Экс-капитан «Спартака» и сборной России по футболу, постоянный эксперт «Рейтинга Букмекеров» Егор Титов сделал прогноз на матч «Ливерпуль» — «Манчестер Юнайтед» в 19-м туре Английской премьер-лиги сезона-2020/21.
Ключевая игра первой части сезона. В кои-то веки «Манчестер Юнайтед» реально претендует на чемпионство. И сейчас он лидер, хотя сколько критики лилось на Сульшера не так давно, особенно после вылета из Лиги чемпионов. Но в последнее время удалось ему сбалансировать игру, очень мало стал пропускать «МЮ». Все последние победы у «Юнайтед» в 1 мяч. И часто они добываются на флажке. Вспомните последнее чемпионство «Спартака». Важно дожимать середняков и аутсайдеров. Тут без фарта не обойтись, и он у «Манчестера» есть.
Стратегически, как мне кажется, «Манчестер» здесь и ничья может устроить. Не думаю, что стоит ввязываться в обмен ударами с «Ливерпулем». Нужно сыграть так, как «МЮ» уже несколько раз делал при Сульшере в гостевых встречах с «Ман Сити». Необходимо сосредоточиться на обороне. «Ливерпуль» сейчас не в порядке, у него оборона в разобранном виде. Шансы у «МЮ» будут.
Я бы здесь поставил на «тотал меньше 2,5 мяча». Не жду обилия голов. Хозяева не на ходу, «Манчестер» рисковать не станет.
Почётный президент РФС Вячеслав Колосков высказался насчёт информации о том, что ...
По информации «РБ Спорт», ЦСКА и «Ахмат» пока не могут согласовать трансфер ...
Футбольный агент Асхат Идризович рассказал «РБ Спорт», почему Иван Башич выбрал ...
Капитан испанского футбольного клуба "Лас-Пальмас" Кириан Родригес вернулся к ...
Главный тренер сборной Бразилии Карло Анчелотти приговорён к одному году ...
Нападающий тольяттинского «Акрона» Артем Дзюба в эфире «Матч ТВ» назвал ...
Глава Контрольно‑дисциплинарного комитета Российского футбольного союза (КДК ...
Какова ситуация на данный момент.
Первые наблюдения.
Сегодня армейцы официально объявят о переходе новичка.
Медведев: две судейские ошибки повлияли на чемпионскую гонку в РПЛ
По итогам субботнего матча против ОФК.
«Оренбург» заменит «Торпедо» в РПЛ - источник
Источник: ЦСКА и «Ахмат» не могут согласовать трансфер Садулаева
Колосков: на сегодняшний день «Торпедо» – в РПЛ, пока виновных нет
В РФС подтвердили участие в следствии по делу арбитра матча «Торпедо» — «КАМАЗ»
Ташуев против исключения «Торпедо» из РПЛ