Наконец-то вернулся Александр Головин после травмы.
Почти всю первую часть сезона он пропустил. Ну ничего, сходу забил парень, начал раздавать ассисты. Существенно помогает он сейчас «Монако» в борьбе за попадание в Лигу чемпионов. Сможет ли Александр забить еще, и что об этом думают букмекеры? Давайте разбираться.
Потихонечку начинает возвращаться в строй Головин после тяжелой травмы. Вот, уже в прошлом матче против «Марселя» 45 минут провел. До этого по 20-30 играл. Думаю, уже сейчас Нико Ковач начнет выпускать Александра на более длительные отрезки, а значит шансов улучшить свою статистику будет гораздо больше.
Дело в том, что Александр не может не наводить суету на поле. Он всегда в игре. Чтоб вы понимали, за 117 минут после возвращения Головин по системе гол+пас набрал 3 очка. То есть по одному результативному действию в среднем за 39 минут. Просто фантастика. Да и в целом, если посмотреть на карьеру Головина в «Монако», то у него абсолютно нормальные цифры вырисовываются. Будем верить, что Александр больше не травмируется и не остановится на текущем количестве голов и ассистов.
Прогноз и ставки на статистику Александра Головина
Думаю, что абсолютно спокойно еще 2 гола Александр в Лиге 1 забьет. Единственное, что ему может помешать это сделать – травмы. Если со здоровьем все будет хорошо, то я уверен, что он вернется в стартовый состав и будет зажигать.
По ассистам тоже все хорошо должно быть. Сейчас у него их 3. Чтобы словить кэф 1,85, надо, чтобы к концу сезона их было 8. Справится? Скорее всего, да. С его динамикой, возможно, и десятку удастся пробить. Единственная просьба к Александру – играть аккуратнее и стараться избегать травм. Из лазарета он забить и отдать точно не сможет.
Главный тренер сборной Бразилии Карло Анчелотти приговорён к одному году ...
Нападающий тольяттинского «Акрона» Артем Дзюба в эфире «Матч ТВ» назвал ...
Глава Контрольно‑дисциплинарного комитета Российского футбольного союза (КДК ...
РФС и Министерство спорта договорились об ужесточении лимита на легионеров с ...
По информации «РБ Спорт», глава КДК РФС Артур Григорьянц не будет проводить ...
Председатель правления петербургского «Зенита» Александр Медведев заявил, что ...
Французский «Лион» сохранил место в Лиге 1 после решения Национальной дирекции ...
Какова ситуация на данный момент.
Первые наблюдения.
Сегодня армейцы официально объявят о переходе новичка.
Медведев: две судейские ошибки повлияли на чемпионскую гонку в РПЛ
По итогам субботнего матча против ОФК.
«Зенит» презентует новичка Жерсона на матче с «Войводиной» 13 июля» — Медведев
Карпов: Лимит на легионеров в РПЛ могут ужесточить с сезона-2026/2027
В ЦСКА еще один бразилец
«Оренбург» заменит «Торпедо» в РПЛ - источник
В РФС подтвердили участие в следствии по делу арбитра матча «Торпедо» — «КАМАЗ»