"Динамо" - удобный соперник для "Спартака". Прогноз на матч шестого тура РПЛ

  • Эта статья в архиве

Вашему вниманию прогноз эксперта Bobsoccer.ru Александра Просветова на матч шестого тура Мир РПЛ "Динамо" - "Спартак".


Все актуальные коэффициенты на события этого матча смотрите на сайте наших партнеров БК "Лига Ставок" по ссылке.

Если судить по первым турам, обе московские команды в новом сезоне изменились стилистически. «Спартак» при Гильермо Абаскале много атакует, хотя и прибегает к тактической гибкости. Так, после матча с «Сочи» главный тренер заявил, что в первом тайме красно-белые сознательно отдали инициативу сопернику.

«Динамо» же, радовавшее в прошлом чемпионате задорным нападением, при Славише Йокановиче выглядит осторожной и прагматичной командой. Тем не менее, едва ли бело-голубые, которые будут стремиться взять реванш за майское поражение в финале Кубка России, построят игру строго от обороны. А значит у «Спартака» появятся моменты для проведения быстрых атак.

При всех сомнениях предположу, что «Спартак» воспользуется слабостями в перестроенной обороне «Динамо» и снова возьмет верх над весьма удобной для себя, если взглянуть на статистику, командой.

Неважно, что матч походит на «ВТБ Арене». Напротив, на выезде «Спартак» особенно успешно играет против «Динамо». В чемпионате он не проигрывал на поле бело-голубых, будь то в Химках или Петровском парке, с 2008 года. В последних десяти матчах в гостях у «Динамо» красно-белые победили девять раз и один раз сыграли вничью. Исключение случилось полтора года назад, когда они уступили на «ВТБ Арене» в кубковой встрече (0:2).

Еще одна примета – «Спартак» не проигрывает при судействе Павла Кукуяна. Правда, часто играет вничью.

У букмекеров нет четкого фаворита этого матча. Коэффициенты примерно равные:
- на победу "Спартака" можно сделать ставку с коэффициентом 2,70
- на победу "Динамо" - 2,65
- коэффициент на ничью - 3,40

"Динамо" - "Спартак", 1:2

Александр Просветов

Динамо - удобный соперник для Спартака. Прогноз на матч шестого тура РПЛ
Автор фото: Олег Бухарев, bobsoccer.ru

Читайте также:
863 1

Форварды ЦСКА.

0 / 0
2382 9
Футбольные новости
648 14

Представитель Кришито рассказал, что экс-игрок мечтает работать в «Зените

Андреа Д'Амико, представитель бывшего защитника санкт-петербургского ...

805 8

Нагорных: «На сегодняшний день Баринов — игрок «Локомотива», капитан. В таком статусе он входит в Новый год»

Председатель совета директоров «Локомотива» Юрий Нагорных в разговоре с «СЭ» ...

370 11

С праздником, красно-белые!

Спасибо, что поддерживали «Спартак» в уходящем году и дарили команде свою любовь.

554 6

Роберто Карлос госпитализирован из‑за проблем с сердцем

Бывший футболист махачкалинского «Анжи» и мадридского «Реала» Роберто Карлос ...

166 0

Бурлак: «Динамо» и «Спартак» – главные разочарования 2025 года

Бывший защитник «Локомотива» Тарас Бурлак назвал московские «Спартак» и ...

817 22

Игрок ЦСКА Мусаев: в плане статистики 2025 год — один из худших для меня

Нападающий ЦСКА Тамерлан Мусаев назвал 2025 год одним из худших для себя в плане ...

116 0

Тренер «Краснодара» Мусаев: «2025 год показал нам: если много работать и верить в себя, самые смелые желания исполняются»

Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев поздравил болельщиков с наступающим ...

Голосование

Кому больше выгоден обмен Дивеев - Лусиано?

"Зениту"
42.8%
ЦСКА
18.3%
Это взаимовыгодный обмен
11%
Сложно сказать, время покажет
25.8%
Популярное
11263 646

Сделка между ЦСКА и «Зенитом» близка к завершению

Информация на сегодняшний вечер.

21582 391

Возможные трансферы ЦСКА. Последние новости

О сделке Дивеев-Лусиано и так далее.

18502 252

ЦСКА и "Зенит" подписали документы по обмену Дивеева и Лусиано - источник

Все, последние детали и документы по обмену Дивеева и Лусиано только что были ...

16191 230

ЦСКА ведет серьезную пошаговую работу, чтобы взять Баринова уже зимой

Армейцы намерены пригласить капитана "Локомотива" уже сейчас.

Сейчас обсуждают