Легендарный форвард «Спартака», испанской «Сельты» и сборной России, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Александр Мостовой предлагает свою ставку на матч Лиги чемпионов «РБ Лейпциг» — «Ливерпуль».
Молодая команда 2009 года рождения во главе с молодым Юлианом Нагельсманном уверенно прошла групповой этап Лиги чемпионов и первые два этапа Кубка Германии.
Еще лучше «быки» выглядят в турнире Бундеслиги, где за 21 тур сумели выйти на второе место, уступая «Баварии» пять баллов. В последнем матче номинальные хозяева сегодняшнего поединка обыграли «Аугсбург» (2:1) и пока являются лучшим коллективом лиги по качеству обороны.
«Ливерпуль» не радует в этом сезоне болельщиков. Выход в плей-офф Лиги чемпионов стал светлым пятном в достижениях чемпиона Англии. В чемпионате Премьер-лиги «красные» уже за пределами зоны еврокубков – 11 побед и семь ничьих, которые принесли 40 очков, что на два меньше, чем у четвертого «Челси».
После победы над «Вест Хэм» (3:1) мерсисайдцы проиграли три игры подряд – «Брайтону» (0:1), «Манчестер Сити» (1:4) и «Лестеру» (1:3).
В составе немецкой дружины не выйдут на поле Лаймер, Хенрикс, Хартман, Форсберг и Сосослаи. У мерсисайдцев в лазарете Матип, Фабиньо, Ориги, Милнер, Гомес, Жота, Кейта и Ван Дейк.
Эта игра пройдет в столице Венгрии. Германия закрыла въезд для жителей Англии из-за нового типа коронавируса, что послужило причиной переноса поединка на нейтральное поле, к чему, собственно, футболистам не привыкать.
По составу гости выглядят более предпочтительно, но игра у команды не идет. «Ред Буллз» на ходу и сегодня команда представляет из себя слаженный механизм, с которым считаются все без исключения.
Я считаю, что для мерсисайдцев самым оптимальным итогом может стать мирный исход, в надежде на ответную игру. «Быки» пойдут вперед, но пробить линию обороны «красных» станет нелегкой задачей. Все-таки я отдам предпочтение гостям, но не исключаю вариант ничьи.
Моя ставка – победа «Ливерпуль» в один мяч или ничья за 2.04
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин в эфире «Матч ТВ» заявил, что Матвей Кисляк, ...
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин в эфире «Матч ТВ» назвал лучших ...
Генеральный директор «Спартака» Сергей Некрасов заявил, что московский ...
Генеральный директор московского «Спартака» Сергей Некрасов заявил, что не ...
Бывший главный тренер московского футбольного клуба «Спартак» Деян Станкович ...
Вратарь «Динамо» Андрей Лунев в беседе с «РБ Спорт» после матча 18-го тура РПЛ со ...
Бывший президент «Спартака» Юрий Первак в беседе с Vprognoze.ru высказался о симуляциях ...
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
Введение лимита на иностранцев в тренерских штабах российских футбольных клубов ...
Спортивный директор ЦСКА Евгений Шевелев прокомментировал ситуацию с ...
В Санкт-Петербурге завершился матч 17-го тура Мир Российской Премьер-лиги между ...
Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев в разговоре с «СЭ» ответил на вопрос о ...
Гендиректор «Спартака» Некрасов: «Была информация, что мы не рассматриваем русских тренеров. Это не так»
Гришин назвал Облякова и Кисляка лучшими футболистами ЦСКА в сезоне
РБ Спорт: Ролан Гусев — один из основных кандидатов на пост главного тренера «Динамо». Кандидатуры Тедеева и Талалаева не рассматривают