ЦСКА - «Локомотив»: смогут ли «железнодорожники» взять очки?

  • Эта статья в архиве

«Локомотив» плохо начал сезон и никак не может приблизиться к лидерам. Смогут ли «железнодорожники» успешно сыграть с ЦСКА? Ответ в нашем прогнозе.



ЦСКА
ЦСКА с трудом входил в сезон, но сейчас набрал хорошую форму и явно намерен включиться в борьбу за чемпионство. В данный момент команда Виктора Гончаренко находится на четвертой строчке в таблице, отставая от лидера «Зенита» на шесть очков. «Армейцы» в последнем туре обыграли 1:0 «Оренбург» в гостях – с пенальти забил Федор Чалов и команда смогла продержаться до финального свистка.

В Лиге Чемпионов «армейцы» во вторник совершили настоящий подвиг, обыграв в родных стенах мадридский «Реал». Уже на второй минуте Никола Влашич забил гол, который в итоге и стал победным. В конце встречи был удален за переизбыток эмоций Игорь Акинфеев и это обстоятельство весьма расстроило Гончаренко – по его мнению, на поединок с «Ромой» команда потеряла главного игрока.

ЛОКОМОТИВ М
«Локомотив» крайне неудачно начал сезон и не показывает качественного футбола, несмотря на то, что команда усилилась в межсезонье. Сейчас «железнодорожники» лишь седьмые с 12 очками в активе. В прошлом туре команда Юрия Семина с огромным трудом обыграла дома «Ахмат» - гости продержались до 81-й минуты, но в итоге чемпион России соперника дожал, забив дважды.

На неделе «Локомотив» дома играл с «Шальке» в Лиге Чемпионов, который также в Бундеслиге провалился. Несмотря на неплохой первый тайм, забить хозяева не смогли и как оказалось, очень зря. Во второй половине встречи немцы стали играть активнее и преимущество «железнодорожников» улетучилось, а в конце встречи после углового «Шальке» забил единственный и победный гол. Семин сослался на недостаток концентрации, но в целом игра его команды вряд ли понравилась болельщикам.

Прогноз
ЦСКА сумел сотворить настоящую сенсацию, обыграв «Реал» в Лиге Чемпионов, но этот поединок отнял у «армейцев» очень много сил, которых им по итогу может не хватить в игре с «Локомотивом». Несмотря на то, что команды сейчас находятся в разном настроении и показали разные результаты в Лиге Чемпионов, провести второй тяжелый матч за неделю «армейцам» будет очень сложно, да и «Локомотив» будет биться насмерть, уж очень велико сейчас на него давление.

На наш взгляд, гости не проиграют. Прогноз – победа «Локомотива» или ничья. В 1хСтавке такое пари можно разместить с коэффициентом 1.75

Читайте также:
0 / 0
2899 56
Футбольные новости
169 0

Самарцам некуда отступать. Прогноз на матч "Крылья Советов" - "Зенит"

Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Алексея Андрианова на матч 15-го тура Мир РПЛ "Крылья ...

410 9

Футболист молодежной команды ЦСКА поучаствовал в скандировании оскорбительной кричалки в адрес «Спартака»

Игрок молодежной команды ЦСКА поучаствовал в скандировании оскорбительной ...

530 3

Клубы из России следят за игроком «Галатасарая», который был интересен «Зениту» — Озкурт

Российские клубы наряду с командами из стран Персидского залива проявляют ...

120 0

Захарян — вне стартового состава «Реала Сосьедад» на матч с «Эльче» в Ла Лиге

Российский полузащитник Арсен Захарян не был включён в основной состав «Реала ...

321 9

В РФС заявили, что посещаемость футбольных соревнований в стране растет

Генеральный секретарь РФС Максим Митрофанов в интервью «ВсеПроСпорт» назвал ...

504 2

Булыкин: Может, Станкович посмотрел интервью Карпина?

Экс-нападающий сборной России Дмитрий Булыкин в разговоре с «РБ Спорт» ...

129 0

Пименов считает, что "Тоттенхэм" победит МЮ

Экс-футболист сборной России, московских «Локомотива» и «Динамо», «Алании» и ...

Голосование

Какой вам видится дальнейшая судьба Деяна Станковича во главе "Спартака"?

Надо заменять Станковича и не ждать зимней паузы, если есть готовая кандидатура нового тренера
36.8%
Пусть остается до зимней паузы. Готовой кандидатуры пока не видно, а отдавать команду помощнику прямо сейчас неправильно
19.2%
Оставить до конца сезона. Станкович уже готовил "Спартак" зимой, а новый иностранец столкнется в паузу с очень большими проблемами
31.2%
Может быть стоит поискать нового главного тренера "Спартака" среди российских специалистов?
12.8%
Популярное
15118 292

У ЦСКА и Челестини недокомплект. Кому играть в субботу?

Послезавтра армейцам вновь играть в Махачкале.

10187 246

ЦСКА не стал дарить Челестини галстук на юбилей

В день 50-летия главного тренера армейцы обыграли "Пари НН" со счетом 2:0.

5858 246

В субботу мы должны увидеть другой ЦСКА

Армейцы проиграли кубковый матч в Махачкале, пропустив с неоднозначного ...

4324 205

"Зенит". Отложим на потом

О первом четвертьфинальном матче ФОНБЕТ-Кубка России пути РПЛ.

3757 193

«Краснодар» вдевятером одолел «Спартак» и вернулся на первое место РПЛ

Завершился матч 14-го тура Мир Российской Премьер-Лиги, в котором встречались ...

Сейчас обсуждают