Уважаемые посетители портала!
Как мы уже сообщали, в последнее время участились жалобы, поступающие в редакцию, на работу модераторов сайта.
Я и мои сотрудники понимаем вашу озабоченность и работаем над реформой модерации сайта, которая, как мне кажется, давно назрела. На следующей неделе мы представим свой план, который сейчас прорабатывается. Обсудим его вместе, возможно, получим от вас, как и обычно, дельные советы. Если коротко, то наш план сводится к следующему: во-первых, разрабатываем более строгий контроль за действиями модераторов-добровольцев и разрабатываем систему поощрения лучших модераторов, во-вторых, параллельно мы готовим одного или двух штатных модераторов, которые в любом случае в дальнейшем станут хорошим подкреплением для Шефа Модераторов. Если вдруг не сработает первый вариант, а он у нас пока главный, если все же конфликты между разными группами болельщиков будут продолжаться, тогда подготовленная нашими сотрудниками группа полностью возьмет модерацию сайта на себя. Также мы рассматриваем вариант обновления команды модераторов и готовы рассмотреть кандидатов, которых предложите вы, уважаемые посетители.
Рассчитываю, что в ближайшее время мы сможем подвести первые итоги принятых мер и поймем, в какую сторону лучше всего двигаться.
В комментариях к этой заметке просим воздержаться от обсуждения действий нынешней команды, а говорить по озвученной теме. Свои замечания по работе действующей команды направляйте, как и прежде, в личные сообщения Шефу Модераторов, которому редакция полностью доверяет.
Главный редактор Bobsoccer.ru Борис Тосунян
Нападающий «Локомотива» Николай Комличенко рассказал, что команда ...
Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов объяснил, почему не подошел к ...
Московский «Локомотив» отправил в отставку главного тренера команды Михаила ...
Армейцы побеждают краснодарцев в статусе чемпиона Молодежной лиги А.
Главный тренер московского «Локомотива» Михаил Галактионов в эфире «Матч ТВ» ...
Голосование по итогам второго месяца осени осталось за коста-риканским ...
Московский ЦСКА сделал предложение клубу «Аль-Иттихад» из чемпионата ...
В Оренбурге завершился матч 13-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Оренбургом" и ЦСКА.
"Зенит" в Самаре и главный матч осени.
Армейцы сыграли в гостях со счетом 0:0.
Ремарка эксперта Bobsoccer.
Армейцы вчера вечером вернулись из Оренбурга в Москву.
Галактионов извинился перед болельщиками «Локомотива» за то, что не подошел к ним после поражения от «Рубина»
«Клуб все расскажет». Галактионов — о будущем в «Локомотиве»
В «Локомотиве» сообщили, что прекратили сотрудничество с Галактионовым
ЦСКА сделал предложение «Аль-Иттихаду» по форварду сборной Марокко
МФЛ. ПФК ЦСКА – "Краснодар" – 3:1