Орещук: от гола Лещука в шоке, но если боремся за чемпионство, так играть нельзя

  • Эта статья в архиве

Бывший спортивный директор московского «Динамо» Роман Орещук отреагировал на ничью в матче «бело-голубых» против «Ахмата» в 17-м туре Российской Премьер-Лиги.


Игра завершилась со счетом 1:1, а спасительный для «Динамо» гол на 95-й минуте забил вратарь Игорь Лещук. Единственным голом у «Ахмата» отличился Максим Самородов.

– От гола Лещука я немного в шоке. Игорь молодец, пошёл, заработал очко, но если мы боремся за чемпионство, так нельзя играть.

– Впереди пауза в чемпионате. На пользу пойдёт «Динамо»?

– Думаю, да. Будут куплены защитники. Защитную линию нужно укреплять всю. Как по мне, из четверых футболистов троих точно нужно брать: левого, правого защитника и одного центрального. Какие планы у «Динамо»? Я не знаю. Вопросов много. Личке опять везёт, опять отскочил, опять в конце. Но когда-то же фарт закончится. Нельзя выиграть что-то только на фарте – класс тоже должен быть, а класса немного не хватает. С чем это связано, не знаю. Но в последних играх Лещук даёт жару.

Сейчас будет пауза, и будет понятно, во что хочет играть «Динамо» и какие цели. В этой ситуации мне жалко «Ахмат». Команда пару игр уже наиграла на победу, но как будто кто-то их сглазил. Футболисты хорошие, команда показывает хороший футбол. Но что происходит с командой, непонятно, – сказал Орещук Metaratings.ru.

После 17 туров «Динамо» занимает пятую строчку турнирной таблицы, имея в своём активе 32 очка. На первом месте идёт «Зенит», у них 39 баллов.

Читайте также:
0 / 0
1003 3
Футбольные новости
0 0

Футболист «Зенита» Нино: «Понял, что Бог призывает любить сына таким, какой он есть»

Защитник «Зенита» Нино в Международный день человека с синдромом Дауна впервые ...

106 6

Тренер «Пари НН» Шпилевский — о поражении от «Краснодара»: «Результат отражает разницу в классе и мастерстве»

Главный тренер нижегородского «Пари НН» Алексей Шпилевский заявил в эфире «Матч ...

172 6

Кордоба — о покере в ворота «Пари НН»: «Когда полностью сконцентрирован на игре, меня тяжело остановить»

Нападающий «Краснодара» Джон Кордоба в эфире «Матч ТВ» сказал, что сопернику ...

469 3

Тренер «Динамо» Мх Евсеев — о поражении от ЦСКА: «Отличная игра. Понравилось, как команда отреагировала на два пропущенных мяча»

Главный тренер махачкалинского «Динамо» Вадим Евсеев в эфире «Матч ТВ» сказал, ...

441 2

Гаджиев: «Динамо» Мх могло воспользоваться не лучшим состоянием ЦСКА, но не получилось

Почетный президент махачкалинского «Динамо» Гаджи Гаджиев отреагировал на ...

757 39

Покер Кордобы помог «Краснодару» разгромить «Пари НН» в 22-м туре РПЛ

Окончен матч 22-го тура Мир Российской Премьер-Лиги, в котором играли «Краснодар» и ...

414 3

В «Динамо» Махачкала заявили о готовности помочь иранскому игроку Джаваду: «Ему тяжело, но держится»

Генеральный директор «Динамо» Махачкала Шамиль Газизов ответил «СЭ» на вопрос о ...

Голосование

Удастся ли "Спартаку" реванш в Санкт-Петербурге

Почему нет? Удастся
30.5%
Скорее будет ничья в основное время, а по пенальти "Спартак" победит
9.5%
"Зенит" выиграет. Все-таки свое поле
60%
Популярное
30200 856

ЦСКА дебютирует в Пути регионов

Армейцы потерпели разгромное поражение в Краснодаре.

90735 628

ЦСКА: отстранение Мойзеса, встреча игроков с руководством

За двадцать с лишним лет рядом с ЦСКА усвоил: никогда даже самый статусный игрок не ...

12235 506

Такого с ЦСКА не было 25 лет

Армейцы потерпели четвертое поражение кряду в РПЛ.

7012 428

«Зенит» взял свое

Черная суббота.

23053 289

Что очень нужно нынешнему ЦСКА

Еще несколько слов по горячим следам.

Сейчас обсуждают