Бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Максим Калиниченко делится своим прогнозом на матч Лиги Европы «Вильярреал» - «Спартак».
Шестой тур стартует в 20:55 по московскому времени, сыграют «Спартак» и «Вильярреал». Поможет ли россиянам испанская земля?
«Желтая субмарина» поменял главного тренера после поражения от «Сельты» со счетом 2:3, отбросившим её практически в зону вылета. Вообще, в этом сезоне испанский коллектив дома одержал лишь одну победу. В Лиге Европы испанцы смогли дома одолеть венский «Рапид» (5:0). Это была единственная виктория, но клуб все равно идет в лидерах квартета, правда за один день может откатиться в самый конец.
«Красно-белые» смогли без особых проблем одолеть махачкалинский «Анжи» (3:0) и уйти на зимний перерыв с хорошим настроением. Возможно, сегодняшний матч станет заключительным в России для Луиса Адриано. Проваленная концовка дома с австрийский «Рапидом» (1:2) заставляет нервничать «спартачей», поскольку теперь они замыкают турнирную таблицы квартета, им необходима только победа.
Для гостей сегодня матч жизни и смерти, обязательно нужна только победа. У хозяев поля ситуация немного комфортнее. Москвичи крайне неоднозначно играют в последнее время, нельзя назвать игру содержательной. Даже несмотря на смену главного тренера, испанцы выглядят фаворитами сегодня.
Предположу победу «Вильярреала» в первом тайме и матче за 2,22 в БК 1хСтавка.
Подводим итоги пятнадцатого тура командного турнира по РПЛ в Конкурсе Прогнозов ...
В Калининграде завершился матч 15-го тура Мир РПЛ между "Балтикой" и "Краснодаром".
Завершился матч 11-го тура английской Премьер-лиги, в котором играли «Манчестер ...
Главный тренер грозненского «Ахмата» Станислав Черчесов после игры против ...
Арбитр Артем Чистяков фиксировал все фолы футболистов «Спартака», тогда как в ...
Бывший защитник ЦСКА Иван Таранов после победы «армейцев» над махачкалинским ...
Постскриптум к игре «Крылья Советов» - «Зенит».
Послезавтра армейцам вновь играть в Махачкале.
Армейцы одержали третью сухую победу подряд.
В день 50-летия главного тренера армейцы обыграли "Пари НН" со счетом 2:0.
Армейцы проиграли кубковый матч в Махачкале, пропустив с неоднозначного ...
Представители «Спартака» извинились перед журналистом за поведение Деяна Станковича
Солари делает дубль против «Ахмата», но в дерби с ЦСКА за «Спартак» не сыграет
Тренер «Спартака» Ненад Сакич назвал работу арбитра матча с «Ахматом» неприемлемой
«Зенит» теряет очки в Самаре
Соболев провёл 50 матчей за «Зенит»