Двукратный чемпион СССР по футболу Александр Мостовой рассказал ТАСС, что московский "Спартак" улучшил отношения с ветеранами клуба, в том числе с ним.
Мостовой стал ведущим "Царского подкаста", который запустил "Спартак".
"Как мы и говорим, потихоньку со сменой руководства в "Спартаке" началось улучшения отношения к своим легендам. Мы с [генеральным директором] Сергеем Некрасовым встречались, потому что знакомы очень давно, потом поболтали с [спортивном директором] Франсисом Кахигао. Сдвиги есть. В разговоре как-то пошла тема, пришли к выводу, что можно сделать спартаковский подкаст, куда можно приглашать бывших и действующих футболистов, - сказал Мостовой. - Должны быть еще выпуски, однозначно будем этим заниматься. С Эсьекелем Барко пообщались, сразу стал лучшим футболистом. Мне Барко отлично зашел по общению, хотя многие переживали, что иностранец. Когда увидел меня, сразу растаял, сразу понял, кто перед ним, все началось. Провели прекрасно, плюс на испанском общались".
"Мы смеялись, общались, со мной же много аргентинцев играло. Было много моментов для воспоминаний. Хотелось бы, чтобы такие люди, как Мостовой, были в нашем российском футболе, тогда мы будем добиваться каких-то успехов. Это придумали не мы, это придумал профессиональный футбол, так во всех мировых странах. Каждый должен заниматься тем, что ему было предложено свыше судьбой. Футбольные люди должны быть в футболе", - добавил Мостовой.
Главный тренер сербского «Партизана» Срджан Благоевич возглавит тольяттинский ...
Как стало известно Sport24, главный тренер сербского «Партизана» Срджан Благоевич ...
По информации Legalbet, «Болонья» пыталась приобрести нападающего «Трабзонспора» ...
«Палмейрас» не ведёт переговоров о приобретении полузащитника московского ...
Бывший полузащитник сборной России Денис Глушаков в беседе с «Матч ТВ» выразил ...
Тренер «Зенита» Виллиам де Оливейра высказался о трансфере полузащитника ...
Бывший нападающий сборной России Дмитрий Сычёв высказался об интересе ...
Как чемпион России отреагирует на новый лимит.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
Как пересобрать оборону и полузащиту чемпиона России.
«Продолжу карьеру в «ПСЖ», а закончу — в «Зените». Дивеев ответил на вопрос о будущем
Отец Тюкавина высказался о трансфере сына в Европу
В Бразилии отреагировали на слухи, что Бителло из «Динамо» интересен «Палмейрасу»
Источник: Российские клубы не выступят в еврокубках сезона‑2026/27 – УЕФА
Лондонский «Арсенал» заинтересован в трансфере Луиса Энрике из «Зенита» - источник