Новичок ЦСКА Лусиано показал свои хорошие качества еще в первых играх за «Зенит», заявил «Матч ТВ» бывший футболист столичной команды Александр Гришин.
В воскресенье ЦСКА объявил о подписании контракта с Лусиано. Соглашение с 24‑летним футболистом рассчитано до конца сезона‑2029/30. Аргентинец перебрался в РПЛ в 2024 году. За «Зенит» он провел 51 матч, забил 13 мячей.
— Лусиано именно тот нападающий, который был нужен армейцем?
— Не секрет, что ЦСКА вообще был нужен центральный нападающий. Здесь, наверное, все сошлось, цена и качество, поэтому Лусиано и взяли. Он неплохо начал чемпионат в «Зените», когда только пришел, потом сбавил обороты, какой‑то спад у него случился, практически год не играл в основном составе, выходил только на Кубок. В «Зените» на него не рассчитывали, они ничего не потеряли. Не знаю, как он будет играть, как будет его Челестини встраивать, это будет видно только в сезоне. Лусиано доказал, что он неплохой нападающий еще в первых играх за «Зенит».
— Он сильнее, чем Мусаев?
— Они будут бороться за место в стартовом составе, потому что, откровенно говоря, Шуманский и Алеррандро — это неудачные трансферы для ЦСКА. Два игрока, которые не помогают команде и больше ничем не помогут. Их качество уже очевидно для всех, — сказал Гришин «Матч ТВ».
Российский экс-футболист Руслан Пименов ответил на вопрос о новичках самарских ...
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин заявил «Матч ТВ», что армейцы будут ...
Бывший советник президента ЦСКА Валерий Непомнящий заявил «Матч ТВ», что армейцы ...
Бывший советник президента ЦСКА Валерий Непомнящий заявил «Матч ТВ», что в случае ...
Следственный департамент МВД возбудил уголовные дела в отношении девяти ...
Экс-футболист «Краснодара» Жоаозиньо в разговоре с «СЭ» поделился мнением о ...
Арбитр Сергей Карасёв высказался о возможном возвращении российских судей к ...
Рассуждения о "Зените"
По данным эксперта Bobsoccer, зимняя трансферная кампания ЦСКА завершена.
За пять дней до матча с "Балтикой".
Умница Кирилл Глебов неделю назад выходил к нам в прямой эфир Матч Премьер.
Армейцы сегодня проводят последнюю репетицию перед рестартом сезона.
МВД возбудило уголовные дела в отношении девяти судей РПЛ и Первой лиги - источник
"Березуцкий знает, что двери ЦСКА для него всегда открыты" - Фабио Челестини
Челестини ответил на слухи о недовольстве игрой Дивеева за ЦСКА
Генич: «Краснодару» нужно продать Кордобу саудитам и приобрести Даку из «Рубина»
Гришин: «ЦСКА будет бороться за первое место в текущем сезоне РПЛ»