Бывший футболист «Локомотива» и сборной России Дмитрий Сенников отреагировал на возможный уход полузащитника «железнодорожников» Артёма Карпукаса в другой клуб.
Ранее появилась информация, что игроком интересуются «Краснодар» и «Зенит».
«Если «Локомотив» потеряет Карпукаса, учитывая недавний уход Баринова, то весной «железнодорожникам» будет очень сложно. Но если у Артёма, как и у Глушенкова, в контракте прописана сумма отступных, то тут они ничего сделать не смогут. Если «Зенит» и «Краснодар» предложат за него хорошие деньги, то надо будет продавать. Понятно, что Карпукас – не Батраков, но определенная цена у него есть.
В последнее время «Локомотив» делает ставку на своих воспитанников и русских футболистов. Если сейчас ещё продадут и Батракова, то будем ждать новых талантов из академии. «Железнодорожники» научились зарабатывать на своих воспитанниках.
Единственное, что такие продажи влияют на результат, и «красно-зелёным» будет тяжело бороться за чемпионство. Нужно будет искать замену в центральной зоне», – сказал Сенников Metaratings.ru.
Бывший защитник «Краснодара» Роман Шишкин высказался о проблемах «быков», а ...
Экс-футболист «Манчестер Юнайтед» Андрей Канчельскис высказался о реакции ...
Вратарь «Краснодара» Станислав Агкацев является сильнейшим на своей позиции ...
Бывший нападающий «Зенита» Дмитрий Радченко в разговоре с «РБ Спорт» поделился ...
Вот это новость!
Экс-защитник ЦСКА Виллиан Роша посетил тренировку армейцев в Объединенных ...
Бывший игрок «Динамо» Игорь Колыванов считает, что «бело-голубым» не стоит делать ...
Очевидно, что главная задача ЦСКА – попрощаться с рядом игроков, которые ...
Типичный центральный нападающий, умеющий все необходимое для своей позиции, еще и ...
О самом громком переходе отечественного футболиста внутри РПЛ за многие годы.
Следующий шаг зимней трансферной кампании ЦСКА – приглашение центрального ...
Сергей Семак считает, что новый лимит на легионеров негативно повлияет на ...
Кто такой Джон Джон, который едет в «Зенит»
Канчельскис: Аморим убил «Манчестер Юнайтед», а ему смешно — неустойку получил
Виллиан Роша посетил тренировку ЦСКА в ОАЭ
Потенциальный новичок ЦСКА отправляется на выезд с "Севильей"
«Его игра помогла стать «Краснодару» чемпионом». Помазан назвал Агкацева сильнейшим российским вратарем