Агент Хулио Сезар Гранха, представляющий интересы бразильского нападающего «Ростова» Роналдо, в разговоре с Metaratings.ru заявил, что его клиент рассмотрит предложения от других клубов.
24-летний правый вингер выступает за российский клуб с января 2024 года после перехода из софийского клуба «Левски».
– В Ростове-на-Дону закрыты гражданские аэропорты. Как Роналдо относится к необходимости постоянно перемещаться на поездах?
– Такие поездки очень утомительны, но с этим ничего не поделаешь. Роналдо надеется, что аэропорт откроется как можно скорее.
– Зимой будете рассматривать возможный трансфер в другой клуб?
– Роналдо счастлив в «Ростове», но мы всегда думаем о развитии. Мы открыты для предложений от других клубов.
На счету Роналдо 12 голов и пять результативных передач в 35 матчах за «Ростов». Соглашение клуба с игроком рассчитано до 2028 года. Портал Transfermarkt оценивает рыночную стоимость форварда в 5 млн евро.
ПСВ из Эйндховена стал чемпионом Нидерландов по футболу.
Нападающий «Лестера» Джейми Варди забил 200‑й гол в 500‑м матче за английский клуб.
Экслюзивное мини-интервью легенды ЦСКА для Bobsoccer сразу после хет-трика на ...
Бывший футболист ЦСКА Вагнер Лав заявил, что готов в любой момент подписать ...
Завершился матч 29-го тура Российской Премьер-Лиги сезона-2024/2025, в котором ...
«Ростов» и «Зенит» объявили составы на матч 29-го тура РПЛ.
Бывший вратарь московского «Динамо» и сборной России Антон Шунин заявил «Матч ...
Армейцы победили "Зенит" по сумме двух матчей.
Из Москвы на щите.
Завершился ответный финальный матч Пути РПЛ Фонбет Кубка России, в котором ...
Еще раз о вчерашнем матче с "Зенитом" и не только о нем.
Завершился финальный матч Пути регионов Фонбет Кубка России, в котором ...
Отставить эмоции. "Спартак" не так плох, как вы думаете
«Ростов» — «Зенит»: Глушенков и Соболев выйдут с первых минут, Осипенко, Комличенко и Голенков в запасе
"Ростов" - "Зенит". Смотрим и обсуждаем
Московское «Динамо» вырвало победу у «Акрона» в концовке матча 29-го тура РПЛ
Вагнер Лав: «Если ЦСКА захочет подписать контракт, мы прямо сейчас поднимемся в кабинет президента»