Популярный комментатор телеканала Viasat Алексей Андронов, специализирующийся на чемпионатах России, Германии и Англии, сделал прогноз на матч «Спартак» — «Динамо» в пятом туре РПЛ сезона-2018/19.
Встреча состоится в субботу, 25 августа, на стадионе «Открытие Арена» в Москве. Наш эксперт в предстоящем матче ставит на то, что красно-белые легко победят.
Московское дерби. В прошлом сезоне «Спартак» не сумел ни одного матча выиграть у «Динамо». И, собственно, вторая игра, которая состоялась на поле «Спартака», привела к тому, что красно-белые не попали в Лигу чемпионов.
Конечно, спартаковцы помнят о том, кто виновник всего этого, кто привел клуб к достаточно серьезным финансовым потерям. Ну и во-вторых, это московское дерби. Пусть «Динамо» и не в центре внимания находится последние годы (последнее «Динамо», которое привлекало внимание, было у Сергея Силкина), но все-таки это дерби. Настой будет соответствующим.
Мне кажется, что все-таки «Спартак» на данный момент несколько лучше по организации собственной игры, ну и главное — по эмоциям. После того, как из Лиги чемпионов спартаковцы вылетели окончательно, некий дух реваншизма присутствует у красно-белых. В этом я не сомневаюсь.
«Спартак» выйдет предельно отмобилизованным на этот матч. Думаю, он должен добиться победы. Исходя из букмекерской линии, я сделаю ставку на победу «Спартака» с форой (-1) с коэффициентом 2,13. Мне кажется, что для данного матча это подходит лучше всего.
Главный тренер «Ювентуса» Лучано Спаллетти рассматривает возможность ухода из ...
По информации Legalbet, защитник «Балтики» Кевин Андраде проходит углубленный ...
Спортивный директор «Лидс Юнайтед» Адам Андервуд прокомментировал слух об ...
Сегодняшний матч 34-го тура чемпионата Саудовской Аравии «Аль-Иттихад» — ...
Компания Fenway Sports Group (FSG), владеющая «Ливерпулем», приняла решение уволить главного ...
Находясь в глубоком финансовом и институциональном кризисе, «Ботафого» ...
Бывший вратарь ЦСКА и сборной СССР Валерий Новиков высказался об отставке из ...
О выборе главного тренера.
В развитие темы Сандро Шварца и Марко Николича, с которыми контактирует ЦСКА.
Армейцы переиграли "Локомотив" - 3:1.
Армейцы завершили сезон 2025/26 на пятой строчке.
Петербуржцы вернули титул сильнейшей команды России.
"Акрон" заинтересован в приглашении тренера ЦСКА Игдисамова
Если бы я решал все в ЦСКА
Спаллетти может уйти из «Ювентуса» в случае провала в борьбе за Лигу чемпионов
Источник: Андраде проходит медосмотр перед трансфером в «Зенит» за 3,5 млн евро
41-летний Тьяго Силва покинул «Порту»