Экс-капитан «Спартака» и сборной России по футболу, эксперт «Рейтинга Букмекеров» Егор Титов сделал прогноз на матч «Спартак» — «Тосно» в полуфинале Кубка России сезона 2017/2018.
Встреча состоится в среду на стадионе «Открытие-Арена» в Москве. Наш эксперт в предстоящей встрече ставит на то, что первый тайм завершится вничью, но «Спартак» победит.
Взять чемпионство в этом сезоне «Спартаку» будет уже сложно. Но есть Кубок России. Нужно побеждать в нем. Финал в прекрасном городе Волгоград. Тепло будет, Волга рядом. Все замечательно. Для спартаковских болельщиков это особенный город, здесь брали одно из чемпионств в матче с «Ротором». Так что «Спартак» обязан стремиться в финал и к победе над «Тосно».
Но это кубковая встреча. Ответственность повышенная, в таких играх никто просто так не сдается. Будет очень упорный матч, несмотря на мотивацию «Спартака» после поражения от «Урала». Но, посмотрим, какой состав выставит Каррера. Для «Тосно» это тоже важный матч, команда хочет попасть в финал. Это будет невероятным достижением.
Недавно команды играли в чемпионате, и там «Спартак» смог забить только на последних секундах первого тайма. Фернандо здорово исполнил стандарт. Но сейчас будет еще тяжелее. Я предполагаю, что первый тайм завершится вничью, но в конце игры «Спартак» дожмет. Скажется класс, более длинная скамейка. Моя ставка — ничья в первом тайме и победа «Спартака» в матче.
Полузащитник «Локомотива» Данил Пруцев в эксклюзивном интервью для сетевого ...
Журналист «Матч ТВ» Адам Ахмадов заявил, что хотел по‑мужски ответить главному ...
Глава контрольно-дисциплинарного комитета РФС Артур Григорьянц заявил, что ...
Специально для bobsoccer.ru чемпионство молодёжного состава "Зенита" вспоминает ...
Комитет по этике Российского футбольного союза не планирует рассматривать ...
Глава Контрольно‑дисциплинарного комитета Российского футбольного союза (КДК ...
«Краснодар» стал первой командой в истории, выигравшей первый круг РПЛ три сезона ...
Постскриптум к игре «Крылья Советов» - «Зенит».
Послезавтра армейцам вновь играть в Махачкале.
Армейцы одержали третью сухую победу подряд.
В день 50-летия главного тренера армейцы обыграли "Пари НН" со счетом 2:0.
Армейцы проиграли кубковый матч в Махачкале, пропустив с неоднозначного ...
Горшков: Поле в Самаре могло повлиять на игру «Зенита»
"Краснодар", ЦСКА и "Зенит" - фавориты в борьбе за чемпионство по версии Opta
Павел Комолов: "Желаю, чтобы в "Зените", наконец, стали доверять молодёжи"
"Хотелось ответить Станковичу по‑мужски" - журналист "Матч ТВ"
Представители «Спартака» извинились перед журналистом за поведение Деяна Станковича