«Нант» – «Монако»: ставим на тренд «монегасков» с «тотал больше»

  • Эта статья в архиве

В рамках 22 тура чемпионата Франции «Нант» на домашнем стадионе примет «Монако».

Последние матчи Лиги 1 с участием «монегасков» порадовали большим количеством результативных действий. Мы считаем, что тренд встреч «Монако» с «тотал больше» продлится на арене «Ля Божуар - Луи Фонтено».

Форма «Нанта»
«Нант» показывает слабую игру в текущей кампании Лиги 1. Безвыигрышная серия команды в чемпионате Франции уже составляет 12 матчей. В последний раз «Нант» одержал победу еще восьмого ноября, тогда коллектив на выезде оказался сильнее «Лорьяна» со счетом 2:0. Из-за неудачных действий команда опустилась на 17 место в турнирной таблице. В активе клуба 18 очков.

Форма «Монако»
После ничейного исхода в матче с «Сент-Этьеном» «Монако» порадовал своих фанатов четырьмя победами. «Монегаски» разгромили «Лорьян» и «Анже», а также оказались сильнее «Монпелье» и «Марселя». В общей сложности в этих четырех играх коллектив забил 14 голов. По итогам 21 встречи в активе клуба 39 очков. В данный момент «Монако» располагается на четвертой строчке в турнирной таблице чемпионата Франции.

«Нант» – «Монако»: личные матчи
Во всех турнирах клубы встретились в 107 матчах. На счету «Монако» 47 побед, «Нант» переиграл «монегасков» в 29 матчах. Представляем результаты последних пяти матчей:

Прогноз и ставки на матч «Нант» – «Монако»
В расположении «Монако» травмированы Фабрегас и Мартинш. Несмотря на определенные потери «монегаски» остаются очевидными фаворитами предстоящего поединка. После восстановления от травмы несколько игр провел Александр Головин, хавбек уже успел отметиться продуктивными действиями в атакующей фазе. В последних сезонах «Нант» стал удобным соперником для гостей. В последних пяти очных матчах победу праздновали «монегаски». Мы считаем, что клуб продлит победную серию и в очередной раз зайдет ставка «тотал больше».

Читайте также:
0 / 0
547 2
Футбольные новости
26 0

«Кисляк, Батраков и Глушенков — лучшие российские игроки на данный момент» — Гришин

Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин в эфире «Матч ТВ» заявил, что Матвей Кисляк, ...

25 0

Гришин назвал Облякова и Кисляка лучшими футболистами ЦСКА в сезоне

Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин в эфире «Матч ТВ» назвал лучших ...

52 0

Гендиректор «Спартака» Некрасов: «Была информация, что мы не рассматриваем русских тренеров. Это не так»

Генеральный директор «Спартака» Сергей Некрасов заявил, что московский ...

6 0

Гендир «Спартака» Некрасов: «Мне сложно сказать, почему продлили контракт со Станковичем»

Генеральный директор московского «Спартака» Сергей Некрасов заявил, что не ...

1 0

Станкович может вернуться на пост главного тренера «Црвены Звезды» — СМИ

Бывший главный тренер московского футбольного клуба «Спартак» Деян Станкович ...

136 0

При Карпине в «Динамо» была своеобразная дисциплина - Лунев

Вратарь «Динамо» Андрей Лунев в беседе с «РБ Спорт» после матча 18-го тура РПЛ со ...

4127 3

«Бедолагу реально же бьют». Первак – о симуляциях Кордобы

Бывший президент «Спартака» Юрий Первак в беседе с Vprognoze.ru высказался о симуляциях ...

Голосование

Верно ли назначен пенальти в матче Зенит - Оренбург?

Да
40%
Нет
60%
Популярное
5551 286

"Краснодар" в большинстве обыграл ЦСКА

Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.

1476 114

Михаил Дегтярев выступил за лимит на иностранцев в тренерских штабах клубов РПЛ

Введение лимита на иностранцев в тренерских штабах российских футбольных клубов ...

4889 95

Шевелев — об игре нападающих ЦСКА: «Что-то пошло не так. Наш футбол требует от них большей эффективности»

Спортивный директор ЦСКА Евгений Шевелев прокомментировал ситуацию с ...

1853 77

Гол Нино принес "Зениту" победу над "Рубином"

В Санкт-Петербурге завершился матч 17-го тура Мир Российской Премьер-лиги между ...

1476 76

В ЦСКА заявили о близости продления контракта с Обляковым до 2029 года

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев в разговоре с «СЭ» ответил на вопрос о ...

Сейчас обсуждают