Московское «Динамо» способно добиться успеха в матче 22‑го тура РПЛ с петербургским «Зенитом», если сыграет с такой же самоотдачей, как в недавних встречах с ЦСКА и столичным «Спартаком», заявил «Матч ТВ» бывший главный тренер «бело‑голубых» Сергей Силкин.
Игра между «Динамо» и «Зенитом» состоится в воскресенье в Москве, начало — в 16:00. Команда Ролана Гусева в марте разгромила ЦСКА со счетом 4:1 в РПЛ, а также нанесла крупное поражение «Спартаку» в Кубке России — 5:2.
— Сможет ли «Динамо» добиться успеха в матче с «Зенитом»?
— Все зависит от того, что им позволит сделать соперник. Если динамовцы сыграют дисциплинированно и выполнят игровую установку — это одно. Еще нужна удача. У «Динамо» все пока неплохо складывается. Несмотря на то, что они уступили «Спартаку» в ответном матче Кубка России, по первой игре можно сказать, что они были на голову сильнее соперника.
Если «Динамо» хочет на что‑то претендовать в чемпионате, нужно обыгрывать «Зенит».
Когда все футболисты «Динамо» играют с самоотдачей, все идет очень хорошо. Нужно, чтобы и сейчас была та же самоотдача, что в матчах с ЦСКА и «Спартаком». И концентрацию терять нельзя. Если «бело‑голубые» будут ошибаться и привозить себе мячи, то ничего не выйдет, — сказал Силкин «Матч ТВ».
Экс-тренер сборной России, бывший футболист ЦСКА и "Барселоны" Игорь Корнеев ...
Из Санкт-Петербурга, Россия, мой коллега-журналист Дмитрий Зимин, освещающий ...
Российский тренер Александр Григорян в эфире «Матч ТВ» заявил, что потенциальный ...
Бывший генеральный директор «Спартака» Сергей Шавло — о сильных сторонах нового ...
«Галатасарай» рассчитывает получить ответ по поводу трансфера полузащитника ...
Бывший нападающий «Динамо» Сергей Кирьяков высказался об игре форварда ...
Как сообщает бразильская инсайдерша Раиса Симплисио в социальной сети Х, ...
Данные Bobsoccer.
Еще о трансферах ЦСКА.
Послезавтра в 20.30 армейцы дома начнут поединок 3-го тура РПЛ против "Ростова".
Трансфер нападающего Жуана Сантоса из "Гезтепе" в ЦСКА может сорваться.
Завершился матч 2-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
ЦСКА и трансферы
«Фламенго» не устроила форма оплаты трансфера Луиса Энрике - источник
Игорь Корнеев: Тюкавин стоит в разы больше 30 миллионов евро
Луис Энрике и «Фламенго» завершили переговоры - O Globo
Луис Энрике: Российский журналист за кулисами объясняет завершение сделки между «Зенитом» и «Фламенго»