Двукратный чемпион СССР по футболу Александр Мостовой рассказал ТАСС, что московский "Спартак" улучшил отношения с ветеранами клуба, в том числе с ним.
Мостовой стал ведущим "Царского подкаста", который запустил "Спартак".
"Как мы и говорим, потихоньку со сменой руководства в "Спартаке" началось улучшения отношения к своим легендам. Мы с [генеральным директором] Сергеем Некрасовым встречались, потому что знакомы очень давно, потом поболтали с [спортивном директором] Франсисом Кахигао. Сдвиги есть. В разговоре как-то пошла тема, пришли к выводу, что можно сделать спартаковский подкаст, куда можно приглашать бывших и действующих футболистов, - сказал Мостовой. - Должны быть еще выпуски, однозначно будем этим заниматься. С Эсьекелем Барко пообщались, сразу стал лучшим футболистом. Мне Барко отлично зашел по общению, хотя многие переживали, что иностранец. Когда увидел меня, сразу растаял, сразу понял, кто перед ним, все началось. Провели прекрасно, плюс на испанском общались".
"Мы смеялись, общались, со мной же много аргентинцев играло. Было много моментов для воспоминаний. Хотелось бы, чтобы такие люди, как Мостовой, были в нашем российском футболе, тогда мы будем добиваться каких-то успехов. Это придумали не мы, это придумал профессиональный футбол, так во всех мировых странах. Каждый должен заниматься тем, что ему было предложено свыше судьбой. Футбольные люди должны быть в футболе", - добавил Мостовой.
Суммарные вложения клубов МИР Российской премьер-лиги (РПЛ) в академии и ...
ФК «Знамя Труда» примет участие в спортивных соревнованиях Московской области ...
Владимир Кузьмичев, представитель полузащитника «Локомотива» Вадима Ракова, в ...
Бывший защитник санкт-петербургского «Зенита» Николас Ломбертс ответил на ...
Как стало известно Sport24, Российский футбольный союз (РФС) и Федерация футбола ...
Нападающий тольяттинского «Акрона» Артём Дзюба высказался о совместной игре с ...
Бывший футболист санкт-петербургского «Зенита» Мигел Данни назвал Андрея ...
Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.
У ЦСКА худшее начало второго круга за всю российскую историю клуба.
Завтра армейцы сыграют против "Ростова".
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".
Петербуржцы одерживают тяжелую победу в Каспийске.
Арбитр Федотов высказался о пенальти в ворота «Зенита» на 90+5-й минуте игры с «Локо»
Дзюба: надо быть, не знаю, каким футболистом, чтобы с Халком не сыграться
"Зенит" не смог выиграть у "Локомотива". Но смог не проиграть
«Был настоящей занозой». Ломбертс — о лучшем легионере в истории «Зенита»
В ФК «Знамя Труда» опровергли информацию о прекращении существования команды