Разбираем центральное сражение 28-го тура испанской Ла Лиги. В гости к «матрасникам» приедет вице-чемпион страны, горящий желанием взять реванш за фиаско в первом круге.
Посреди недели каталонцы на спокойной волне оформили путевку в четвертьфинал Лиги чемпионов, торжествуя над «Бенфикой» (3:1), в то время как «матрасники» подходят к будущей дуэли не в лучшем настроении, вылетев в серии послематчевых. на полях еврокубков.
Акцентируем внимание на том, что «Барселона» имела на один день больше отдыха по сравнению с «Атлетико» и провела куда менее энергозатратный матч с лиссабонцами, чем «индейцы» со «сливочными», где пришлось отыграть нервных 120 минут. То есть фактор психологии и физической готовности на стороне «сине-гранатовых».
Чего ждать в этот раз? Исходя из сказанного в первых двух абзацах, где на стороне «блаугранас» выступает несколько факторов, рискнем предположить, что каталонцы не провалят старт матча на примере полуфинала Кубка Испании и в то же время Ханси Флик сделает определенные выводы и на этот раз уже банда Симеоне будет выступать в роли догоняющего.
Также обратим внимание на игровые стили обоих коллективов. Каталонцы в когорте самых верховых команд Примеры в плане спровоцированных фолов на себе (12.5), в то время как сами «сине-гранатовые» нарушают правила в разы меньше (9.1). Напрашивается индивидуальный верх хозяев за фолами, равно как и есть смысл рассмотреть общий «ТБ» по отношению к горчичникам, исходя из принципиального статуса матча.
Ставка: первый гол: «Барселона», кэф 1,81
Бывший главный тренер «Ливерпуля» Арне Слот является одним из основных ...
Футбольный агент Тимофей Бердышев, представляющий интересы нападающего ...
Председатель правления «Зенита» Константин Зырянов ответил по поводу ...
Бразильский защитник подписал контракт с нашим клубом сроком на два года.
Бывший главный тренер «Ливерпуля» и дортмундской «Боруссии» Юрген Клопп готов ...
Главный тренер сборной Уругвая Марсело Бьелса объявил об уходе с должности после ...
Рональд Куман сообщил в социальной сети, что освободил должность главного ...
ЦСКА завтра начнет подготовку в Новогорске.
Репортаж со сбора армейцев в Новогорске.
Источник: ЦСКА может подписать правого защитника этим летом.
Новости ЦСКА.
«Зенит» не отказался от идеи подписать Константина Тюкавина.
СМИ о работе ЦСКА на трансферном рынке
ЦСКА – "Шинник". Смотрим и обсуждаем
Зырянов: «Хорошо, что Кокорин свободный агент. Пока не слышал, что Александр окажется в «Зените»
«Зенит» получал два предложения по трансферу Нино - источник
СМИ: Клопп согласился возглавить сборную Германии в случае отставки Нагельсманна