ПАОК – «Спартак». Прогноз и ставка Егора Титова

  • Эта статья в архиве

Экс-капитан «Спартака» и сборной России по футболу, постоянный эксперт «Рейтинга Букмекеров» Егор Титов сделал прогноз на матч ПАОК – «Спартак» в третьем квалификационном раунде Лиги чемпионов сезона-2018/19.



Первая встреча состоится в среду, 8 августа, на стадионе «Тумба» в Салониках. Наш эксперт в предстоящем матче ставит на то, что будет забито не менее трех мячей.

Очень тяжелое испытание ждет «Спартак» в Греции. Там на стадионе будет самый настоящий ад. В такой атмосфере гостевым командам тяжело. Давление очень серьезное. При этом я посмотрел на состав греческой команды, и он очень приличный. Есть игроки сборных, есть опытные футболисты. Там ряд игроков обладают большим опытом. И такая уверенная победа над «Базелем» в прошлом раунде только сил и уверенности придаст ПАОК.

«Спартак» пока мало забивает, но не пропускает в новом сезоне. В то же время нет спокойствия в отношении спартаковской обороны. Под серьезным давлением может сказаться несыгранность защитников. Вратарь к тому же молодой у «Спартака». Но в то же время атака спартаковцев позволяет рассчитывать на гостевой гол. С «Локомотивом» сильно не везло. Но какая-то компенсация должна прилететь в предстоящем матче. Так что здесь я выберу ставку — «тотал больше 2,5 мяча». Коэффициент хороший. А мне думается, что в этом противостоянии отсиживаться сзади никто не будет.

Читайте также:
0 / 0
1110 8
Футбольные новости
0 0

Тренер «Пари НН» Шпилевский — о победе над «Динамо» Мх: «Был удивлен, что судья показал красную карточку и назначил пенальти»

Главный тренер нижегородского «Пари НН» Алексей Шпилевский заявил, что его ...

230 4

Биджиев покинул пост главного тренера "Динамо Мх"

Об этом сообщает пресс-служба клуба.

98 2

Тренер «Сочи» Осинькин: «Нам тоже нужны очки в матче с «Локомотивом»

Главный тренер «Сочи» Игорь Осинькин заявил, что команда постарается побороться ...

100 0

Галактионов: «Некоторые футболисты «Локомотива» могут присоединиться к «Сочи»? Первый раз слышу»

Главный тренер московского «Локомотива» Михаил Галактионов в эфире «Матч ТВ» ...

776 29

"Краснодар" – ЦСКА. Смотрим и обсуждаем

Приглашаю на заключительный матч армейцев в 2025 году.

446 3

"Пари НН" одержал вторую подряд победу в РПЛ, обыграв "Динамо Мх"

В Каспийске завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между махачкалинским "Динамо" и "Пари ...

341 3

«Сочи» и «Локомотив» объявили стартовые составы на матч 18‑го тура РПЛ

«Сочи» и московский «Локомотив» объявили стартовые составы на матч 18‑го тура МИР ...

Голосование

Стоит ли «Спартаку» укреплять свой состав в зимний трансферный период или подождать всех изменений до лета?

Надо и покупать, и продавать, если возникнут хорошие варианты
40.9%
Может и надо, только желательно понять, кто будет главным тренером
14%
Опять тратить большие деньги? Пусть с этими игроками разберутся, а ближе к новому сезону понять, кого и на какую позицию покупать
44.1%
Популярное
4790 385

«Спартак» в большинстве проиграл «Балтике», Талалаев получил красную карточку

Московский «Спартак» на чужом поле проиграл калининградской «Балтике» в матче ...

16611 272

ЦСКА сделал главное – победил

Армейцы обыграли "Оренбург" – 2:0.

13598 265

Актуально о ЦСКА

О последних событиях.

8290 200

ЦСКА нацелен приобрести Баринова уже зимой

Bobsoccer подтверждает, что капитан "Локомотива" может стать армейцем.

3779 185

«Зенит» все еще может уйти на зимнюю паузу лидером

Актуально о «Зените».

Сейчас обсуждают