Экс-капитан «Спартака» и сборной России по футболу, постоянный эксперт «Рейтинга Букмекеров» Егор Титов сделал прогноз на матч ПАОК – «Спартак» в третьем квалификационном раунде Лиги чемпионов сезона-2018/19.
Первая встреча состоится в среду, 8 августа, на стадионе «Тумба» в Салониках. Наш эксперт в предстоящем матче ставит на то, что будет забито не менее трех мячей.
Очень тяжелое испытание ждет «Спартак» в Греции. Там на стадионе будет самый настоящий ад. В такой атмосфере гостевым командам тяжело. Давление очень серьезное. При этом я посмотрел на состав греческой команды, и он очень приличный. Есть игроки сборных, есть опытные футболисты. Там ряд игроков обладают большим опытом. И такая уверенная победа над «Базелем» в прошлом раунде только сил и уверенности придаст ПАОК.
«Спартак» пока мало забивает, но не пропускает в новом сезоне. В то же время нет спокойствия в отношении спартаковской обороны. Под серьезным давлением может сказаться несыгранность защитников. Вратарь к тому же молодой у «Спартака». Но в то же время атака спартаковцев позволяет рассчитывать на гостевой гол. С «Локомотивом» сильно не везло. Но какая-то компенсация должна прилететь в предстоящем матче. Так что здесь я выберу ставку — «тотал больше 2,5 мяча». Коэффициент хороший. А мне думается, что в этом противостоянии отсиживаться сзади никто не будет.
Агентство Best of You Sports сообщило, что они начали переговоры о будущем колумбийского ...
«Ливерпуль» на официальном сайте объявил об уходе 32-летнего крайнего защитника ...
Как стало известно Metaratings.ru, «Краснодар» вышел на рынок в поисках альтернативы ...
Футбольный эксперт Сергей Кирьяков поделился мнением о победе «Спартака» над ...
Бывший капитан «Спартака» Егор Титов в интервью «СЭ» поделился мнением о победе ...
Защитник ЦСКА Данил Круговой заявил «Матч ТВ», что сейчас цель армейского клуба ...
Защитник ЦСКА Данил Круговой заявил «Матч ТВ», что гол полузащитника Ивана ...
Армейцы одержали нелегкую победу над "Акроном".
И вновь судейский вопрос.
Глава «Газпрома» Алексей Миллер высказался на тему ухода воспитанников «Зенита» ...
По горячим следам полуфинала ФОНБЕТ-Кубка России.
Апрель «Зенита»
Титов о победе «Спартака» над «Зенитом»: «Помазун ответил всем, кто сомневался, зачем его брали»
Источник: «Краснодар» проявляет интерес к форварду «Уфы» Ортису
Николаев считает, что арбитр Чистяков должен был удалять футболиста «Спартака» Денисова в матче Кубка России с «Зенитом»
Владимир Федотов хочет возглавить московское «Динамо» - источник
«СЭ»: Чистяков не удалил Солари, Абросимов не дисквалифицировал Кордобу