О командном Конкурсе прогнозов в Кубке России. Вниманию капитанов и участников команд

  • Эта статья в архиве

Уважаемые участники Конкурса прогнозов.

Близится плей-офф Фонбет Кубка России. И у нас есть несколько вопросов к вам. Изначально мы запланировали и объявили, что командный турнир завершится после группового этапа. Но после завершения группового этапа некоторые участники и капитаны выразили желание продолжить борьбу в командном турнире плей-офф. Однозначного мнения среди участников так и не нашлось, поэтому мы решили, что продолжение у командного конкурса будет, если все команды дадут свое согласие. Просим вас еще раз высказать в комментариях свое отношение к продолжению турнира и ждем от капитанов команд ответа - участвует ли Ваша команда в продолжении командного КП.

Второй не менее важный вопрос становится актуальным, если мы решим продолжать. Разбить групповой раунд на этапы Конкурса прогнозов было несложно: один тур - один этап, после каждого тура подводим итоги. Сейчас становится сложнее, так как в плей-офф будут связаны два пути - Путь РПЛ и Путь регионов. И календарь этих путей смешан не самым удачным для нас образом: когда по одному пути уже идет 1/2 финала, по другому продолжаются матчи 1/4 финала. Возникает вопрос - как разбить на этапы Конкурса прогнозов плей-офф так, чтобы это было удобно и справедливо?

Предлагаем два варианта и ждем ваши предложения:

Вариант номер 1: весь плей-офф будет представлять из себя один этап, в который по мере появления расписания будут добавляться матчи.

Вариант номер 2:
разобьем плей-офф на три этапа. В первый войдут уже известные на сегодняшний день матчи: 1/4 финала Пути РПЛ и 1/4 финала Пути регионов (этап 1). Второй этап: матчи 1/2 финала Пути РПЛ матчи 1/4 финала Пути регионов (этап 2) и 1/2 финала Пути регионов. Третий этап: финальные матчи Пути РПЛ, финальные матчи Пути регионов и Суперфинал.

Читайте также:
0 / 0
3912 11
Футбольные новости
176 0

Источник: «Локомотив» сделал предложение по трансферу нападающего «Химок» Александра Руденко

По имеющейся информации, московский «Локомотив» сделал официальное ...

350 3

ЦСКА попробует сотворить чудо. Прогноз на кубковый матч с "Зенитом"

Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Максима Квятковского на ответный матч финала Пути ...

436 2

Игорь Акинфеев пошутил над юными футболистами ЦСКА: «Как я представляю игрока 2005 года рождения»

Вратарь и капитан московского ЦСКА Игорь Акинфеев подшутил над юными ...

234 2

РЖД может выделить «Локомотиву» до 5 млн евро на трансферы

По информации Legalbet, Борис Ротенберг-младший согласовывает трансферный бюджет ...

335 3

"Буду надеяться на ноги Акинфеева". Масалитин о матче ЦСКА - "Зенит"

Ветеран ЦСКА Валерий Масалитин в интервью «Евро-Футбол.Ру» поделился мнением о ...

433 7

Экс-арбитр ФИФА Захаров: «Если Станкович не получит по полной, это дискредитирует РФС»

Бывший арбитр ФИФА Игорь Захаров в разговоре с Legalbet оценил действия главного ...

1342 41

ЦСКА верит в чудо

В преддверии кубкового матча ЦСКА – "Зенит" в ближайшую среду.

Голосование

Какая команда станет чемпионом России?

"Краснодар"
36.8%
"Зенит"
41.7%
ЦСКА
12.6%
Очень сложно сказать
9%
Популярное
5017 311

«Зенит» все еще в игре

К итогам уик-энда.

8352 293

Этот ЦСКА должен быть в тройке

ЦСКА победил "Краснодар" - 1:0.

6163 238

«Зенит» сократил отставание от «Краснодара»

По горячим следам матча в Каспийске.

18855 221

ЦСКА потерял два очка и Файзуллаева на матч с "Краснодаром"

Армейцы в гостях сыграли вничью с "Ахматом" - 1:1.

Сейчас обсуждают