Экс-капитан «Спартака» и сборной России по футболу, эксперт «Рейтинга Букмекеров» Егор Титов сделал прогноз на матч «Зенит» — «Селтик» в 1/16 финала Лиги Европы сезона 2017/2018.
Это ответная встреча команд, она состоится в четверг на стадионе «Санкт-Петербург» в городе на Неве. Наш эксперт в предстоящей встрече ставит на то, что хозяева выиграют минимум в два мяча.
«Зенит» неважно выиграл в Глазго. Мог проиграть даже не в один мяч, сам практически ничего не создал. Удивил со знаком минус питерский клуб. Но всё это можно списать на недостаток готовности. Команда играла первый официальный матч против соперника, который находится в разгаре сезона, полностью готов. Плюс, не стоит забывать об очень сложной атмосфере на стадионе «Селтика». Я там играл и знаю, о чём говорю.
Но «Селтик» всё-таки домашняя команда, в гостях она не будет действовать столь же агрессивно, я в этом даже не сомневаюсь. «Зенит» тоже можно назвать домашней командой. Его больно ударили по самолюбию. Слишком много вложено в «Зенит», чтобы проигрывать на столь ранней стадии команде, которая серьёзно уступает в уровне исполнителей.
Думаю, «Зенит» проведёт совсем другой матч у себя дома и покажет, что он заметно сильнее «Селтика». Жду победу «Зенита» минимум в два мяча. Не исключаю здесь и разгромного счёта.
Главный тренер «Факела» Игорь Шалимов заявил, что потасовка после окончания ...
Бывший арбитр Мир Российской Премьер-Лиги Игорь Федотов высказался о работе ...
Полузащитник «Локомотива» Алексей Батраков возглавил рейтинг оценочной ...
Встреча московской «Родины» и воронежского «Факела» в рамках 10-го тура Лиги PARI ...
Бывший арбитр Мир Российской Премьер-Лиги Игорь Федотов высказался о решении ...
Главный тренер московского «Торпедо» Дмитрий Парфенов в интервью пресс-службе ...
Бывший арбитр Мир Российской Премьер-Лиги Игорь Федотов высказался о работе ...
Наступил последний день летнего трансферного окна.
Армейцы вдевятером уступили в Ростове-на-Дону.
Защитник ЦСКА Данил Круговой поделился своим мнением о том, что его бывший партнёр ...
Команду ждёт непростой отрезок.
Возвращаясь к напечатаному.
Почему ЦСКА впервые проиграл в РПЛ при Челестини
Луиш Нани: я реально хотел перейти в «Зенит», был очень близок к трансферу
Главный тренер «Факела» Игорь Шалимов о потасовке после матча с «Родиной»: «Их игрок показал жест. Потом три игрока пришли к нам в раздевалку, извинились»
ЦСКА и осень
Александр Максименко – худший в РПЛ по предотвращённым голам