«Рапид» – «Спартак». Прогноз и ставка Егора Титова

  • Эта статья в архиве

Экс-капитан «Спартака» и сборной России по футболу, постоянный эксперт «Рейтинга Букмекеров» Егор Титов сделал прогноз на матч «Рапид» – «Спартак» в первом туре группового этапа Лиги Европы сезона-2018/19.



Встреча состоится в четверг, 20 сентября, на стадионе «Альянц» в Вене. Наш эксперт в предстоящем матче ставит на то, что будет ничья.

Неудачно «Спартак» провел последний свой матч против «Ахмата». Видно было, что настрой у грозненцев был более правильным. Глаза горели у них. Рахимов вернулся и взбодрил команду. Да и надо сказать, что разобрали «Спартак» очень здорово.

«Спартак» был сам не свой. Забили со стандарта, но с игры мало что получалось. Только дальние удары Фернандо и навесы таили в себе угрозу. Видно, что не хватает Квинси Промеса. На новом месте он только приживается. Не знаю, получится ли у него. За сборную он смотрится неважно. Но для «Спартака» это был большой игрок, который многое решал.

Снова какие-то скандалы вокруг «Спартака». Ещенко и Глушакова отстранили. Печально за этим наблюдать. «Спартак» не чужой клуб для меня. Хочется, чтобы у него все было хорошо. Но сейчас веры немного. Нужно придумать, как играть без Промеса. Пока никто не может взять на себя ответственность впереди, в группе атаки. А сзади тоже не все здорово. Два гола от «Ахмата» об этом свидетельствуют.

«Рапид» не бог весть какой соперник. Он середняк даже в Австрии, в выходные проиграл дерби «Аустрии», не сумев забить. Но мне кажется, что тяжело будет выиграть «Спартаку». Мыслями он будет готовиться к дерби и переживать не самую простую сложившуюся ситуацию. Рискну поставить на ничейный результат. Для «Спартака» это будет вполне нормально.

Читайте также:
0 / 0
1525 39
Футбольные новости
281 8

В РПЛ рассказали, как принимали решение по допуску поля к матчу «Крылья» — «Зенит»

Директор по инфраструктуре и безопасности Мир РПЛ Игорь Коновалов рассказал, как ...

123 2

"Краснодар" и "Спартак" наказали за неподобающее поведение в матче РПЛ

Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза (КДК РФС) ...

240 2

«Спартак», Деян Станкович и «момент истины»

В воскресенье 9 ноября «Спартак» закрывает для себя матчи первого круга игрой ...

263 6

Масалитин: Мусаев не попал в итоговый состав сборной России, потому что не забивает за ЦСКА

Бывший нападающий ЦСКА Валерий Масалитин в разговоре с корреспондентом «РБ ...

391 12

Молодежная команда «Зенита» — победитель Молодежной футбольной лиги!

Команда Александра Селенкова завоевала золотые медали МФЛ сезона-2025 досрочно.

372 8

Масалитин: ЦСКА надо купить того, кто нужен тренеру. Челестини пойдет к Шевелеву, Шевелев — к Бабаеву, Бабаев — к Гинеру

Бывший нападающий ЦСКА Валерий Масалитин в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...

196 1

Глава КДК: «Садыгов являлся единственным источником средств для «Химок»

Глава Контрольно‑дисциплинарного комитета РФС Артур Григорьянц заявил, что ...

Голосование

Какой вам видится дальнейшая судьба Деяна Станковича во главе "Спартака"?

Надо заменять Станковича и не ждать зимней паузы, если есть готовая кандидатура нового тренера
36.6%
Пусть остается до зимней паузы. Готовой кандидатуры пока не видно, а отдавать команду помощнику прямо сейчас неправильно
19.5%
Оставить до конца сезона. Станкович уже готовил "Спартак" зимой, а новый иностранец столкнется в паузу с очень большими проблемами
30.9%
Может быть стоит поискать нового главного тренера "Спартака" среди российских специалистов?
13%
Популярное
13681 286

У ЦСКА и Челестини недокомплект. Кому играть в субботу?

Послезавтра армейцам вновь играть в Махачкале.

10109 246

ЦСКА не стал дарить Челестини галстук на юбилей

В день 50-летия главного тренера армейцы обыграли "Пари НН" со счетом 2:0.

5743 246

В субботу мы должны увидеть другой ЦСКА

Армейцы проиграли кубковый матч в Махачкале, пропустив с неоднозначного ...

4174 205

"Зенит". Отложим на потом

О первом четвертьфинальном матче ФОНБЕТ-Кубка России пути РПЛ.

3705 193

«Краснодар» вдевятером одолел «Спартак» и вернулся на первое место РПЛ

Завершился матч 14-го тура Мир Российской Премьер-Лиги, в котором встречались ...

Сейчас обсуждают