«Крылья Советов» — «Краснодар». Прогноз и ставка на матч с коэффициентом 2.40

  • Эта статья в архиве

«Крылья Советов» — «Краснодар». Прогноз на матч 26 тура Российской Премьер лиги 29 апреля 2024 года с коэффициентом 2,40


Матч за лидерство: «Краснодар» на выезде встретится с «Крыльями Советов». «Зенит» в прошлом туре оступился, и теперь «быкам» нужна только победа. Смогут ли гости подтвердить свой статус и побороться за чемпионство?

Предматчевый разбор подготовила команда с рейтинга букмекерских контор России Nice-Bets.

"Крылья Советов"


«Крылья Советов» в прошлом туре едва обыграли воронежский «Факел». Прошло это на выезде, но в абсолютно равной игре. Хотя считать такой результат за какой-то невероятный не стоит. Факелоны сейчас в сложном положении, и побеждать им крайне трудно.
С другой стороны, сами самарцы имеют не такую хорошую игровую форму. По крайней мере, во встречах против грандов России матчи не такие успешные: не обыгран «Локомотив», проиграна игра ЦСКА, взята случайная ничья с «Зенитом», в которой гости заслужили победу, и ещё много подобных матчей.

Тренды по статистике:

В 6 из 10 матчах «Крыльев Советов» забили обе команды
В 4 из 6 матчах «Крыльев Советов» забито менее 2,5 голов

"Краснодар"


«Краснодар» обыграл «Балтику» и включился вновь в борьбу за чемпионство. И пока в матчах со всеми командами очки набираются спокойно. На весеннем отрезке были победы над «Факелом», «Пари НН» и ничья с «Локомотивом» — это после смены главного тренера. Среди них есть только одно поражение — как раз «Зениту», но, по крайней мере, с забитым голом.

Выезды у «Краснодара» завершаются невнятно. Правда, большая часть статистики пришлась на прошлый круг и прошлого тренера. Сейчас «быки» обыграли «Пари НН» и не уступили «Локомотиву». Это уже отличает команду от своего старого уровня, когда поражения были даже от аутсайдеров.

Тренды по статистике:

В 7 из 10 матчах «Краснодара» забили обе команды

Статистика личных встреч

В первом матче «Крылья Советов» обыграли «Крылья Советов» со счётом 2:1. Победа была полностью заслужена, и хозяева наиграли на свои голы. Сами самарцы в атаке практически ничего не показали, но как-то забили гол.
В прошлом сезоне команде виделись трижды. На своём поле «Крылья Советов» удержали ничью 0:0, а в ответном матче проиграли 2:1. В рамках Кубка прошёл ещё один матч — коллективы сыграли 2:2, но «быки» прошли по серии пенальти.

Тренды по статистике:

«Краснодар» не проигрывает 4 личных встречи
В 3 из 4 личных встречах забили обе команды
В 3 из 4 личных встречах забито более 2,5 голов

Травмы и дисквалификации

За «Крылья Советов» не сыграет Роман Ежов, Богдан Овсянников, Бенхамин Гарре, Гленн Бейл, Денис Якуба и Владимир Хубулов.
У «Краснодара» игру пропустят Олакунле Олусегун, Александр Кокшаров и Сергей Петров.

Ставка на матч "Крылья Советов" - "Краснодар" 29 апреля 2024 года


Сегодня Краснодар явно сильнее, независимо от хорошей домашней игры «Крыльев Советов». Как минимум самарцы часто теряют очки против топов России. Только на весеннем отрезке они не обыграли «Локомотив» и «Зенит», а ЦСКА проиграли. Причём против петербургской команды ничья была вообще не заслужена.

Что до «Краснодара», то их статистика испорчена лишь за счёт конца осени и начала весенней части сезона. Именно тогда «быки» чаще всего теряли очки. Сейчас всё действительно изменилось: «Краснодар» побеждает, набирает очки и сегодня на классе должен проходить.

Итоговый прогноз: Победа Краснодара с коэффициентом 2,40.

«Крылья Советов» — «Краснодар». Прогноз и ставка на матч с коэффициентом 2.40

Читайте также:
0 / 0
1180 2
Футбольные новости
62 3

"Акрон" обыграл "Динамо" и обошел москвичей в таблице РПЛ

Тольяттинский «Акрон» одержал победу над московским «Динамо» в матче 15-го тура ...

7 0

Московское «Динамо» дома проиграло «Акрону» без Дзюбы в матче РПЛ

Завершился матч 15-го тура Мир Российской Премьер-Лиги, в котором встречались ...

70 0

«Пари НН» и «Рубин» назвали стартовые составы на матч 15‑го тура РПЛ

Нижегородский «Пари НН» и казанский «Рубин» объявили стартовые составы на матч ...

202 2

Левников правильно не назначил пенальти в ворота «Краснодара» в матче РПЛ со «Спартаком» — ЭСК РФС

Экспертно‑судейская комиссия при президенте Российского футбольного союза ...

1001 8

"Динамо Мх" и ЦСКА объявили составы на матч РПЛ

Стали известны составы команд на матч 15-го тура МИР Российской Премьер-лиги между ...

263 13

Горшков: «Батраков сделал бы «Зенит» ярче и сильнее»

Бывший игрок «Зенита» Александр Горшков в разговоре с Legalbet заявил, что хотел бы ...

298 19

"Динамо" и "Акрон" не забили голов в первом тайме

Московское «Динамо» играет вничью с тольяттинским «Акроном» после первого тайма ...

Голосование

Какой вам видится дальнейшая судьба Деяна Станковича во главе "Спартака"?

Надо заменять Станковича и не ждать зимней паузы, если есть готовая кандидатура нового тренера
35.9%
Пусть остается до зимней паузы. Готовой кандидатуры пока не видно, а отдавать команду помощнику прямо сейчас неправильно
19.5%
Оставить до конца сезона. Станкович уже готовил "Спартак" зимой, а новый иностранец столкнется в паузу с очень большими проблемами
32%
Может быть стоит поискать нового главного тренера "Спартака" среди российских специалистов?
12.5%
Популярное
17283 294

У ЦСКА и Челестини недокомплект. Кому играть в субботу?

Послезавтра армейцам вновь играть в Махачкале.

10337 246

ЦСКА не стал дарить Челестини галстук на юбилей

В день 50-летия главного тренера армейцы обыграли "Пари НН" со счетом 2:0.

6022 246

В субботу мы должны увидеть другой ЦСКА

Армейцы проиграли кубковый матч в Махачкале, пропустив с неоднозначного ...

4441 205

"Зенит". Отложим на потом

О первом четвертьфинальном матче ФОНБЕТ-Кубка России пути РПЛ.

3832 193

«Краснодар» вдевятером одолел «Спартак» и вернулся на первое место РПЛ

Завершился матч 14-го тура Мир Российской Премьер-Лиги, в котором встречались ...

Сейчас обсуждают