Прогноз на матч.
Футбольный комментатор «МАТЧ ТВ», спортивный журналист, главный инсайдер российского футбола и эксперт «Рейтинга Букмекеров» Нобель Арустамян записал видео с прогнозом на матч 8-го тура РПЛ ЦСКА — «Спартак».
"Всем привет!
Прекрасная пора в Москве, золотая осень и матч чемпионата России ЦСКА — «Спартак». Наверное, главное дерби страны, самый ожидаемый матч сезона. Все мы знаем, какие проблемы у ЦСКА: новый состав, новая команда, но при этом игра потихоньку формируется.
«Спартак» — все плохо с точки зрения фона и результатов. Наверное, многие уверены, что в этом матче «Спартак» проиграет. Я не буду делать ставку на исход, слишком рискованно. Дерби — это такой матч, такое событие, когда возможны разные варианты. От эмоций, от одного эпизода многое зависит в таком принципиальном матче.
Хочу более прагматично подойти к этому матчу. Что мы имеем на данный момент? У «Спартака» проблемы в обороне. Остались два защитника центральных: Джикия и Боккетти. Травмирован Жиго, не играет Кутепов. Это все проблемы «Спартака». «Спартак» в последнее время начал пропускать: два от «Ахмата» и два от «Рапида».
У ЦСКА плюс-минус тоже самое, потому что есть травмированные. Магнуссен вряд ли сыграет со «Спартаком», Васин давно травмирован. Остаются Набабкин, Чернов — не самая слаженная оборона. ЦСКА также регулярно пропускает. Да, не от всех подряд, но в той же Пльзене ЦСКА пропустил два, но мог и больше. Оборона — это не самая сильная черта ЦСКА в данный момент.
Я бы сыграл ставку «обе забьют». Потому что эмоции, полный стадион влияют на атакующие действия, а оборона ни ЦСКА, ни «Спартака» не выдержит. Как минимум по одному голу пропустят. Моя ставка — обе забьют. Хорошая ставка. Надеюсь, она вам понравится и принесет и мне и вам победу".
Бывший полузащитник «Зенита» Денис Угаров в разговоре с «РБ Спорт» поделился ...
«Манчестер Сити» в 1/8 финала клубного чемпионата мира уступил в дополнительное ...
Спортивный юрист Сергей Алексеев в эфире «Матч ТВ» заявил, что самарские «Крылья ...
Генеральный директор «Динамо» Павел Пивоваров высказался о реакции клуба на ...
28-летний полузащитник "Фламенго" Жерсон, продолжит свою карьеру в Саудовской ...
28-летний полузащитник "Фламенго" Жерсон, может передумать подписывать контракт с ...
Футболист «Динамо» Луис Динамо успешно перенес операцию на колене после разрыва ...
О событиях российского футбола.
Несколько слов о вчерашнем матче ЦСКА с "Амкалом".
Новости петербургского клуба.
Сербский защитник продолжит выступления за ЦСКА.
Рассказываем о ситуации с бразильским полузащитником.
«Сочи» могут исключить из РПЛ из-за Писарского - источник
Челестини: "Надеюсь, сейчас Кисляк не уйдет из ЦСКА"
Фабио Челестини: "У ЦСКА есть три турнира, и в каждом нужно стремиться к победе"
«Манчестер Сити» сенсационно уступил «Аль-Хилялю» в 1/8 финала клубного ЧМ
«Динамо» не будет настаивать на пережеребьёвке групповой стадии Кубка России