Экс-главный тренер сборной России, олимпийский чемпион и эксперт «Рейтинга Букмекеров» Анатолий Бышовец дал прогноз на матч 1/16 финала Лиги Европы «Атлетик Бильбао» — «Спартак».
Есть много спорных вопросов в поражение спартаковцев. Думаю, что, к сожалению, «Спартаку» не удалось избавиться от тех проблем, которые были у команды. И за это время красно-белым не удаётся найти сбалансированности оборонительных и атакующих действий. Не получается у них играть в обороне и практически исключить взаимодействия соперников, нет умения сыграть с соперником в разрушении, особенно в пределах штрафной площади. Без этого москвичам будет сложно рассчитывать на положительный результат, то есть проход дальше.
Но на победу нашего клуба мы надеяться можем, но вряд ли ее будет достаточно для выхода в следующий раунд. Что касается атаки «Спартака», то она достаточно сильна, чтобы эта надежда осталась.
Бывший нападающий ЦСКА Валерий Масалитин в разговоре с Legalbet прокомментировал ...
23-летний вингер «Краснодара» Олакунле Олусегун заявил, что в матче с ЦСКА команде ...
Французские медики бьют тревогу, а известный спортивный врач России признает, что ...
Главный тренер самарских «Крыльев Советов» Игорь Осинькин в эфире «Матч ТВ» ...
Главный тренер нижегородского «Пари НН» Виктор Ганчаренко в эфире «Матч ТВ» ...
Нападающий «Динамо» Константин Тюкавин в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...
В матче 28-го тура Российской Премьер-Лиги между «Пари НН» и «Крыльями Советов» ...
К итогам уик-энда.
ЦСКА победил "Краснодар" - 1:0.
Что в ЦСКА.
По горячим следам матча в Каспийске.
Армейцы в гостях сыграли вничью с "Ахматом" - 1:1.
ЦСКА попробует сотворить чудо. Прогноз на кубковый матч с "Зенитом"
Станкович — не одинок: почему тренеры все чаще не справляются с эмоциями
ЦСКА не сумеет совершить камбэк. Прогноз экспертов на матч с "Зенитом"
ЦСКА верит в чудо
«Спартак» направил обращение в ЭСК РФС по двум эпизодам в матче с «Динамо»