с Фабианом (Бальбуэной. — Прим. «РБ Спорт») как капитаном. Мы вместе решили сделать так, чтобы у меня появилась возможность отметиться первым голом в чемпионате. Но самое главное не это — главное, что команда одержала победу. И то, что это важные три очка. Я же буду стараться забивать с игры», — сказал Гомес.
«Динамо» занимает пятое место в турнирной таблице чемпионата России. Команда набрала 23 очка по итогам 12 туров. В 13-м туре бело-голубые сыграют с «Химками» (27 октября).
Крайний защитник ЦСКА Данил Круговой отреагировал на слова главного тренера ...
Вратарь ЦСКА Игорь Акинфеев поздравил телеканал «Матч ТВ» с 10‑летием.
Федерация футбола Турции (TFF) временно отстранила 149 профессиональных арбитров на ...
Председатель совета директоров футбольного клуба «Зенит» Елена Илюхина ...
«Барселона» проявляет интерес к 23-летнему форварду «Страсбурга» Хоакину ...
Председатель правления ПАО «Газпром» Алексей Миллер заявил, что поставленные ...
Защитник ЦСКА Данил Круговой считает, что у его команды есть шансы удержаться на ...
Дискуссии на bobsoccer.
Армейцы победили самарцев со счетом 1:0.
В день 50-летия главного тренера армейцы обыграли "Пари НН" со счетом 2:0.
Размышления перед центральным матчем 14-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
Футболиста "Зенита" Андрея Мостового пытались похитить в Санкт-Петербурге, ...
«Спартак» провел фотосессию в метро с отсылкой к знаменитой поездке в 2006 году
Круговой отреагировали на слова Челестини о том, что ЦСКА находится на пределе
TRT Haber: Федерация футбола Турции отстранила почти 150 футбольных судей за ставки
Акинфеев: "Поздравляем с 10‑летием наш любимый и замечательный канал "Матч ТВ", всего самого хорошего и процветания"
«Как же я офигел!» Форвард ЦСКА подарил молодому партнеру новый iPhone на следующий день после выхода