Директор по коммуникациям ЦСКА Кирилл Брейдо высказался о реакции на возможный переход полузащитника «Локомотива» Дмитрия Баринова в стан армейцев.
Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Ранее сообщалось, что капитан железнодорожников отказывается от продления истекающего летом 2026 года контракта.
— Подтверждаю, что мы с Димой дружны, с ним общаемся, переписываемся на еженедельной основе. Вот и всё.
— Обсуждали ли с ним возможный переход в ЦСКА?
— Обсуждали как дела друг у друга. Летом ЦСКА делал официальное предложение «Локомотиву», конечно, мы это обсуждали.
— Твоё мнение по Баринову в руководстве ЦСКА спрашивали?
— Спрашивали.
— Какая характеристика?
— Как сказал Герман Владимирович [Ткаченко], я являюсь большим поклонником таланта Дмитрия Баринова. Единственное, могу сказать на правах друга Димы, что вне зависимости от того, какое решение им будет принято, хотя, опять же, если мы говорим о каком-то потенциально летнем переходе, это может стать возможным и зафиксированным только в январе.
Дальше клубы договорятся, произойдёт это раньше или нет, не знаю. На сегодняшний день это просто неизвестно. Но, конечно, мне обидно читать, что о моём друге в данном случае пишут, вот, так сказать, предатель и так далее. На мой взгляд, не нужно спешить вычёркивать часть истории, — сказал Брейдо в выпуске на YouTube-канале «Это футбол, брат!»
Бывший тренер «Спартака» Гильермо Абаскаль раскритиковал отстранение России от ...
Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко высказался о нападающем ...
Депутат Государственной Думы РФ Виталий Милонов в интервью Odds.ru отреагировал на ...
Алексей Еременко, отец полузащитника «Гнистана» Романа Еременко, ответил на ...
Российский тренер Дмитрий Кузнецов в беседе с «РБ Спорт» высказался о том, что ...
Главный тренер «ПСЖ» Луис Энрике отказался воглавить «Манчестер Юнайтед» и ...
Экс-тренер «Зенита» Борис Рапопорт в разговоре с Legalbet негативно воспринял ...
Армейцы потерпели разгромное поражение в Краснодаре.
За двадцать с лишним лет рядом с ЦСКА усвоил: никогда даже самый статусный игрок не ...
Армейцы прервали серию неудач в РПЛ.
Сегодня «Спартак» играет в Оренбурге.
Без фанфар.
Кузнецов: Если приезжаешь в другую страну, не стоит приводить жену в клуб
Хомуха не исключил, что Мойзес не сыграет за ЦСКА весной из-за разногласий с Челестини
Милонов о зарплатах тренеров команд РПЛ: «Я тоже офигел, когда увидел эти суммы»
Сергей Овчинников: «Скоро Тороп станет основным вратарем сборной»
Рапопорт: «Малком не нужен «Зениту, его приход ни к чему»