ПАОК – «Спартак». Прогноз и ставка Егора Титова

  • Эта статья в архиве

Экс-капитан «Спартака» и сборной России по футболу, постоянный эксперт «Рейтинга Букмекеров» Егор Титов сделал прогноз на матч ПАОК – «Спартак» в третьем квалификационном раунде Лиги чемпионов сезона-2018/19.



Первая встреча состоится в среду, 8 августа, на стадионе «Тумба» в Салониках. Наш эксперт в предстоящем матче ставит на то, что будет забито не менее трех мячей.

Очень тяжелое испытание ждет «Спартак» в Греции. Там на стадионе будет самый настоящий ад. В такой атмосфере гостевым командам тяжело. Давление очень серьезное. При этом я посмотрел на состав греческой команды, и он очень приличный. Есть игроки сборных, есть опытные футболисты. Там ряд игроков обладают большим опытом. И такая уверенная победа над «Базелем» в прошлом раунде только сил и уверенности придаст ПАОК.

«Спартак» пока мало забивает, но не пропускает в новом сезоне. В то же время нет спокойствия в отношении спартаковской обороны. Под серьезным давлением может сказаться несыгранность защитников. Вратарь к тому же молодой у «Спартака». Но в то же время атака спартаковцев позволяет рассчитывать на гостевой гол. С «Локомотивом» сильно не везло. Но какая-то компенсация должна прилететь в предстоящем матче. Так что здесь я выберу ставку — «тотал больше 2,5 мяча». Коэффициент хороший. А мне думается, что в этом противостоянии отсиживаться сзади никто не будет.

Читайте также:
0 / 0
1110 8
Футбольные новости
872 26

Новый агент Станковича обещал тренеру контракт со сборной Сербии

Новый агент главного тренера «Спартака» Деяна Станковича Братислав Ристич дал ...

418 23

Валерий Непомнящий: «Оставьте «Спартак» в покое в этом сезоне, в следующем они будут бороться за чемпионство»

Российский тренер Валерий Непомнящий заявил, что московский «Спартак» будет ...

256 7

Официально: Анчелотти летом возглавит сборную Бразилии

Главный тренер «Реала» Карло Анчелотти после завершения сезона в Испании ...

1085 28

Черданцев — о Станковиче: «Я не припомню такого бешеного штаба в какой‑то команде за последнее время»

Комментатор и ведущий «Матч ТВ» Георгий Черданцев заявил, что разочарован ...

1322 50

«Спартак» может уволить Станковича из-за плохих результатов — источник

Московский «Спартак» может отправить в отставку главного тренера Деяна ...

539 4

Источник: «Локомотив» сделал предложение по трансферу нападающего «Химок» Александра Руденко

По имеющейся информации, московский «Локомотив» сделал официальное ...

1914 39

ЦСКА попробует сотворить чудо. Прогноз на кубковый матч с "Зенитом"

Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Максима Квятковского на ответный матч финала Пути ...

Голосование

Какая команда станет чемпионом России?

"Краснодар"
36.4%
"Зенит"
41.7%
ЦСКА
13.2%
Очень сложно сказать
8.8%
Популярное
5023 311

«Зенит» все еще в игре

К итогам уик-энда.

8460 293

Этот ЦСКА должен быть в тройке

ЦСКА победил "Краснодар" - 1:0.

6181 238

«Зенит» сократил отставание от «Краснодара»

По горячим следам матча в Каспийске.

18858 221

ЦСКА потерял два очка и Файзуллаева на матч с "Краснодаром"

Армейцы в гостях сыграли вничью с "Ахматом" - 1:1.

Сейчас обсуждают