ПАОК – «Спартак». Прогноз и ставка Егора Титова

  • Эта статья в архиве

Экс-капитан «Спартака» и сборной России по футболу, постоянный эксперт «Рейтинга Букмекеров» Егор Титов сделал прогноз на матч ПАОК – «Спартак» в третьем квалификационном раунде Лиги чемпионов сезона-2018/19.



Первая встреча состоится в среду, 8 августа, на стадионе «Тумба» в Салониках. Наш эксперт в предстоящем матче ставит на то, что будет забито не менее трех мячей.

Очень тяжелое испытание ждет «Спартак» в Греции. Там на стадионе будет самый настоящий ад. В такой атмосфере гостевым командам тяжело. Давление очень серьезное. При этом я посмотрел на состав греческой команды, и он очень приличный. Есть игроки сборных, есть опытные футболисты. Там ряд игроков обладают большим опытом. И такая уверенная победа над «Базелем» в прошлом раунде только сил и уверенности придаст ПАОК.

«Спартак» пока мало забивает, но не пропускает в новом сезоне. В то же время нет спокойствия в отношении спартаковской обороны. Под серьезным давлением может сказаться несыгранность защитников. Вратарь к тому же молодой у «Спартака». Но в то же время атака спартаковцев позволяет рассчитывать на гостевой гол. С «Локомотивом» сильно не везло. Но какая-то компенсация должна прилететь в предстоящем матче. Так что здесь я выберу ставку — «тотал больше 2,5 мяча». Коэффициент хороший. А мне думается, что в этом противостоянии отсиживаться сзади никто не будет.

Читайте также:
0 / 0
1110 8
Футбольные новости
0 0

Нино — о желании играть за сборную Бразилии: «Не было контактов с Анчелотти, но знаю, что он следит за «Зенитом»

Защитник «Зенита» Нино заявил, что мечтает играть за сборную Бразилии и знает, что ...

36 1

Литвинов: «Расстраивает, что в сборной России всего два игрока «Спартака»

Полузащитник «Спартака» Руслан Литвинов в интервью «СЭ» высказался о количестве ...

49 0

Литвинов о дальних ударах: «Может быть, багаж Станковича. К этому все приложили руку»

Полузащитник «Спартака» и сборной России Руслан Литвинов в интервью «СЭ» ...

58 3

Первый тренер Соболева считает, что нападающему не нужно отвлекаться на сборную

Александр Горбунов, первый тренер нападающего «Зенита» Александра Соболева, в ...

33 2

Митрюшкин о Сафонове: «Играть за «ПСЖ» — одну из лучших команд мира — огромное счастье. Он добился этого всего собственным трудом»

Вратарь сборной России и «Локомотива» Антон Митрюшкин заявил «Матч ТВ», что ...

82 0

Источник: Сергей Булатов — кандидат на пост тренера «Крыльев» после решения уволить Адиева

В «Крыльях Советов» рассматривают вариант с назначением Сергея Булатова.

35 0

Губерниев: «Посоветую Карпину думать не только о игре, но и результате тоже»

Спортивный комментатор Дмитрий Губерниев в разговоре с «Матч ТВ» посоветовал ...

Голосование

Удастся ли "Спартаку" реванш в Санкт-Петербурге

Почему нет? Удастся
28.2%
Скорее будет ничья в основное время, а по пенальти "Спартак" победит
11.5%
"Зенит" выиграет. Все-таки свое поле
60.3%
Популярное
94193 628

ЦСКА: отстранение Мойзеса, встреча игроков с руководством

За двадцать с лишним лет рядом с ЦСКА усвоил: никогда даже самый статусный игрок не ...

10341 337

Такая нужная победа ЦСКА

Армейцы прервали серию неудач в РПЛ.

3376 266

"Оренбург" - "Спартак". Смотрим и обсуждаем

Сегодня «Спартак» играет в Оренбурге.

4865 250

«Зенит» и гонка преследования

Без фанфар.

20604 211

Источник назвал подробности конфликта Мойзеса и Челестини

Журналист Иван Карпов рассказал подробности конфликта между защитником ЦСКА ...

Сейчас обсуждают