Полузащитник петербургского «Зенита» Александр Ерохин назвал хорошим спаррингом товарищеский матч с «Ленинградцем», в котором его команда забила четыре мяча.
В субботу «Зенит» одержал победу над «Ленинградцем» в товарищеском матче в рамках летних тренировочных сборов. Встреча на базе «Зенита» завершилась со счетом 4:0. Ерохин сделал дубль, еще по мячу забили Александр Соболев и Педро.
— Хорошее настроение после первой предсезонной встречи?
— Для нас ничего не меняется — мы продолжаем забивать мячи (смеется). Сегодня был первый контрольный матч, и нам важно было в нем победить — для хороших эмоций. С учетом нагрузок на сборах и наработок, которые постепенно появляются в тренировочном процессе, это был хороший спарринг.
— Как ощущения с точки зрения нагрузок?
— Вполне нормально. Можно было и больше сыграть, но для первой игры 45 минут для каждого игрока — в самый раз. Будем продолжать готовиться. Нам предстоят интересные тесты, весь фокус на них сейчас.
— Ваши голы оказались похожи друг на друга — подачи с фланга и замыкание. В какой из ситуаций было сложнее сориентироваться — со стандарта или с игры?
— Я всегда стараюсь играть максимально эффективно и полезно, находить свободные зоны, чтобы пробить по воротам. Всегда стараюсь найти один‑два момента и из них выжать максимум, — приводит слова Ерохина корреспондент «Матч ТВ».
Новости ЦСКА.
Главный тренер сборной Южной Кореи Хон Мен Бо объявил об уходе из команды после ...
Крайний нападающий Матис Детурбе перешёл в «Манчестер Сити» из «Труа».
Полузащитник сборной Узбекистана и бывший футболист московского ЦСКА Аббосбек ...
Председатель правления петербургского «Зенита» Константин Зырянов в интервью ...
Председатель правления петербургского «Зенита» Константин Зырянов в интервью ...
Бывший футболист сборной России Сергей Кирьяков заявил «Матч ТВ», что ...
ЦСКА завтра начнет подготовку в Новогорске.
Репортаж со сбора армейцев в Новогорске.
«Зенит» не отказался от идеи подписать Константина Тюкавина.
Греческий АЕК хочет приобрести Дмитрия Баринова у ЦСКА.
Чемпионы России начали подготовку к новому сезону.
Лучший снайпер молодежки ЦСКА Тарасенко на сборе основы как минимум до игры с "Шинником"
Тюкавин — о переходе в «Зенит»: Надеюсь на понимание болельщиков при любом развитии ситуации
Нападающий армейской молодежки Иван Тарасенко присоединился к сборам основной команды ПФК ЦСКА в Новогорске
Тюкавин не против перехода в "Зенит", но "Динамо" занимает жёсткую позицию
«Локо» готов продать Карпукаса в «Зенит» за €6 млн - источник