Экс-капитан «Спартака» и сборной России по футболу, постоянный эксперт «Рейтинга Букмекеров» Егор Титов сделал прогноз на матч ПАОК – «Спартак» в третьем квалификационном раунде Лиги чемпионов сезона-2018/19.
Первая встреча состоится в среду, 8 августа, на стадионе «Тумба» в Салониках. Наш эксперт в предстоящем матче ставит на то, что будет забито не менее трех мячей.
Очень тяжелое испытание ждет «Спартак» в Греции. Там на стадионе будет самый настоящий ад. В такой атмосфере гостевым командам тяжело. Давление очень серьезное. При этом я посмотрел на состав греческой команды, и он очень приличный. Есть игроки сборных, есть опытные футболисты. Там ряд игроков обладают большим опытом. И такая уверенная победа над «Базелем» в прошлом раунде только сил и уверенности придаст ПАОК.
«Спартак» пока мало забивает, но не пропускает в новом сезоне. В то же время нет спокойствия в отношении спартаковской обороны. Под серьезным давлением может сказаться несыгранность защитников. Вратарь к тому же молодой у «Спартака». Но в то же время атака спартаковцев позволяет рассчитывать на гостевой гол. С «Локомотивом» сильно не везло. Но какая-то компенсация должна прилететь в предстоящем матче. Так что здесь я выберу ставку — «тотал больше 2,5 мяча». Коэффициент хороший. А мне думается, что в этом противостоянии отсиживаться сзади никто не будет.
Мадридский «Атлетико» проиграл «Севилье» в гостевом матче 31‑го тура чемпионата ...
Тренер «Балтики» Юрий Нагайцев ответил на вопрос о травмах игроков команды после ...
Главный тренер «Пари НН» Алексей Шпилевский эмоционально обратился к игрокам ...
Главный тренер «Барселоны» Ханс-Дитер Флик высказался об ответном матче между ...
«Брентфорд» в субботу принимает «Эвертон», и нападающий «пчёл» Игор Тьяго по ходу ...
Главный тренер «Пари НН» Алексей Шпилевский в эфире «Матч ТВ» раскритиковал ...
Завершился матч 31-го тура испанской Ла Лиги, в котором встречались «Барселона» и ...
Армейцы одержали нелегкую победу над "Акроном".
И вновь судейский вопрос.
Глава «Газпрома» Алексей Миллер высказался на тему ухода воспитанников «Зенита» ...
По горячим следам полуфинала ФОНБЕТ-Кубка России.
Апрель «Зенита»
Источник: «Зенит» следит за ситуацией Воробьёва в «Локомотиве»
Пономарёв: зимой Челестини переборщил с составом, когда много игроков, тренер может потеряться
Тренер «Балтики» Юрий Нагайцев: «Макса Петрова забили просто. Повреждения Чивича и Хиля — серьезные»
"Зенит" и "Краснодар", PRO & CONTRA
«Это не его работа». Пономарёв сказал, как ЦСКА нужно использовать Кирилла Глебова